Jet Bandit Crash

6wings

Жалко модельку… Хотя, что за удовольствие летать бешеной табуреткой, я всё равно не понимаю.

Debian

Всмысле табуреткой? Джеты это драйв, это скорость это адреналина полные штаны, што от полета што от стоимости 😁
а вот пилот походу дела или неопытный, или нечаянно ручку дернул 😵
и вообше не сильно нравяться мне эти понты - летать на таких моделях в 10 см над землей

6wings
Debian:

Всмысле табуреткой? Джеты это драйв, это скорость это адреналина полные штаны, што от полета што от стоимости 😁

Винтовые тоже умеют летать очень быстро. Смысл не в этом.

Debian
6wings:

Винтовые тоже умеют летать очень быстро. Смысл не в этом.

ну в этом у же не сомневаюсь 😉
а в чем смысл?

6wings
Debian:

а в чем смысл?

Можно, конечно, с этим и не согласиться… Но на мой сегодняшний взгляд, смысл в том, чтобы летать артистично и красиво. На любых скоростях, но в первую очередь - на небольших. И крутить 3Д. А еще лучше - 4Д.
Быстро и далеко - любой сможет. А вот, близко и медленно…

Debian

это было низко и быстро, лично мне кравится быстро и не очень низко 😃
3-Д и 4-Д это уже когда все надоело, все фигуры облетаны, все пилотажки рабиты(шутка) тогда можно и штото нестандартное крутить
кстати на джетах тоже можно 3-д полеты устраивать

anim

Я бы не сказал что быстро и далеко - любой сможет. Скорей всего все на оборот.

17 days later
sAshk

Жуть хорошо что никто не пострадал

6wings

Дык, это ж ОВТ - это совсем другое дело.
И, кстати, бешенной табуреткой он вовсе не гоняет, если заметили.

pacienti
6wings:

Дык, это ж ОВТ - это совсем другое дело.
И, кстати, бешенной табуреткой он вовсе не гоняет, если заметили.

иногда гоняет 😒

6wings

ну, разве что, иногда.
Иногда и я на винте гоняю - нравится кверху брюхом на высоте полуметра над землёй… Километров 70/час. Малейшая ошибка и крэш. Но суть-то не в этом.

pacienti
6wings:

ну, разве что, иногда.
Иногда и я на винте гоняю - нравится кверху брюхом на высоте полуметра над землёй… Километров 70/час. Малейшая ошибка и крэш. Но суть-то не в этом.

да я и сам такой grishkin.pochta.ru/video/21_01_07.wmv 😅

sasha2
6wings:

Дык, это ж ОВТ - это совсем другое дело.

А по-моему - совершенно некрасиво, что за удовольствие тупо “небо пылесосить” (с), ручки во все стороны дергая… 😵

15 days later
gyda69
sasha2:

А по-моему - совершенно некрасиво, что за удовольствие тупо “небо пылесосить” (с), ручки во все стороны дергая… 😵

А вот ещё полёт ОВТ. www.filippo-materazzi.it/seba-mig.wmv Неужели не красиво? Помоему очень копийно и зрелищно 😃 . Ну может силовая бочка на реальном самолёте ещё только в перспективе, я имею ввиду реактивные самолёты, а так очёнь класно смотрится!!!