какое либо другое ваше увлечение кроме р/у моделей

dron=
how-eee:

cсылки с фото как просили - тема про мой мот

АХТУНГ!!
Данный сайт просто набит вирями. По приведенной ссылке их к счастью нет,
но стоило перейти в раздел “статьи” , как посыпалось хрен знает что.
Винду отстоять не удалось… Будте аккуратнее, товарищи.

brosalov

а что, автоспортом никто не увлекается?

omegas

А я автозвуком увлекаюсь! Очень похоже на авимоделизм и технологии похожи, единственное, что вес не критичен, а иногда и желателен 😃 Вот тут можно посмотреть мои поделки forums.drom.ru/showthread.php?t=1150910526

Ну а сноуборд (уже лет 7-8 наверное), горный вел (остался в прошлом), волейбол (тоже уже на любительском уровне) - это само собой 😃 Из последних хобби это ролики (ну а зимой коньки) и зимний кайт! Неоднократно принимал участие в многодневном рафтинге по средней Катуне.

P.S. Странно, был приятно удивлен тому, что мы оказывается весьма активные люди. До этого топика я представлял себе среднестатистического моделиста, как весьма пузатого дядю лет 50 “играющего” с модельками. Приятно удивлен нами 😃))

omegas

Ничего против пузатых дядь лет 50 не имею 😃 А то вдруг кого обидел. Просто думал, что большинство из нас - такие 😃

collapse
brosalov:

а что, автоспортом никто не увлекается?

немного поездил в ралли 3К, где-то в 2001-2003 годах…
Был на паре этапов ЧР по 3К, и нессколько локальных, типа Формозы, Победы, гран-при Авто-ру…

Matros_G
brosalov:

а что, автоспортом никто не увлекается?

Эх, братцы, давно-о-о-о-о это было.

Правда, в силу некоторых причин, по другую, так сказать, сторону баррикад…


Ралли «Директор-88» (если память не изменяет).
Пункт КВ на финише допа (для тех, кто понимает).
Осень не поздняя (октябрь), но в тулупе,
потому что долго стоять на одном месте
в чистом, практически, поле — не сахар.

На судейском поприще дослужился аж до Председателя Технической Комиссии на паре выездных соревнований (в Орехово-Зуево и Челябинске). До 96-го или 97-го года регулярно работал в Технической Комиссии на ралли «Мороз» и «Гонке Звезд» в Раменском. После чего жысть-сермяга закрутила немного в другую сторону, но на педальку нажать я и сейчас не дурак, картинг — самое то, чтобы чесаться перестало.

P.S. Изображение — это фотография фотографии (торопился шибко, да). На работу выйду, надо будет отсканировать что ли. Для истории.

collapse
Matros_G:

Эх, братцы, давно-о-о-о-о это было.

Да ничего не изменилось 😃 На КВ так же сидят в тулупах, разве что в руке стаканчик “доширака” появился 😃)
Я и сам один раз сидел на старте ДС (и финише - доп закольцован), дубаря давал - ого-го:) Канал в 90 машин - пока весь пройдет, все песни перепоешь для согрева…
Я кстати после всех этих покатушек заметно спокойнее ездить стал… 😃

Зато провожают вот такие девицы - им в тулупах неудобно:)

Matros_G
collapse:

Я кстати после всех этих покатушек заметно спокойнее ездить стал… 😃

Уверенность в собственных силах… достаточно мощный автомобиль под седлом… что еще нужно настоящему джЫгиту для того чтобы СПОКОЙНО доехать из пункта А в пункт Б?!?

А гонки на дорогах общего пользование без перекрытия и медицинского обеспечения… Баловство все это… На этих самых дорогах общего пользования приключения иногда сами к тебе приезжают, когда ты просто стоишь на месте и НИКОГО не трогаешь и сам не трогаешься.

P.S. Вспомнил! Соврал. В подписи к фотке — соврал. Не «Директор» это, это ралли «Меркурий-88». Вот!

