какое либо другое ваше увлечение кроме р/у моделей

brosalov

Есть ли у вас какое либо другое ваше увлечение кроме р/у моделей? (Авто, мото, рыбалка…) и т.д.
По возможности с фото!

пиротехник

Этот форум просматривать. Вошло в стойкую привычку на уровне хобби.

Alex
пиротехник:

Этот форум просматривать. Вошло в стойкую привычку на уровне хобби.

+1 😁

Шифт
пиротехник:

Этот форум просматривать. Вошло в стойкую привычку на уровне хобби.

и у меня 😃

Митяй
пиротехник:

Этот форум просматривать. Вошло в стойкую привычку на уровне хобби.

+1 😊

Насчет хобби я не знаю, но люблю покататься на скейте и поиграть в футбол. А еще я занимаюсь бадминтоном 😃

Soling
пиротехник:

Этот форум просматривать. Вошло в стойкую привычку на уровне хобби.

Ну, это само собой!
А еще:
katera.ru/forum/index.php?act=idx

Фото и всего остального там достаточно.
😁 😁 😁

6wings

неужели никто не увлекается женщинами?

Soling
6wings:

неужели никто не увлекается женщинами?

Ну, что Вы! Это подразумевается по умолчанию! Особенно моделями!
😁

hinkar
пиротехник:

Этот форум просматривать. Вошло в стойкую привычку на уровне хобби.

Для меня даже немного больше 😃

MAX-65

Люблю повеселиться… Особенно поесть!!!

Pavlinka
6wings:

неужели никто не увлекается женщинами?

Вот я не увлекаюсь!!! 😂
А вообще вышиваю крестиком. Честно.

6wings

ну, хорошо - оставим женщин в покое.
А почтовые марки неужели никто не коллекционирует?

(“в детстве Боря коллекционировал марки, потом стал коллекционировать и другие денежные знаки, теперь он живёт в Лондоне” - этот баян не вспоминать, я про другие марки)

Advanced

Действительно - хобби просматривать этот форум 😃
Года полтора в прошлом сильно затянул моделизм, потом забил. Форум почитываю, картинки смотрю ), и больше ничего… к моделькам что дома у родителей оставил как-то уже и не тянет…
может повзрослел? 😁

Сейчас велосипедами сильно увлекся, шоссейными ). Сие хобби моделизм по денежкам переплюнет демсять раз 😛

Exception13

Есть ли у вас какое либо другое ваше увлечение кроме р/у моделей? (Авто, мото, рыбалка…) и т.д.
По возможности с фото!

ну, если с фото - то мое увлечение тута
еще - лыжи, на следующий сезон думаю переходить на горные 😃

undead
Advanced:

Сейчас велосипедами сильно увлекся, шоссейными ). Сие хобби моделизм по денежкам переплюнет демсять раз 😛

Может я ошибаюсь, но думаю рсходы на вертолетное хобби оно не переплюнет

пионЭр
undead:

Может я ошибаюсь, но думаю рсходы на вертолетное хобби оно не переплюнет

ну это смотря на каком уровне заниматься авиамоделизмом… если сумма собранного самолётика не многим более 2,5 к$, и при чём , как правило, самолётов обычно несколько, то я не думаю, что велосипединг:) будет на много дороже. хотя велосипед, это здорово:)

кроме авиамоделизма, я увлекаюсь игрой на ударных (барабаны)… тоже занимательно, и… не дёшево 😦

пионЭр:

ну это смотря на каком уровне заниматься авиамоделизмом… если сумма собранного самолётика не многим более 2,5 к$, и при чём , как правило, самолётов обычно несколько, то я не думаю, что велосипединг:) будет на много дороже. хотя велосипед, это здорово:)

кроме авиамоделизма, я увлекаюсь игрой на ударных (барабаны)… тоже занимательно, и… не дёшево 😦

хотел сказать не на много дороже:)

collapse

плотненько занимался мызыкой (да вот не так давно распродал всю аппаратуру - теперь жалею, хоть гитару бы с комбом оставил, может и куплю опять)… Фотографирую довольно много… По спорту - раньгше ездил в горы кататься на лыжах, но последний год-два дальше подмосковья не выезжал…
похожая история с виндсерфингом. Если некисло задувает - дергаю иногда на пироговку… За бугром катался последний раз лет 5 назад…
А такза плечами много всего, что иногда вдруг всплывает и сегодня…
НАМ-радио (RZ3AEO), ралли (3 категоря), астрономия (любил под коньячек в телескоп поглазеть)

