День ВДВ.

Лёлик

Поздравляю всех десантников с праздником!
218 Отдельный батальон специального назначения г.Москва.(1997-99)

Wit
ZigZag_ZZ:

С Праздником Воинов Дяди Васи!!!
😃

😃

Pand

😃
правда по такой погоде особо в фонтане не наплаваешься

lyoha

Зато морд набито будет, ну как водится…

гром

Всех кто служил, поздравляю!
226 полк 80-82 ст. сержант ВДВ
Отметим сегодня боевым полетом.

Lexas
гром:

Всех кто служил, поздравляю!
226 полк 80-82 ст. сержант ВДВ
Отметим сегодня боевым полетом.

с праздником,

в смысле 226 упдп?
226, 9упдр 86-87, 97 пдп 87-88

hivolt

А у нас сисадмина избили либо вчера ночью либо сегодня утром 😦 парень ростом 1.64м худенький абсолютно российской наружнсти не пьет вообще. и что самое печальное абсолютно не помнит кто его бил. нашли возле метро партизанская надеюсь всеж таки что это не десантура в измайлово гуляла.

lyoha

У м. Ботанический Сад трое граждан в синих беретах дубасили паренька с внешностью Гарри Поттера.

Albert

Моему соседу на “девятке” выбили фару и ногой помяли дверь. Просто по пьяни.

Шифт

По телеку естесвенно сообщили что все произошло без проишествий и даже драк и избиений (как и хулиганства) не было

lyoha

В районе Поклонной горы, нетрезвые личности в тельняшках и синих беретах перегородили цепью дорогу. Пытающихся проехать водителей наказывали избиением либо машины, либо личности. Моя супруга, проезжавшая с подругой, разбитым брошенным куском кирпича лобовым стеклом получила ссадину в районе лба. Неплохую такую.
Ублюдки. Какие вы десантники? С чего так оттягиваться? Много вас прошло через горячие точки из общего количества ужратого в этот день быдла? Почему вам позволено вести себя как скотам? За то, что за все время службы попрыгали с парашютом раз 15 и научились бить об головную кость посуду и кирпичи? Последние мозги таким образом отбили?
Почему в день танкиста никого не давят бульдозерами? А в день авиации не забрасывают бомбами?

Wit

зачем же на форумчан это выливать Алексей? Или кто-то из здешних ребят в этом участвовал?
За то, что происходит на улицах Москвы в это день, ответственность несёт город!
Это не сикрет что твориться в этот день на улицах и все это знают и ты сам это предсказывал, только почему-то ни вашему мэру, ни его прихвостням до этого нет дела!
Зачем же вы их тогда выбираете?
А это быдло, что на улицах беспредел творит… что до парашютов там лишь единицы дотрагивались или вообще этот рюкзак в глаза видели, это и так ясно… другое дело, что если бы это быдло знало что в городе есть власть и закон и если бы ещё эти власть и закон работали, то и беспредела бы в это день на улицах небыло бы! Вот тебе где кричать и шашкой махать надо!
А на ребят здесь на форуме дерьмо выливать… это последее…

Павел_Б

Бездействие “органов” совершенно непонятно, тем более что в мягкотелости Московские власти замечены не были. Как людей из домов выселять или “марши несогласных” разгонять, или геев дубинками лечить, тут всё в порядке, омон со всей России сгоняют и ху…чят без всяких сентиментов,а к десантникам какая-то странная “любовь”.

avtandil
Павел_Б:

Бездействие “органов” совершенно непонятно, тем более что в мягкотелости Московские власти замечены не были. Как людей из домов выселять или “марши несогласных” разгонять, или геев дубинками лечить, тут всё в порядке, омон со всей России сгоняют и ху…чят без всяких сентиментов,а к десантникам какая-то странная “любовь”.

Хотел написать да передумал. знаете почему? Паралельно читал коментарии на мейл ру к сообшениям как касающиеся чисто россии и не только, и понял обывателю все равно на кого наезжать,ГЛАВНОЕ оторваться. Крайняя озлобленность находит отдушину в драках и избиении порой обсолютно невинных людей или на страницах СМИ и в интернете.
А виной тому политики сеющие семена раздора ко всем , перенося акцент с тех проблем которые действителтно очень важны.

Basillio
Павел_Б:

Бездействие “органов” совершенно непонятно, тем более что в мягкотелости Московские власти замечены не были. Как людей из домов выселять или “марши несогласных” разгонять, или геев дубинками лечить, тут всё в порядке, омон со всей России сгоняют и ху…чят без всяких сентиментов,а к десантникам какая-то странная “любовь”.

