Геленджик!

Чика

Никто в этом году не был в Геленджике?Какие цены на развлечения(аквапарк Золотая бухта,снять яхту и т.д.)!Я сёдня уезжаю в 3 часа ночи,в Архипо-Остповка ,20 км от Геленджика!Какая температура и т.д.Спасибо!

John63
Чика:

Никто в этом году не был в Геленджике?Какие цены на развлечения(аквапарк Золотая бухта,снять яхту и т.д.)!Я сёдня уезжаю в 3 часа ночи,в Архипо-Остповка ,20 км от Геленджика!Какая температура и т.д.Спасибо!

Ну, народ, а в яндексе набрать слово Геленджик?!!

Чика
John63:

Ну, народ, а в яндексе набрать слово Геленджик?!!

Набирал!Ну так всё же больше могут рассказать.И точнее! 😒

John63
Чика:

Набирал!Ну так всё же больше могут рассказать.И точнее! 😒

Про Геленджик скажу одно, вернее два! 😃 Набержная там отличная, а вот пляж подкачал, нагромождения гниющих водорослей оставляет незабываемый аромат… Вот…

Pa5ha

Доводилось там быть. Относительно чистый пляж в голубой бухте и вообще далеко от города (ну это естественно) правда, каменистый. В городе искуственный песчаный. Цены на фрукты порой даже выше, чему нас в нашей северной столице 😃 Развлечения тоже не из дешевых. Минута вроде на гидросамокате 100 рублей была. Ну и так далее. Надеюсь афтар ещё это прочитает. Хотя…

a-composit
Pa5ha:

Доводилось там быть. Относительно чистый пляж в голубой бухте и вообще далеко от города (ну это естественно) правда, каменистый. В городе искуственный песчаный. Цены на фрукты порой даже выше, чему нас в нашей северной столице 😃 Развлечения тоже не из дешевых. Минута вроде на гидросамокате 100 рублей была. Ну и так далее. Надеюсь афтар ещё это прочитает. Хотя…

По ценам у них там крышу сносит 6 лет ездил:-теперь ни боже мой.Есть места достойней

Marabunta

Архипо-Осиповка ужасное, отвратительное место! Геленджик постепенно начинает походить на европейский курорт,

великолепная набережная, кафе европейского типа. Новый современный аквапарк, смотровая площадка и

развлекательный центр. Ведётся строительство аэровокзала, по слухам 1 сентября там должен совершить посадку

борт №1. Не менее приятное впечатление оставил Дивноморск (где собственно я и жил).

Находился в Геленджике 30 часов с 1 по 2 июля. Был почти везде.