Дождик... :)

6wings

Как хорошо, сделав за день тучу дел и намотав на спидометре более 200 км, поднявшись пешком к себе домой на девятый этаж, открыть бутылочку коньячка, закурить и меланхолично уставиться в открытое окно… А за окном дождик… Сидишь в кресле - перед тобой окно и четыре привычных экрана, а рядом на верстаках…
… один из старых самолётов ждёт финальной сборки и настройки после ремонта, несколько новых дожидаются того, когда и до них дойдёт дело, чтобы потом подняться в небо…

А за окном дождик… И, оказывается, жизнь не так уж и плоха, как это порой кажется 😃

DR_SLAP

однако, извините, но написав этот пост, вы всё таки не расстаётесь с этой прекрасной авиамодельной мыслью… даже за бутылочкой коньячка и сигаретой 😉

6wings
DR_SLAP:

однако, извините, но написав этот пост, вы всё таки не расстаётесь с этой прекрасной авиамодельной мыслью… даже за бутылочкой коньячка и сигаретой 😉

вот именно! Все эти Самолётеги греют душу и поднимают настроение лучше конька 😃
В чём-то я даже рад этому дождю - летать почти целую неделю будет неловко, значит, наконец, можно будет заняться сборкой/конструированием. Хотя, летать, на мой взгляд, гораздо интереснее 😃

Koshechka89:

Хорошее у тебя настроение… =)

Могу и тебе его поднять - хватит с запасом на двоих 😁

John_K

Ну прям идиллия… самолётно-модельная ! И дождичек располагает к размышлениям ,если ты в кресле перед живым огнём камина, неспеша раскуриваешь трубку с прекрасным табачком. И ждешь когда из фужера улетучиться первый, резкий, аромат коньяка.И неспеша ждёшь когда букет волшебного напитка откроет всю красоту свою. А на стапеле !..ну там конечно у всех разные мечты-желания. Интересно…а что-бы сказал дядюшка Фейд ??? Ет я так…без умысла…😃 Впрочем Вы Уважаемый эмоционально описали и несколько поэтично изложили красоту Вечера Трудного Дня …

Спасибо за настроение !

6wings
John_K:

Спасибо за настроение !

Дык, не за что 😃
<action> бросил сигарету, достал из ящика кубинскую сигару
Что же касается дедушки Фрейда, то я прямо сознаюсь, что разведен в третий раз и уже третий год влюблён в Эйдж 540 (надеюсь, что взаимно). Такое уж нынче у меня либидо 😁

John_K

Мдяя… Её зовут Эйдж…Бедняга Фрейд ! Хотя как в том анекдоте 😃 Что вы больше любите ? секс или новый год ?
Новый год ! он чаще бывает ! Сорри … это я так… к слову. Эхх! поглядел я сейчас на самолётки висящие на стене, стоящие на шкафу, сложенные в коробочки заготовки…ну люблю я ИХ ! Всех ! Даже кривых и плохо летающих!
Ну а остальное про ЭТО…про другое я… не не …впечатляет как-то. Пойду бальзу немного поперекладываю…тактильные впечатления блинн… 😃

Leshij

Эх, уговорили, пойду Катану восстанавливать 😃

6wings

Лёха, плюнь на катану. Знаешь почему? - Она слишком длинная.
Наши самолёты - Эйдж, Экстра, САР и Джилес. Помяни моё слово!

Leshij

Ну и что, что длинная? Зато она - есть, а остального ничего пока нет 😃
PS Не поверишь, однако сижу в инете и ломаю башку: что ж мне больше из твоей четверки нравится?

Koshechka89
6wings:

Могу и тебе его поднять - хватит с запасом на двоих 😁

Интересно как =)

6wings
John_K:

Мдяя… Её зовут Эйдж…Бедняга Фрейд ! Хотя как в том анекдоте 😃 Что вы больше любите ? секс или новый год ?
Новый год ! он чаще бывает ! Сорри … это я так… к слову.

Джон, вот, я, к примеру, уже три года живу один (хотя, у меня трое детей, двое взрослые). И иногда даже вздрагиваю от того, что с ужасом себе представляю, как какая-то женщина снова начнет бродить по моей квартире и учить меня тому что такое хорошо и что такое плохо и что мне надо делать, а что не надо…

Leshij:

Ну и что, что длинная? Зато она - есть, а остального ничего пока нет 😃
PS Не поверишь, однако сижу в инете и ломаю башку: что ж мне больше из твоей четверки нравится?

дык, в AFPD реши. Покрути их. Думаю, что ты остановишься на Джилесе (в оригинальном варианте, т.к. моя редакция 3Д слишком прикольная). Жаль, что адекватного Эйджа там нет. Либо крутятся нереально как шоки, либо летают как воздушные катафалки - медленно и печально. Надо бы с ними разобраться и кое-что модифицировать в параметрах. Всё никак не соберусь.

dvos
6wings:

Как хорошо, сделав за день тучу дел и намотав на спидометре более 200 км, поднявшись пешком к себе домой на девятый этаж, открыть бутылочку коньячка, закурить и меланхолично уставиться в открытое окно… А за окном дождик… Сидишь в кресле - перед тобой окно и четыре привычных экрана, а рядом на верстаках…
… один из старых самолётов ждёт финальной сборки и настройки после ремонта, несколько новых дожидаются того, когда и до них дойдёт дело, чтобы потом подняться в небо…

А за окном дождик… И, оказывается, жизнь не так уж и плоха, как это порой кажется 😃

Красота.В дождик дома повозиться с моделькой приятно (полетать-то не выйдет),самое главное при этом чтоб никто не мешал. 😁

ENZO

а нам, автомоделистам-триальщикам-оффроудерам наср…плепвать! 😁
был дождик?! ну и замечательно! вперед с музыкой и песнями грязь месить в ближайшем лесочке! 😆

Leshij

Э-эх, пионЭрия… Неведомы им истинные радости жизни… 😃

ZigZag_ZZ

Идилия!

Эх мОлодЕж!
Всё по быстрому 😕
А мы медленноо спустимся с холма…
Хорошо!

lyoha


Нате вам еджа.


Нате вам Giles 202/

6wings
lyoha:

Нате вам еджа.
Нате вам Giles 202

Спасибо 😃
Оба хороши, но Эдж красивше - что-то есть в нем такое-эдакое…

Trusishka
6wings:

Как хорошо, закурить…

Не забудьте посетить онколога, может и не потребуется доделывать самолетик…

6wings
Trusishka:

Не забудьте посетить онколога, может и не потребуется доделывать самолетик…

я три года не курил, не надо меня лечить.

psn151
6wings:

А за окном дождик… И, оказывается, жизнь не так уж и плоха, как это порой кажется 😃

А за окном метель…Модели надо ремонтировать долгими зимними вечерами 😦

9 days later
Дмитрий1

Сижу летней ночью при полной луне, не спится… не спится… не спится бы мне