Не “любовь”, а проблемы в усмирении подготовленного к самообороне (а главное - к нападению) и не трусливого народа. Если “несогласному” водомёт - членовредитеьство, то десантнику или морпеху - приятный душ. Окровавленный гей будет по-мазохистски позировать перед камерой, а десантник эту камеру наденет на уши съёмочной бригаде. Это - раз. Во-вторых, как поведал мне сын приятеля, в прошлом году подразделение ОМОНА, где он служит, все - как один написали рапорты о нежелании участвовать в День ВДВ в каких-либо акциях усмирения и наведения порядка. Причины понятны, правда? Зачинщиков бунта так и не выявили. Думаю, что это подразделение не одиноко в нежелании драться со своими.

avtandil:

Хотел написать да передумал. знаете почему? Паралельно читал коментарии на мейл ру к сообшениям как касающиеся чисто россии и не только, и понял обывателю все равно на кого наезжать,ГЛАВНОЕ оторваться. Крайняя озлобленность находит отдушину в драках и избиении порой обсолютно невинных людей или на страницах СМИ и в интернете.
А виной тому политики сеющие семена раздора ко всем , перенося акцент с тех проблем которые действителтно очень важны.

Согласен. Пусть бьют машины и гаррипоттеров, чем раскачивают “останкинскую полукопчёную”.

Wit
Basillio:

Не “любовь”, а проблемы в усмирении подготовленного к самообороне (а главное - к нападению) и не трусливого народа.

в девяностых почему-то с вооруженными братками и разборками справились, а сейчас упитых в смерть ублюдков на место поставить не могут…
значит поднимайте лапти к верху, отдавайте город и свою собственную честь на поругание и подставляйте задницы…
у меня племянник рязанское с отличием закончил, капитан уже, по телефону поздравлял его, он сказал что за десант из за таких козлов обидно, хоть бригаду с калашами в город выводи!

Павел_Б
Basillio:

Не любовь, а проблемы в усмирении

Ой, вот только не надо лирики. Усмирить можно кого угодно, было бы желание. Отлавливать каждый год десяток самых буйных и отправлять на принудительные работы, в больницы например, лет на пять.Желание купаться в фонтанах пропадет само собой.

Basillio:

Во-вторых,… Думаю, что это подразделение не одиноко в нежелании драться со своими.

Со “своим” -это вы верно подметили. Добрая половина омона - такие же дебилы, которые только и могут стариков и старушек дубасить, против этого они почему-то не протестуют.

Basillio:

Согласен. Пусть бьют машины

А я не согласен. Меня воротит от вида пьяных ублюдков в военной форме прогуливающихся по Поклонной горе. И это оскорбляет мои чувства гораздо больше чем гейпарад.

avtandil
Basillio:

Не “любовь”, а проблемы в усмирении подготовленного к самообороне (а главное - к нападению) и не трусливого народа. Если “несогласному” водомёт - членовредитеьство, то десантнику или морпеху - приятный душ. Окровавленный гей будет по-мазохистски позировать перед камерой, а десантник эту камеру наденет на уши съёмочной бригаде. Это - раз. Во-вторых, как поведал мне сын приятеля, в прошлом году подразделение ОМОНА, где он служит, все - как один написали рапорты о нежелании участвовать в День ВДВ в каких-либо акциях усмирения и наведения порядка. Причины понятны, правда? Зачинщиков бунта так и не выявили. Думаю, что это подразделение не одиноко в нежелании драться со своими.

А всетаки может копнуть глубже, беспорядки с пяну естественно они предвидели и тут могло случиться непоправимое, русскую натуру вы знаете не хуже меня, ни одна сторона на отступилась бы.

Павел_Б
avtandil:

могло случиться непоправимое

Непоправимое? Непоправимое случилось если бы забили до смерти паренька с видом Гарри Поттера, а если бы застрелили десяток обезумевших пьяных подонков - это было бы наведение законного порядка.

Шифт
Basillio:

Согласен. Пусть бьют машины и гаррипоттеров, чем раскачивают “останкинскую полукопчёную”.

Вы вот это серьезно написали, подумав, или это просто непонятый никем стеб?

А у вас нет разве машины или сына-гаррипоттера?

