Желающим подработать

som

Открываю тему по просьбе друга. Ему в модельно-макетную мастерскую требуется на полтора-два месяца помощник. Работа по изготовлению макетов. Хорошая оплата. Требования: умение работать с модельными материалами и инструментами, аккуратность, креативность. Все вопросы по телефону 8 916 1248010 Бояров Максим.

13 days later
D_S_K

Странный у Вас друг, однако: ни “да” ни “нет”, просто трубку бросил по среди разговора и всё.

Забавно.

Creator

D.S.K вы креативность забыли проявить

блик2
som:

Открываю тему по просьбе друга. Ему в модельно-макетную мастерскую требуется на полтора-два месяца помощник. Работа по изготовлению макетов. Хорошая оплата. Требования: умение работать с модельными материалами и инструментами, аккуратность, креативность. Все вопросы по телефону 8 916 1248010 Бояров Максим.

уж ли “модельмикс” ли это часом??

D_S_K

Creator, с этим скорее даже перестарался: я уже общался с ним раньше, предлагал всякие безумные идеи, ну там повышение мощности и всё такое… И тогда он тоже, такой: “подумаем”, “посмотрим”, а потом выяснилось что им это с самого начала было не интересно: “мы 150 раз всякие изобретения пробовали, и ничё не получилось” Чего сразу не сказал не понятно. Как в анегдоте прям: “Глаза у неё грустные”

А когда я на счёт работы обратился он как только меня узнал так сразу трубку и бросил 😁 .

блик2:

уж ли “модельмикс” ли это часом??

ЦДЮТ “Пилот” на Корнечука. Хотя игрушки у них там совсем не децкие: турботренер, турбокопия… 😋, так что есть на что поглядеть под предлогом трудоустройства.

блик2
D_S_K:

турботренер, турбокопия…

шо це такое???

D_S_K
блик2:

шо це такое???

Ну извиняйтэ, Батько, если чего напутал 😊 , там короче две здоровеных авиамодели, в каждой по турбореактивныму двигателю: одна модель дельтавидная, а другая похожа на реально существующий реактивный самолёт.

На этот раз надеюсь по грамотнее выразился.

С уважением.

блик2
D_S_K:

Ну извиняйтэ, Батько, если чего напутал 😊 , там короче две здоровеных авиамодели, в каждой по турбореактивныму двигателю: одна модель дельтавидная, а другая похожа на реально существующий реактивный самолёт.

и какая помощь нужна, вытащить их на улицу?

MoonCat
блик2:

и какая помощь нужна, вытащить их на улицу?

облетать 😁

Шифт

Я думаю у них на автоматический пусковой механизм не хватило денег вот они и ищут добровольцев за разумную плату чтобы пальцем завели

блик2
Шифт:

Я думаю у них на автоматический пусковой механизм не хватило денег вот они и ищут добровольцев за разумную плату чтобы пальцем завели

Посмотрел по карте, почти около меня находится
Интересно у них там станочный парк есть и как с ихним начальником связатся??

hobbit

там СЮТ или что-то такое. станочный парк у них есть.

блик2
hobbit:

там СЮТ или что-то такое. станочный парк у них есть.

ЧПУ или обычные?

D_S_K
блик2:

Посмотрел по карте, почти около меня находится…
…как с ихним начальником связатся??

Вот более менее рабочая ссылка на их сайт:
hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.pil…

по другому открыть не удаёться 😕.

на всякий случай их телефоны:
406 92 31 -директор
406 67 85
406 89 06.