Пайпер против жираффа (жесть)

Adekamer

а я и не говорю что весело
зато очень актуально - применительно к тематике ресурса

6wings

жирафа жалко 😦
самолётик - ничуть.

new225
Adekamer:

***очень актуально - применительно к тематике ресурса

C тем же успхом можете накидать фоток встречи лосей с автомобилем … Какая тут связь “с тематикой ресурса” ?

lyoha

А кто такой жираФФ? Жирафа видел, а вот с двумя Ф - не обнаружил…

Vitaly
Adekamer:

а я и не говорю что весело
зато очень актуально - применительно к тематике ресурса

Вона, в палытичской секте сексии тоже за самолеты и всю страну брюжжять цианидами. Актуальности самосвал, хоть кусками нарезай и засаливай. Ждем фотографий трупешников, с rc-пультами заместо свечек.

ivereninov

А где там пайпер?как по мне так это цессна 😛

Matros_G

Я, как законченый циник, так скажу: “Судя по полосатому носку, пилот Cessna строго против ветра заходил, а излом крыла и шейных позвонков и положение тела позволяют догодаться, что жирафа чуток не добежала. Точка.”

Шифт
ivereninov:

А где там пайпер?как по мне так это цессна 😛

Опередили! Странно не ужели пилот не успел среагировать и дать ноги ну или хотябы чуть на себя штурвал? или и то и другое и еще с элеронами? убился бы врятли сильнее даже если бы чуть набрал бы высоту и чуть потерял бы скорость, такое мое имхо. хотя конечно мало кто заходя на посадку заранее продумывает противожирафный маневр

P.S. Жирафа конечно как и всякую животинку жалко. Люди из самолета тоже наверно пострадали
P.P.S. вообщето щас вот еще посмотрел на картинку - чегото даже и не верится что такие сильные повреждения шея жирафа нанесла самолету уже на такой маленькой скорости (судя по расстоянию от жирафа и характеру повреждений самолета) да и шея жирафа тоже осталась единой…

BALAL
Шифт:

P.P.S. вообщето щас вот еще посмотрел на картинку - чегото даже и не верится что такие сильные повреждения шея жирафа нанесла самолету уже на такой маленькой скорости (судя по расстоянию от жирафа и характеру повреждений самолета) да и шея жирафа тоже осталась единой…

  • Постановочный кадр… Для убедительности самолёт дополнительно поколотили… 😃
Brandvik

Вы бы посмотрели на жирафа живьем-то! У него же туловище на высоте метра полтора от земли находится! Ноги то у жирафа длинные! Вот и пришлось этому жирафу крылом не по шее как вы тут думаете, а по телу!!! А весит жирафа много, вот и повреждения самика отсюда!