Ненадежный пользователь форума, может кому-то поможет.

kotenok

Собственно полтора месяца назад, пользователь traderc , попросил меня помочь с приобретением сварочного аппарата на ebay.de. Я согласился (тем более, что сам писал в барахолке, что это дешевле, чем покупать в Москве).
Пока я не могу утверждать, что все закончилось обманом, но по крайней мере в данный момент, Владимир ведет себя неадекватно.
Мной уже потрачено более 570$ из которых 200$ в данный момент выглядят потерянными.
Возможно кто-то еще в данный момент имеет дела с Владимиром и данный случаю будет полезен им.
Вся переписка с Владимиром, доступна по этой ссылке: http://www.kotenok1.by.ru/ </a>
Там наодятся все письма без каких-либо сокращений и изменений, думаю, что мнение незаинтересованных пользователей будет более объективным.

P.S. темы “нехорошие люди” на этом форуме нет, поэтому решил запостить сюда, если что сносите нафиг.

shapokl

Прочитал переписку…
мда, бывает и такое…
Знаешь поговорку? людям помогать - тратить время зря…
А если серьезно… аппарат продашь, часть расходов покроешь… остальное, увы, послужит жизненным опытом… 😦

Майк

Чтож, если у таща “traderc” всего 13 сообщений, то можно было задуматся, стоит ли связыватся

Соболезную 😦

Сергей=

Сварочный аппарат себе оставьте 😉 Пригодится 😃

AeroLEX
kotenok:

P.S. темы “нехорошие люди” на этом форуме нет, поэтому решил запостить сюда, если что сносите нафиг.

А не помешало бы завести! На днях вернулась посылка отправленая мною наложенным платежём для пользователя “Awake”. Адресат просто не пришёл забирать посылку на почту. А перед этим две недели “терзал” мою почту - “когда отправишь?” А сейчас, смотрю даже окаунт удалён… Посылка что нинаесть модельная - пластик и труба для Фунтаны собственного изготовления.

Хоть “ценник” и не тот в моём случае, искренне разделяю Ваш гнев.

kotenok

>всего 13 сообщений, то можно было задуматся, стоит ли связыватся

Так посмотрел, вроде сообщения адекватные, погуглил по имени, адресу, ничего плохого не нашел.
Кроме того, пока еще не все ясно. Как и обещал, выкладываю на сайт всю переписку.
Сегодня снова пришло письмо от Владимира, из которого следует, что электроды он получил (по крайней мере пишет, что нужны меньшего размера).
Если деньги будут перечислены, удалю сайт и отмечу в этой ветке. Извиняться не буду, так как если бы Владимир находился в Швейцарии, за его заявления, на него можно было бы легко подать в суд (клевета, личные оскорбления) и с вероятностью 80-90% выиграть дело (на сумму 500-1000 франков, мне такие случаи известны).
К тому же, как объяснить такие финты в переписке, я не знаю.
Аппарат останется у меня в любом случае (для последующей продажи или личного пользования), так как дел с ним иметь больше не желаю.