Хрен Россию победишь :)

new225

Как говорится зачот… Но причем тут “победишь Россию”

ZigZag_ZZ

Такой народ нельзя поставить на колени!

pakhomov4
new225:

Как говорится зачот… Но причем тут “победишь Россию”

А хто из забугориков СООБРАЗИТ грести ЭКСКАВАТОРОМ? На несамоходной баржЕ? 😁
😁 😁 😁

b0b

во-первых это байан, а во-вторых это дело не в России происходит 😅

Alex
b0b:

во-первых это байан, а во-вторых это дело не в России происходит 😅

Как определили?

Matros_G

По всему видать: не в первый раз плывет. 😂

Шифт
b0b:

во-первых это байан, а во-вторых это дело не в России происходит 😅

А где?

Matros_G

Я тут подумал: им бы еще, чтобы ковш на оси влево-вправо проворачивался – вот тогда гребок был бы за раз. А?!?

Шифт

да он итак нормально загребает, но вот при такой работе надолго ли у него мазуту то хватит? интересно кстати вся эта работа эксковатора и поворот кабины - это все пневматика? тоесть двигатель работает только на питание нагнетателя воздуха?

rrteam
Шифт:

интересно кстати вся эта работа эксковатора и поворот кабины - это все пневматика?

Саша! учись лучшЕе… на экскаваторе не бывает “пневматики”…
По крайней мере в силовых механизмах.

Free_Fly
rrteam:

Саша! учись лучшее… на экскаваторе не бывает “пневматики”…
По крайней мере в силовых механизмах.

Скажите лучше, а слабо такую копию забаломутить? И Пападоксу подсуропить на чемпионате скатаься? 😁

KATUAL

Теперь только осталось построить галлеру, экскаваторов так на 8 и устроить гонки 😈

rrteam
Free_Fly:

Скажите лучше, а слабо такую копию забаломутить? И Пападоксу подсуропить на чемпионате скатаься? 😁

Да не вопрос…, только там-то так и не поймуть… 😃

Free_Fly
rrteam:

Да не вопрос…, только там-то так и не поймуть… 😃

Да как не поймут… Вы представьте, у пирса баржа, подъезжает эскаватор, по сходням на баржу, ну и покатили! Только как принайтовать вопрос. А для судейской бригады и сумлевающихся - клипец показать.
Самый кайф - хотя бы в порядке демонстрации, перед заплывом конкурентов это сделать. Деморализация противника обеспечена.

rrteam
Free_Fly:

Да как не поймут…

Гы! Экскаваторы я пока никогда не строил… 😵
Надобно почитать документацию… 😁

Шифт
rrteam:

Саша! учись лучшЕе… на экскаваторе не бывает “пневматики”…
По крайней мере в силовых механизмах.

А как же они тогда работают?? Я даже вот и представить себе не могу что можно кроме пневматики придумать, ну тоесть я имел в виду не пневматику а гидравлику, но мне кажется это одно и то же? ну вобщем как в лего техник. Как же тогда там все эти механизмы работают??

Free_Fly:

Скажите лучше, а слабо такую копию забаломутить? И Пападоксу подсуропить на чемпионате скатаься? 😁

KATUAL:

Теперь только осталось построить галлеру, экскаваторов так на 8 и устроить гонки 😈

  • 1000 😁
BALAL

Пневматика и гидравлика - существенно разные вещи из-за сжимаемости газов и несжимаемости жидкостей… При больших усилиях - гидравлика, в составе бака с маслом, шестерёнчатым насосом, распределительного механизма и гидроцилиндров, часто двойного действия… А повороты - трансмиссия и огромная шестерня…

Samson

А это не в Киеве дело происходит?

Cybеr
Шифт:

А где?

У столицi нiзалежной украiны!
У городе Киiве!
На днепре есичо

А вообще это такой мохнатый баян …
что я скачал, а прочитал последующие топики, и даже смотреть не буду