6wings
Matros_G:

На этих самых дорогах общего пользования приключения иногда сами к тебе приезжают, когда ты просто стоишь на месте и НИКОГО не трогаешь и сам не трогаешься

Впечатляет 😵
Кстати, подавляющее большинство показанных аварий из-за езды на красный.

collapse

да уж… не зря я “каско” оформил на новую машину…
Месяц назад в 2 мерах от меня на светофоре в соседний ряд на полном ходу влетел джигит на тонированой сгнившей пятерке с “бычком” на замке багажника… Собрал 3 машины, из них 2 с молодыми девченками за рулем, которые от ужаса из машин выйти не могли… Их стеклами мой капот засыпало… Первая мысль - найти что-нить тяжелое в салоне и выйти пробить ему тупую башку…
Неделей позже в Немчиновке я притормозил перед поворотом, и мне в зад въехал какой-то “менеджер среднего звена” то ли на лансере, то ли на альмере. Хорошо мерин - бампер весит как вся его альмера - только пыть слетела, а у него морды нет вообще… Капот домиком, лобовое в салоне, радиатор на мотор оделся… Стал орать я что это я виноват, на что я посоветовал ему вызвать эвакуатор (кунцевский тех-центр в 300 метрах) и валить подальше - я спешу, а к нему у меня претензий в принципе нет (жалко в общем парня, глупо попал) А он придурок, вызвал какую-то “братву” в ответ… Правда “братва” адекватная оказалась, приехала, посмотрела не это дело, дала ему же самому по мозгам за “ложный вызов” и велеа ему валить по-добру по-здорову, пока я сам ему претензии не выставил… 😲
В общем каско - рулит… 😃 Или старый мерин 😉

Yozka

Кроме строительства самолетов занимаюсь… вы только не пугайтесь. 😒 Паук у меня живет, птицееед - смитька 9 линьки.

a-composit
Yozka:

Кроме строительства самолетов занимаюсь… вы только не пугайтесь. 😒 Паук у меня живет, птицееед - смитька 9 линьки.

самое оригинальное!Шиншил я держал,получал потомство(когда ни у кого не было)а это нынче экзотика…И в прямь птиц кушает,да!

undead
wellad:

Странно. Неужели отсюда никого нет: talks.guns.ru/forumindex

Был там когда-то, пока в Питере жил, потом что-то как-то тема загнулась, пневматика в шкафу пылится…

Yozka
wellad:

Странно. Неужели отсюда никого нет: talks.guns.ru/forumindex

Да там тоже бываем, есть травматиг, газ.
С Отцом иногда на охоту ездим.

KATUAL

Как то уже писал, строю всякие такие “лазерные орудия”, вот последняя “пушка” (блок управления не показан, секретно!). 😁
Кое что нужно подкрасить, сделать надписи, регулеровки… Но уже кое как работает.

Dark-Wizard
wellad:

Странно. Неужели отсюда никого нет: talks.guns.ru/forumindex

Много кого есть, даже из пневмы. 😃 Просто надо ники смотреть внимательно 😉

klm

у меня основное увлечение - работа. Еще понемножку велосипед, в прошлом парашютный спорт, очень редко парусный спорт, но оба на уровне новичка-любителя. Виндсерфинг очень уважаю. Ну и жена, конечно.

qwerty1000
collapse:

да уж… не зря я “каско” оформил на новую машину…
Месяц назад в 2 мерах от меня на светофоре в соседний ряд на полном ходу влетел джигит на тонированой сгнившей пятерке с “бычком” на замке багажника… Собрал 3 машины, из них 2 с молодыми девченками за рулем, которые от ужаса из машин выйти не могли… Их стеклами мой капот засыпало… Первая мысль - найти что-нить тяжелое в салоне и выйти пробить ему тупую башку…
Неделей позже в Немчиновке я притормозил перед поворотом, и мне в зад въехал какой-то “менеджер среднего звена” то ли на лансере, то ли на альмере. Хорошо мерин - бампер весит как вся его альмера - только пыть слетела, а у него морды нет вообще… Капот домиком, лобовое в салоне, радиатор на мотор оделся… Стал орать я что это я виноват, на что я посоветовал ему вызвать эвакуатор (кунцевский тех-центр в 300 метрах) и валить подальше - я спешу, а к нему у меня претензий в принципе нет (жалко в общем парня, глупо попал) А он придурок, вызвал какую-то “братву” в ответ… Правда “братва” адекватная оказалась, приехала, посмотрела не это дело, дала ему же самому по мозгам за “ложный вызов” и велеа ему валить по-добру по-здорову, пока я сам ему претензии не выставил… 😲
В общем каско - рулит… 😃 Или старый мерин 😉

а я, как-то еду. слышу что-то болтается сзади и сигналит мне 41ый… останавливаюсь, выхожу, болтается на фаркопе радиатор… добегает владелец 41ого, забирает его и убегает… 😂 к чему бы это? не к дождю ли?

(4Runner)

а увлечений куча, все что движется…
женщина, RC и электрофишки и все такое, дом, дача, машины, говны (так чтоб с хайджеком и лопатой), коньяк, рыбалка, караоке 😒 да фиг знает, что еще 😂