Как ни смешно, пару раз в неделю вылезаю в инет пострелять в NATO-вцев в игрушке Operation Flashpoint. Забавно, но основной контингент из наших - перцы от 25 до 50 лет, часто имеющие или имевшие прямое отношение к армии 😃 Требования к сети правда высоковаты, но сегодня это не такая проблема…

Глобальная вещь, один “тайм” может идти до 4-5 часов…
Основной кайф - возможность пользоваться военной техникой в полном объеме и без сильных упрощений, и масштабы игровой плащади - измеряется в кадратных километрах… Очень высокая реалистичнось…
Дурь, но в слаженной команде из 10-15 человек на одну сторону - очень приколько…

Вячеслав_Старухин

Мое главное увлечение - это моя жена.
Мне нравиться её прогуливать по музеям, театрам, маленьким путешествиям и вообще всюду.

Еще полтора года назад я сам сшил

ей праздничное платье из жатого бархата. Сам выбрал материал, выкройку, перевел швы в вытачки и сшил.
Вот мы ( моя жена в сшитом мною платье ) встречаем Новый 2007 год :


Теперь купил еще и оверлок и швейный манекен.
И сказал жене, что, как только доклею очередную модель, начну шить ей красивое летнее платье.
Еще люблю фотографировать, у меня есть штатив, с помощью которого мы фотографируем сами себя


И поэтому на поездки с моделями в поле времени почти не остается.

А вот прикольное фото 2005 года, здесь я с женой и сыном, модель размахом полтора метра:

Шифт
collapse:

Как ни смешно, пару раз в неделю вылезаю в инет пострелять в NATO-вцев в игрушке Operation Flashpoint. Забавно, но основной контингент из наших - перцы от 25 до 50 лет, часто имеющие или имевшие прямое отношение к армии 😃 Требования к сети правда высоковаты, но сегодня это не такая проблема…

Глобальная вещь, один “тайм” может идти до 4-5 часов…
Основной кайф - возможность пользоваться военной техникой в полном объеме и без сильных упрощений, и масштабы игровой плащади - измеряется в кадратных километрах… Очень высокая реалистичнось…
Дурь, но в слаженной команде из 10-15 человек на одну сторону - очень приколько…

А вы как и с кем играете? дело в том что я тоже очень люблю эту игру, парвда уже давно не играл, но наверно год назад болел ею очень сильно, пытался сам делать миссии, играл по инету (но с незнакомыми людьми както не интересно, да и народ в основном рубился в чтото типа десматча на маленьком пространстве на пистолетах что меня не вставляло). Я даже выделенный сервер както пару раз умудрился создать (на мое удивление на него сразу стали люди какимто образом заходить, хотя у меня ничего не стояло ни геймспая ни чего подобного, а сервер был точно именно выделенный, не просто созданный в мультиплеере в игре, но вобщем с незнакомыми людьми не очень интересно. Я хотел вступить в какой нибудь “клан” но их официоз как в настоящей армии меня отпугнул, да и инет у меня тогда был не очень надежный. Пытлася людей завлечь - но для них эта игра слишком сложная, слишком много всяких кнопок надо нажимать и долго бежать (и вообще не бежать а ползти), ничего сложнее контры в жанре шутер их не интересует. Один раз участвовал в какойто миссии со слаженной командой против компов, но это было не интересно - они быстро и слаженно порвали компов. Вобщем я бы с удовольствием сыграл с кем нибудь постоянным по интернету, играл в то время по сравнению с компом не плохо, мог иногда подстрелить вертолет из обычного РПГ на приличной высоте

skydiver

А я вот уже третий год с парашютом прыгаю. Проблема только в том, что это намного дороже моделей 😃

toreo
6wings:

неужели никто не увлекается женщинами?

я давно говорил, что 6 вашем нике отнюдь не сикс, а секс 😃 😃
Вы ветеран эротического фронта?? Расколол?? 😃

Вячеслав_Старухин:

Мое главное увлечение - это моя жена.
Мне нравиться её прогуливать по музеям, театрам, маленьким путешествиям и вообще всюду.

очень трогательно, честно… такое редко сейчас встретишь…

6wings
toreo:

я давно говорил, что 6 вашем нике отнюдь не сикс, а секс 😃 😃
Вы ветеран эротического фронта?? Расколол?? 😃

Особым бабником я никогда не был, но женщины меня любили 😃
А вообще, с первой женой я развелся на 25-м году совместной жизни. Так шта, это как еще посмотреть! 😁