Сквозь тоннель

РД00

Иттить… в хорошем смысле этого слова. Самолет с 2м размахом идет 4 км по автомобильному тоннелю, пилот сзади в машине.

deNick
РД00:

Иттить… в хорошем смысле этого слова. Самолет с 2м размахом идет 4 км по автомобильному тоннелю, пилот сзади в машине.

Flying under Stockholm

Похоже пилот управлял самолетом, высунувшись из люка в потолке а\м, иначе нафига ему закрытый мото шлем;)

Была парочка моментов, когда он проходил на расстоянии около 20 см от края тоннеля, аж сердце замирало. Вобщем, ИТТИТЬ! (в хорошем смысле).

Надо попробовать повторить этот трюк 😎

ivereninov

Основная проблема ИМХО в непредсказуемых потоках внутри тонеля 😕

DAN-nn

Надо попробовать повторить этот трюк

И самолет угробишь и от ментов получишь. Если ты заметил то там всего 2 машины было на всем пути - где ты такое встретишь?

7 days later
Alexander01

Только в Швеции:) Это снималось в Стокгольме в 5 часов утра по моему. Тут много потом на всяких форумах написали…😦

FedotoFF
РД00:

Иттить… в хорошем смысле этого слова. Самолет с 2м размахом идет 4 км по автомобильному тоннелю, пилот сзади в машине.

Flying under Stockholm

Доброе время суток.
люди, а нельзя выложить нормальную ссылку на конкретный файл?
Наверное, интересная страничка, но я почему-то не знаю языков, может в стране живу, где на русском принято говорить? А пол часа щелканья по ссылкам ничего кроме переходов на другие страницы не дало.

BALAL
FedotoFF:

А пол часа щелканья по ссылкам ничего кроме переходов на другие страницы не дало.

???
Ссылка на страничку с потоковым видео (или как там правильно?)… Оно сконфигурировано так, чтоб смотрели, и не сохраняли… 😈 Должно включиться само или щелчком в прямоугольник… Если у Вас не работает - дело либо в Вашем ПО или интернет - доступе…

undead

Интересно такое на вертолете повторить 😎

matvy
undead:

Интересно такое на вертолете повторить 😎

T-Rex уже в чемодане, который сам в чемодане…
Но в 5 утра я пас… спать буду 😛

Alexander01:

Только в Швеции:) Это снималось в Стокгольме в 5 часов утра по моему. Тут много потом на всяких форумах написали…😦

Под Сёдермальмом пролетел что-ли?
Экстремалы, блин!

Буду пробовать в черте Стокгольма T-Rexить потихоньку. На тоннель пока не претендую, хотя и забавно.