Что сотворили форумом!?

Lubitel
Кот_75:

Да, и в адресной строке (сверху) постоянно появляется окошко состояния загрузки (незнаю как правильно называется) вобщем попытки чего-то догрузить…примерно каждые 1 - 1,5 секунды… Глюк ?

аналогично …

Юрий_68

Прошу прощения, у меня два вопроса:
в старых темах исчезли все фотографии , обидно , особенно в разделе композиты
вот, например : rcopen.com/forum/f40/topic34909
А второе : у меня отсутствует прикрепление файлов. причем уже на новой версии оно было (позавчера), а вчера исчезло.
Единственное, тогда я просматривал ИЕ, а сейчас фаирфоксом.
И при редактировании можно использовать только “полное” иначе при подтверждении остается окно редактирования.

AlexAndr=

У меня страница форума постоянно обновляется, пробовал из оперы и експлорера. Зделайте чёнить, траффик втупую уходит 😦

Vitaly

Аттачменты на месте. Если автор удалил из своей контрольной панели файлы - тогда конечно не показываются. Единственное где могли частично побиться - в записях блогов. Но они не пропали а показываются в конце.

У кого подкачка идет постоянно и не нравится - дык от чата отключитесь. Либо кнопочка “выход” из развернутого окна, либо “откл” из закладки. Плюс, чат еще до конца не готов. По нему вопросы - с понедельника.

neviDimka
Кот_75:

Испытываю некоторые неудобства при использовании “кнопочки” “НАВЕРХ”…т.к. она находится совсем рядом с не используемой “кнопочкой” жалоба…пару раз нарывался на вторую… Так-что если что, то не подумайте плохого 😃
Да, и в адресной строке (сверху) постоянно появляется окошко состояния загрузки (незнаю как правильно называется) вобщем попытки чего-то догрузить…примерно каждые 1 - 1,5 секунды… Глюк ?

А у меня вообще исчезла кнопочка “НАВЕРХ” (IE6.0).

P_33

А че сервак то упал?
хостинг? софт?
Я уж грежил на свой только что побежденный gprs мопед

Вчера с компами неладилось, у друга на своем новеньком ноуте, висту сносили(парль забыл) , у меня при перекачке фоток с полетушек потерялись несколько отличных фоток(свет дергнулся) на флешке не остались потомучто вырезал а не копировал как обычно делаю.

off
Может кто знает есть ли такая програмка которая восстанавливает стертые файлы с sd, типа таких которые это делают на винте?

Dark-Wizard
P_33:

off
Может кто знает есть ли такая програмка которая восстанавливает стертые файлы с sd, типа таких которые это делают на винте?

Программы FlashRecovery, SmartRecovery, и много других… Позволяют восстанавливать удаленные файлы, вырезанные, иногда отформатированные флэшки. Некоторые “заточены” только под “фотофлэш”, некоторые под USB, неоторые универсальные.

AlexAndr=
Vitaly:

У кого подкачка идет постоянно и не нравится - дык от чата отключитесь. Либо кнопочка “выход” из развернутого окна, либо “откл” из закладки. Плюс, чат еще до конца не готов. По нему вопросы - с понедельника.

Если лажу без авторизации, чат постоянно подключается при преходе с станици на страницу. Эт только у меня так? Как отключить?

ДАК

Сайт работает крайне плохо. Страницы грузятся просто неимоверно долго и как-то странно. У меня пока диалап- на нём смотреть новые страницы сейчас просто невозможно!!! Делайте ЧТО-ТО!!!

alex007in
ДАК:

Сайт работает крайне плохо. Страницы грузятся просто неимоверно долго и как-то странно. У меня пока диалап- на нём смотреть новые страницы сейчас просто невозможно!!! Делайте ЧТО-ТО!!!

У меня когда был диаллап то вообще не один сайт нормально не работал тока в текстовом режиме.

Шифт

У меня на фаерфоксе тоже нема чата, причем ни в виде окошка ни в виде ссылки из панели где там личные данные и т.д.

P.S. На эксплорере щас посмотрел - тоже нема чату

ДАК
alex007in:

У меня когда был диаллап то вообще не один сайт нормально не работал тока в текстовом режиме.

У меня пока таких проблем небыло. После реконструкции- проблемы. Сегодня скорость как- стала более- менее, но при входе на сайт всё равно надо опять авторизоваться. Так что пока работа не восстановлена в полном объёме!

alex007in
ДАК:

У меня пока таких проблем небыло. После реконструкции- проблемы. Сегодня скорость как- стала более- менее, но при входе на сайт всё равно надо опять авторизоваться. Так что пока работа не восстановлена в полном объёме!

Проблемы со авторизацией у вас у точнее у вашего браузера .Он не правильно запоминает куки или вообще они у вас отключены.Вообщем ищите ошибку в браузере.

ДАК
alex007in:

Проблемы со авторизацией у вас у точнее у вашего браузера .Он не правильно запоминает куки или вообще они у вас отключены.Вообщем ищите ошибку в браузере.

Да нет! Сам по себе браузер не восстанавливается. Сегодня- всё нормально

Кот_75

Постоянно требует авторизацию 😵 …здравствуйте гость…
Мелочь конечно, но заколёбывает… 😦

P_33
Кот_75:

Постоянно требует авторизацию 😵 …здравствуйте гость…
Мелочь конечно, но заколёбывает… 😦

У меня мозила 2.0 билт не знаю, ниче не прсит, в начале неделе часто просили пароль щас нет

Сергей=

Крайне паршиво идёт “Ajax”-овая подгрузка чата в ИЕ6. А можно чат оставить в покое и просто оставить ссылку на него?
И ещё: нельзя ли красную иконку статуса поменять на зелёную, а серую на красную? 😃

lelik
alex007in:

Проблемы со авторизацией у вас у точнее у вашего браузера .Он не правильно запоминает куки или вообще они у вас отключены.Вообщем ищите ошибку в браузере.

Неправда Ваша. Настройки браузера не менялись, куки со всех осталных сайтов принимает и хранит нормально. Скорее всего на сервере протухает кэш сессий.

alex007in
lelik:

Неправда Ваша. Настройки браузера не менялись, куки со всех осталных сайтов принимает и хранит нормально. Скорее всего на сервере протухает кэш сессий.

РАди эксперемента удалите все куки.А так же поставте другой браузер .У меня был IE начиная с 5 и все версии глюкали на куки.И ещё если у меня обновлялся дизайн сайта то чтоб я его увидил у себя надо было удалять все временные файлы куки и тд.