Про пьянство

Сергей=

Такой вопрос к пьющим: я выпиваю, иногда, знаю, что вредно, но ведь я не пью водку литрами 😃 И вот если выпить грамм 100 - 150, то начинает кружиться голова и становится тяжело идти, как-то шатает в разные стороны… Это такой побочный эффект, наверно? Мне совсем не нравится употреблять бухло с такими последствиями - на велосипеде потом не уехать 😃 .

А ещё почему-то становится весело и хочется кинуть в прохожего пустой бутылкой. Это может быть аллергия на спирт с такими странными последствиями? Мне, наверно, нельзя пить, а то как бы чего плохого не случилось. Что со мной может быть не так? 😃

alex007in

😁 😁 😁 Это что заразно?Я про тему Про курение))

Victor

Спирт лучше не этиловый, а метиловый, и не в нутрь, а в бак модели 😃 Так что ты вообще все не так делаеш, вот и результат не правильный 😲

Constantine
Сергей=:

Такой вопрос к пьющим: я:)

+1! 😁

надо открыть такую же тему по склеиванию моделей моментом,
про самоудовлетворение,
наркотики (легкие и не очень)
бодибилдинг,
компьютерные игры (аля “через 14 часов каунтр страйка…”)
после добавить тематические разделы:
матан,
теормех,
сопромат,
квантовая физика (будь она неладна, а особенно после 14-ти часов…)

потом пойдут прыжки с парашутом, голодание, и прочий экстрим.

KATUAL

Спрошу сдесь, чтоб тем не создавать…
Когда я прихожу с работы, то обычно кушаю, и мне сразу становиться хорошо и приятно, даже могу заснуть… Этакая эйфория, это что зависимость от еды или аллергия на нее? Может мне бросить есть?

Шифт

я бы сказал что это необычно жесткий для этого форума стеб.

2 KATUAL Если не появляется желание из окна тарелкой зашвырнуть в прохожего то значит все ок! 😃

Егор

А ведь автору 16 лет. а пить 100-150 грамм водки, и чтоб не разнесло, а только желание запустить в прохожего бутылкой, это уже респект, и то что в росси водку принимать тоже с 18 никто не знает? Мой вопрос про курение легален, так как я живу в германии, а тут курить и пить можно с 16, так что держись парень, это пройдёт.

undead

А что бывает когда 4 по 0.7 водки на троих… брр… 😎
По этому лучше не употреблять (или не злоупотреблять) - определитесь в конечной цели выпивания данного вида напитка. Если чтобы было весело - цель достигнута, но способ достижения имеет свои последствия и плату за него. Не нравится - ищите другой способ себя веселить, без какой либо дури…

Wit
Егор:

а тут курить и пить можно с 16

ну эт ты при3,14здел парень 😁

a-composit
undead:

А что бывает когда 4 по 0.7 водки на троих… брр… 😎
По этому лучше не употреблять (или не злоупотреблять) - определитесь в конечной цели выпивания данного вида напитка. Если чтобы было весело - цель достигнута, но способ достижения имеет свои последствия и плату за него. Не нравится - ищите другой способ себя веселить, без какой либо дури…

Да ну вас алкаши…Слушайте!
Встречаются две полевые мыши и одна начинает хвастаться *а я нынче замуж вышла…*
другая - *а фотки,фотки есть жениха-то*
новобрачная*да вот на смотри…*
*фу какая гадость,- это-же летучая мышь,они такие противные*
*ну…зато летчик…* 😃 )))))
предлагаю сменить тему

a-composit
Mikhail_Yunin:

To Wit :
Вот такая - вот загадочная Германия 😁 .

3.14 - *пи* для школьников

Mikhail_Yunin

Поясняю - для особо талантливых - читаем контекст - а не замену символов.

6wings
KATUAL:

Когда я прихожу с работы, то обычно кушаю, и мне сразу становиться хорошо и приятно, даже могу заснуть… Этакая эйфория, это что зависимость от еды или аллергия на нее? Может мне бросить есть?

это сахар временно в крови повышается. Надо меньше кушать 😃

Шифт
Wit:

ну эт ты при3,14здел парень 😁

Товарищ наверно имеет в виду что в магазинах с 16ти лет продают сигареты и пиво/вино, по крайней мере когда я последний раз был в европах было так

Wit
Шифт:

Товарищ наверно имеет в виду что в магазинах с 16ти лет продают сигареты и пиво/вино, по крайней мере когда я последний раз был в европах было так

не знаю в каких именно европах такое разрешено, в германии продажа алкогольных напитков и сигарет несовершеннолетним карается законом. сейчас даже сигаретные автоматы на карты перевели.

matvy

😁
Не, от и тут повеселили…
Это как на “хорошем” сайте знакомств в форуме начинается стеб с вопроса “что такое кунилингус?”. И поехало…

Я не ошибся. После темы про курение, появился и этот стеб как свидетельство высшей оригинальности и тесной взаимосвязи табакокурения и потребления алкоголя.
А про “возраст” авторов я вообще молчу и давлюсь от смеха. 😁 😲

Про наркоту кто стрельнет темой? Вообще-то лучше не надо.

Сергей=

Надо объеденить две темы в одну, и добавить третью 😉

Егор

Ну вы Wit даёте, сам в германии, и спорим друг с другом, может это в баварии так, тоесть у вас другой закон. , НО, авторматы для сигарет идут по карточкам, а вам в голову не приходило, что эти карточки, школьный Аусвайс, или конто от Шпаркассы? а там стоит уже от 16. Спиртное от 16 продают тоже, не крепче 14% а значит водку купит нельзя, а пиво и слабое вино без проблем, или может вам закон прислать?

Retorik

до 18 пить вапще не рекомендую! и курить тоже!!! башку кроет!

Prophead
Retorik:

до 18 пить вапще не рекомендую! и курить тоже!!! башку кроет!

После 18-ти данный эффект резко пропадает ? 😂

7 days later
Evsey

Тётьки, кофе и сигареты!!!
Ну и почему бы не хлопнуть по рюмашке, а то и не по одной? Не кажды же день бухать-то!
Курить, оно конечно зло, но смотря что. Вот, скажем, высохшие листики томатов дают мне очень интересный эффект. Особенно сразу после граненого беленькой и Явки красненькой.
А как приятно порой бывает проснуться в двадцать часов утра, похмелиться стаканом самогончика, затянуться Беломором и стоять любоваться на прекрасный утренний закат, на пастуха идущего под углом сорок пять градусов к земле, старательно балансирующего гнутом и матом, на косячок чертей, пролетающих неподалеку… Ну разве не красота?

Егор

ещё раз про томаты!!! что штырит? пошёл сушить… хорошо у нас огород есть…

Шифт

А как же демидрол? он тоже штырит на раз два! главное побольше, и сразу увидите очень много ежиков