Внезапно появилась мечта...

Майк

Вот появилась мечта полетать на натуральном пайпере…
или цессне…
или экстрим 😃

это наверно уже обсуждалось, но как найти поиском??
или может кто поделится впечатлениями

Стоит ли попробовать?

Посмотрел скока стоит купить в личное пользование:
900 тыс

IP
Майк:

это наверно уже обсуждалось, но как найти поиском??
или может кто поделится впечатлениями

вам на avia.ru надо.

Шифт

чегойто дешево выходит, 35 тыщ долларов, это полный комплект? с двигателем, всеми делами? Я имею в виду не для меня дешево а дешево относительно других самолетов

Vladimir_T
Майк:

Вот появилась мечта полетать на натуральном пайпере…
или цессне…
или экстрим 😃

это наверно уже обсуждалось, но как найти поиском??
или может кто поделится впечатлениями

Стоит ли попробовать?

Не знаю как другим, но для меня тема интересная. Увлечение моделями привело меня в аэроклуб, где полетал с инструктором на ЯК52, петли, бочк, штопор и прочее. Впечатлений масса. Нравятся штопор и поворот на горке, петли напрягают перегрузкой, не совсем приятно. Уж теперь не знаю чем все закончится, похоже придется строить свой самолет.

Майк
Шифт:

******************

Вот 500 тыр, пишут новая цессна с налетом 60 часов…

Но дело не в том, чтоб купить, а в том, чтоб попробовать порулить не с передатчика, а
сверху на землю посмотреть , с нашими моделями по управляемости и сравнить и др. 😉

6wings
Майк:

[Но дело не в том, чтоб купить, а в том, чтоб попробовать порулить не с передатчика, а сверху на землю посмотреть , с нашими моделями по управляемости и сравнить и др. 😉

Нечего там сравнивать - сверху проще, чем с земли. Сами пилоты говорят. Неоднократно общался.
(если, конечно, не крутить пилотаж и 3Д с запредельными перегрузками - тут просто физически тяжелее)

Vladimir_T
6wings:

Нечего там сравнивать - сверху проще, чем с земли. Сами пилоты говорят. Неоднократно общался.
(если, конечно, не крутить пилотаж и 3Д с запредельными перегрузками - тут просто физически тяжелее)

Да, по кругу полет почти как в симе, а вот все остальное, пели, бочки и прочее чуствуешь всеми клетками своего тела. При перегрузке в 6 едениц, чуство такое, что щеки через щлемофон свисают до подбородка(хотя лицо у меня худое). И через 20 минут кувырканий ты уже зеленый, но счасливый.