Я вот еще удивляюсь вот кого не спроси так у него сын - уже в 15 лет заткнет за пояс любого ВДВшника, да и не одного, и вообще на завтрак какждый день рельсу перекусывает надвое. Но где эти парни на улицах? Я чтото не вижу (ну разве что в рядах всяких бритоголовых имбицилов, значит там они чтоли?) Да и для среднего амбала из армии любой 15летний пацан будет гаррипоттером, пусть он хоть черный пояс по карате имеет. В крайнем случае сам не справится - друзей позовет

Basillio
Павел_Б:

Ой, вот только не надо лирики. Усмирить можно кого угодно, было бы желание. Отлавливать каждый год десяток самых буйных и отправлять на принудительные работы, в больницы например, лет на пять.Желание купаться в фонтанах пропадет само собой. Со “своим” -это вы верно подметили. Добрая половина омона - такие же дебилы, которые только и могут стариков и старушек дубасить, против этого они почему-то не протестуют.А я не согласен. Меня воротит от вида пьяных ублюдков в военной форме прогуливающихся по Поклонной горе. И это оскорбляет мои чувства гораздо больше чем гейпарад.

Павел_Б:

Непоправимое? Непоправимое случилось если бы забили до смерти паренька с видом Гарри Поттера, а если бы застрелили десяток обезумевших пьяных подонков - это было бы наведение законного порядка.

Дорогой Павел Б. Не уподобляйтесь г-ну Доренко! Это в его стиле в прямом эфире выдёргивать у телефонного собеседника фразы из контекста и, буквально - завывая, перевёртывать всё кверху жопой. Ваши приоритеты в сравнении внешнего вида пьяного десантника и гея на параде… не понятны. Если Вас вдруг попытается порвать на улице пёс боевой породы, уверен, что Ваши притензии будут не к собаке, а к её хозяину. Или вы начнёте компанию по охаиванию пса, которого воспитали для боя и обороны, а затем - просто выбросили пинком на улицу? Не на те объекты Вы вешаете ярлыки “ублюдков”, ясно? (Павел, далее Вас лично не касаецца) Живёшь в этой стране, сосёшь из её сиськи - следи за состоянием и социальным здоровьем ВСЕХ слоёв населения. А то, бл…ть, взяли моду интервью для телевизора брать по заказу. Бегал тут один шустренький картавенький с оператором и микрофоном по Подольску - к кому не сунется, все вменяемо и по делу. Нашёл-таки потом вонючего с соплёй под носом, начал охаживать. О беспределе отвязной золотой молодёжи с высокими импортными образованиями и прикрытыми всяческими регалиями своих высокопоставленных родителей Вам известно? Так вот - всраку пьяный воин ВДВ, по сравнению с намарафеченным ушлёпком в “феррери” - агнец. Всё очень относительно. А насчёт усмирить кого угодно - это Вы правы. Только не надо нашему “начальству” это в данном случае. Пусть больные душой выгнанные псы ещё раз вызовут у обывателя чувство омерзения. Кто в теме - с горечью промолчат. Ханжи - пошлёпают по клавишам и запостят чего-нибудь типа (позор -ублюдки) не понимая, что свидетельствуют против себя. И не следует говорить, что быть нормальным человеком - это дело индивидуально каждого. Это дело прежде всего Государства и его политики воспитания. Не пиво с дебильными сериалами и не пидорский гламур - а высококультурные ценности. Не пропаганда финансовых афёр по принципу “вор у вора”, а навыки работы с землёй и железом. Спорт, в конце концов, не ради дорогого экстрима, а ради здоровья Нации. Короче - молоко и гантели.

Шифт:

Вы вот это серьезно написали, подумав, или это просто непонятый никем стеб?

А у вас нет разве машины или сына-гаррипоттера?

Написал с сарказмом, конечно… Есть и то и другое. Я понял, что надо выражаться точнее, чтобы не оставлять возможности двоякого истолкования. Как в американских тестах - да, нет, затрудняюсь ответить. Или вообще не постить. Пока эпоксидка сохнет…

Павел_Б

Извините уважаемый Базилио, но если следовать вашей логике, то ветераны ВОВ что тогда должны вытворять на 9 мая?Голову надо лечить, а не в фонтане купаться.

Wit

всё дело в том, что спрашивать надо с хозяина, который воспитал пса для охраны и боя, а потом выгнал его пинком на улицу!
точно так же как этих в фонтанах… научили стрелять, головы крушить, не думать а действовать… а потом выкинули как отбросы и забыли… потом получаются вот такие сцены…
а говорю я это из личного опыта, потому как самому потребовалось почти пять лет что бы снова человеком стать, а не бить в морду за любую мелочь или косой взгляд