Не совсем по теме но это нужно видеть :))

GRIZZLY

Увиденное поражает… 😆 но кое-чо непонятно-это и вправду было такое . или эта помесь легендарного МиГ-15 с не менее легендарным Ан-2 -насмешка над советским а теперь и нашим военпромом 😈 ?а может у вьетнамцев повышенный уровень чувства юмора 😃 ? но если ЭТО и имело место быть -думаю мало кто удивится 😆 😆 😆

wowik

Эт что? Если миг, то я на F5b7 в отпуск летал! Шизики.

digital

Особенно понравился механизм запуска ракет! 😃
Да и про методику сброса бомб тоже очень хотелось бы узнать!!! 😆

кузьмич

По-моему, там написано миг -1,5.Их окрылило то, что в космос слетали,
теперь решили сделать свой самолет.

kanoka

Ну совсем у вас с чуством юмора плохо, а система пуска ракет действительно дельная 😃 лесенка из кокпита для ракетозаряжальщика просто умиляет, а бомбы наверное вываливаются сами при входе в штопор 😃 дешево и сердито 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Конечно круто в каком состоянии это изобретали в пьяном угаре такое в голову и то не прейдет – честно намек автора модели я не понял это как хотели над нашей авиацией поиздеваться , или это новый агрегат на твердом топливе ( уголь - у них в этом опыт уже есть) но причем наш МИГ.

кузьмич

Как при чем МИГ ?Спускаемый аппарат ихнего космолета очень похож на наш.А на счет двигателя,не удевлюсь если там например резиномоторный импеллер.

Max_SL

Видимо, просто никто не знает, что среди стендовиков есть два прикольных направления: так называемые future-plane, то есть типа самолеты будущего, а также egg-plane (самолеты-яйца), то есть стёб на тему какого-либо самолёта. Вот это оно и есть…
P.S. На выставке МКСМ еще и не таких монстров выставляют!