Среди нас есть девушки?

SAN
paradox:

заеду в следующем году, отпишусь… 😉

Привет передавай. 😃

san_AA
SAN:

Привет передавай. 😃

А чё, Вы скромничаете. Она же модератор! Вот прямичком привет и передайте! Вот ОБРАДУЕТСЯ?

6wings

кстати, а кто знает - сколько лет Капаниной?

spyder

Я ещё конечно не знаком не с кум из девушек кто бы модельками занимался, но уж больно бы хотел с ними познакомиться, может это конечно больше на сайт знакомства веет, но всё же познакомился бы с нашего форума с обоятельной, умненькой, умелой, ласковой и всё такое… главное идейная целостность и уважение, и конечно чувства… Вот познакомимся и буду ездить в гости, если конечно пригласят.

san_AA
6wings:

кстати, а кто знает - сколько лет Капаниной?

Что, познакомиться хочешь? 😅 Если не изменяет память -34.

Basillio
spyder:

…конечно чувства… и буду ездить в гости…

+1
Самая правильная и необременительная форма отношений!

6wings
san_AA:

Что, познакомиться хочешь? 😅 Если не изменяет память -34.

Возраст сложный.
Насчет познакомиться, конечно, было бы очень интересно, но не в смысле налаживания любви 😃
Что-то подсказывает мне, что сосуществовать с такой женщиной будет слишком непросто.

Basillio
6wings:

Что-то подсказывает мне, что сосуществовать с такой женщиной будет слишком непросто.

Конечно! Если она как следует возьмётся за ручку управления…

Как там у Высоцкого?

Он рвёт на себя, и нагрузки — вдвойне.
Эх! Тоже мне, лётчик-ас!
Но снова приходится слушаться мне,
И это в последний раз. (С)

Оторвёт, короче… 😲

6wings

насчет ‘ручки управления’ мужиком - точно подмечено… 😃

san_AA
6wings:

Возраст сложный.
Насчет познакомиться, конечно, было бы очень интересно, но не в смысле налаживания любви :)А почему и нет! Ни что земное нам не чуждо.
Что-то подсказывает мне, что сосуществовать с такой женщиной будет слишком непросто.

Зато, прикинь прокатила бы на СУшке, да с перегрузкой до нескольких Ж. Она пилот, а ты как идиот (не в обиду, просто срифмовалось). А вечером, всё -наоборот! И газу до отказу! 😃

6wings
san_AA:

Зато, прикинь прокатила бы на СУшке, да с перегрузкой до нескольких Ж. Она пилот, а ты как идиот (не в обиду, просто срифмовалось). А вечером, всё -наоборот! И газу до отказу! 😃

Не, мне девушки смирные и женственные нравятся… Всяких буйно-гипреактивных и черезчур самостоятельных - их уже было у меня. Больше не хочу 😃

san_AA
6wings:

Не, мне девушки смирные и женственные нравятся… Всяких буйно-гипреактивных и черезчур самостоятельных - их уже было у меня. Больше не хочу 😃

Кстати вблизи она очень женственная. Ну извени. 😕 На вкус и цвет друзей -НЕТ!

6wings

кстати, насчет “пилотов” - тут тоже все не так просто. Она пилот, и я пилот, доводилось и мне на шнурке пилотов 1:1 возить. После чего надо было помогать им избавляться от комплексов, возникавших не только, из-за инверсии ручек управления, но и и из-за выполнеия таких фигур, которые на 1:1 выполнить невозможно. А Капанина мне, конечно, нравится и внешне - очень женственная, я согласен.
Интересно, на моделях она летать пробовала? 😃

san_AA
6wings:

кстати, насчет “пилотов” - тут тоже все не так просто. Она пилот, и я пилот, доводилось и мне на шнурке пилотов 1:1 возить. После чего надо было помогать им избавляться от комплексов, возникавших не только, из-за инверсии ручек управления, но и и из-за выполнеия таких фигур, которые на 1:1 выполнить невозможно. А Капанина мне, конечно, нравится и внешне - очень женственная, я согласен.
Интересно, на моделях она летать пробовала? 😃

Я, так думаю её от реальных подташнивает. Слушай, а давай у неё самой спросим!
Кстати видео с её комерческими полётами в США-это нечто.

san_AA
6wings:

а как? Ты с ней знаком?

К сожалению не сподобился. Но при желании полазив по авиа сайтам, можно найти её личную страничку. Займёмся?

san_AA

Спасибо Алексею за инфу! Но женщина всегда моложе своих лет, тем более Светлана Капанина!

6wings

Действительно, спасибо!
(прочитал, ролики скачал, а поблагодарить забыл 😦 )

psn151
Маэстро:

Причем в прямом смысле!

Дудки !вот сястра моей жены из Питера,гляньте как с моим планером от Тайгера смотрится!
А вообще девушек с моделями фоткают чтобы размеры видеть…модели 😛