Задолженность МТС, посоветуйте.

Павел_Б
MAX-65:

Баба ягя, всегда против…

Прокурор тоже всегда против, работа такая…

GROZZY

Мужики, чет Вы совсем тут того-этого 😃 .
Павел, Ваш скептицизм понятен, спасибо, Вы показали каких аргументов ждать от МТСа.
Но, еще раз повторюсь, достаточно грамотные юристы, изучив договора уже сказали - что после передачи дела в суд наши победят 😉 , основания не доверять им (юристам) у меня нет, пока побеждают наши.
PS Прокурор всегда против…наших (не путать с одноименным полит. движением).

Павел_Б
GROZZY:

после передачи дела в суд наши победят

Могу только пожелать удачи.Я бы не стал связываться, судебные издержки, потерянное время, и нервные клетки - всё это не стоит восьми тысяч рублей.

MWW
Павел_Б:

Я бы не стал связываться, судебные издержки, потерянное время, и нервные клетки - всё это не стоит восьми тысяч рублей.

Ну, это как сказать! Если “Наши победят”, то, поверьте, удовольствие получите огромное! Это того стоит! Еще раз натянуть зарвавшихся, зажравшихся наглецов(после моего случая, я эту компанию по другому называть не могу 😠 ) 😈

PS Вот только, на какие-то материальные компенсации рассчитывать бесполезно… Ничего Вы не добьетесь… Предъявить Вам им, кроме морального ущерба нечего… А в нашем “правовом” государстве моральный ущерб практически никогда не удается отыграть…

enakidos
Павел_Б:

Могу только пожелать удачи.Я бы не стал связываться, судебные издержки, потерянное время, и нервные клетки - всё это не стоит восьми тысяч рублей.

Знаете ли, по вашему нужно всем соглашаться с такой наглостью и беспределом и выкладывать деньги. Здается мне, вы из ихних будете. А морда у них не треснет с каждого нахаляву по 8000р собирать?
Однозначно ответ один-в суде посмотрим! Так должен действовать каждый обиженный. Чем больше таких в стране будет, тем меньше поводов будет даже пытаться снять деньги просто так. На одно дело юрист найдется а вот когда нужно будет на пару тысяч дел отправить своих юристов, да всем заплатить как положено, вот тогда компания задумается, а стоит ли эти расходы того результата, который может быть не в их пользу?!!! 😃

Павел_Б
MWW:

Ну, это как сказать! Если “Наши победят”, то, поверьте, удовольствие получите огромное!

Мне в жизни пока хватает других способов получения удовольствия. 😁
А за такую херню я готов заплатить, чтобы заниматься сексом не в зале суда, а в более приятной обстановке. 😜

GROZZY
Павел_Б:

А за такую херню я готов заплатить, чтобы заниматься сексом не в зале суда, а в более приятной обстановке.

А я нет, и дело не в сумме.
Есть масса понятий которые не ассоциируются к деньгами и/или их количеством (лично у меня).
В зале суда занимаются отстаиванием своих прав и/или гражданской (политичской) позиции (у кого она есть), люди которые мешают это с сексом имеют чёткое определение данное еще В.И.Лениным.

enakidos
Павел_Б:

Мне в жизни пока хватает других способов получения удовольствия. 😁
А за такую херню я готов заплатить, чтобы заниматься сексом не в зале суда, а в более приятной обстановке. 😜

Это ваш выбор, платите! 😒 Только полагаю, что с вашими знаниями закона лично вам врядли выставят такой счет просто так, а если выставят, то разговора с вами им будет достаточно, что бы понять, что кроме гемороя они ничего не получат. Я так плагаю. Беспредел всегда творится там, где люди не знают своих прав и то, как их, эти права отстоять.
По воле случая среди моих родственников есть юрист ( не для рекламмы!!!). Так вот разговор со мной и с юристом как правило отличается в корне, что облегчает значительно мне и родным жизнь.
Еще раз скажу наш ответ нахалам-“встретимся в суде!”.

GROZZY:

люди которые мешают это с сексом имеют чёткое определение данное еще В.И.Лениным.

😂 😃