нужен Перл программист

qwerty1000

Может кто без работы сидит? и “бездарно” проводит время на этом сайте?
Может у кого знакомые есть?
Вакансия срочая!
Знания:
ModPerl, РНР, MsSQL, Apache, Linux, HTML руками.
Крайне необходимы базовые знания по Oracle.
Обязанности:
Поддержка, развитие существующих проектов.
Создание новых.
Условия:
Постоянная работа.
Белая зарплата.
Удаленная работа не рассматривается.
Ближайшая станция метро Пушкинская.

денег 1700 в белую.

Пишите мне в личку.

Шифт

у сестры моей девушки зарплата в белую 2000 хотя она работает секретаршей в фирме которая продает макинтоши и еще переводит новости с английских сайтов на русский язык про макинтоши, и еще учит двух людей английскому в этой фирме, по сути не трудная у нее работа а платят 2000, а тут такой мозговой потуг нужен а оплата 1700, странно!

qwerty1000
Шифт:

у сестры моей девушки зарплата в белую 2000 хотя она работает секретаршей в фирме которая продает макинтоши и еще переводит новости с английских сайтов на русский язык про макинтоши, и еще учит двух людей английскому в этой фирме, по сути не трудная у нее работа а платят 2000, а тут такой мозговой потуг нужен а оплата 1700, странно!

для обсуждения рынка труда и его оплаты, предлагаю уважаемому форумчанину создать отдельный топик. вопрос задан конкретный и хотелось бы получить сообщения. одно в личке уже есть, буду общаться.

дополнения:
Это в Москве, крупная газета, несколько сайтов, 100 хитов/час, есть группа программистов, есть перспективы, хозяин крупная газовая компания.

Vitaly

Модератор

Шифт нас покинул на месяц.

Trusishka
Vitaly:

Модератор

Шифт нас покинул на месяц.

Слишком жестоко на месяц! Может человек поторговаться решил. Может у человека важные дела на форуме. Просто удалили бы его сообщение. ИМХО.

Wit
Vitaly:

Модератор

Шифт нас покинул на месяц.

давно пора, и не только за это 😃
прост 😃

Vitaly

Модератор

Trusishka - неделя Read Only за комментирование действий модератора. Надо чаще курить правила.