RC-жуки

Петруччо

что-то мне подсказывает что биться они будут не более 2-3 минут 😃
Вот таких бы тараканов сбацать боевых, да чтоб летать могли как настоящие!тут тебе и on-road и воздушный микро-бой обеспечен! 😲

3 months later
minn

А сколько стоит сие удовольствие?
В комплекте один жук или два?

Vitaly

В конце новости ссылка на магазин. Здесь, насколько я знаю, никто не продает. О надежности магазина не имею ни малейшего представления.

ДАК
Vitaly:

В конце новости ссылка на магазин. Здесь, насколько я знаю, никто не продает. О надежности магазина не имею ни малейшего представления.

Я сегодня виделвидео боевых жуков у друзей . Но более в серьёзной комплектации. Управление 7-канальное. Бой просто офигительный. Реальное БУШИДО! Адрес они пока сами не знают. Прислали им друзья из Италии.
Жаль, что у нас пока не продают.

Шифт

надо видео на какойнить видеообменник и нам сюда ссылку!

chabapok

а зачем перевыкладывать через видеообменник, если это видео прекрасно скачивается с их сайта? Ничего там впечатляющего нету. Что-нибудь с колесами, парусом или винтом доставляет гораздо больше эмоций. 😃

ДАК
chabapok:

а зачем перевыкладывать через видеообменник, если это видео прекрасно скачивается с их сайта? Ничего там впечатляющего нету. Что-нибудь с колесами, парусом или винтом доставляет гораздо больше эмоций. 😃

Тут дело вкуса: кому поп, кому попадья, кому попова дочка. Это направление боевых роботов. Я говорил с приятелями о возможности продемонстрировать их видео- пока мягкий отказ. Причина простая- это часть их совместной работы по разработке подобных устройств. Я просто и сам этим занимался на протяжении долгого времени. Очень интересно! А бои на подобных микро и не микро устройствах очень интересны.

Шифт

А как определить победителя? В боях роботов, таких особенно? Я так понял что увечия, которые реально ограничиваюь функионирование, они друг другу нанести не могут, так как тогда победить?

ДАК
Шифт:

А как определить победителя? В боях роботов, таких особенно? Я так понял что увечия, которые реально ограничиваюь функионирование, они друг другу нанести не могут, так как тогда победить?

Увеччия нанести конечно могут. Но как и в любом соревновании оговариваются правила. К примеру: кто кого перевернёт на спину и удержит, кто кого столкнёт с вызвышения, кто кого вытолкнет с круга(борьба сумо).