Моделизму-нет!

Free_Fly
SAN:

Игорь вы там - модератор и, видимо должны проверять свою информацию?

Заметьте, проблемы ТОГО форума, Вы обсуждаете с модератором ТОГО форума, на ЭТОМ форуме. Не странно ли?

Wit
Free_Fly:

Заметьте, проблемы ТОГО форума, Вы обсуждаете с модератором ТОГО форума, на ЭТОМ форуме. Не странно ли?

😂 😂 😂 упалпатстол!!!

Сергеич
Free_Fly:

Заметьте, проблемы ТОГО форума, Вы обсуждаете с модератором ТОГО форума, на ЭТОМ форуме. Не странно ли?

Ги. А у них у обоих доступа нету. Не проплатили. 😂

toreo
pentajazz:

не стоит так огульно обобщать, ох не стоит, Вы же сейчас оскорбили довольно большое количество НЕпокупателей, к коим и я отношусь.

и знаю еще достаточно много людей, которые строят такое, до чего всему “моделизму-нет” не дорости никогда.

впрочем - Субботин меня тоже упрекнул в том, что я нихрена не строю,
видимо это у Вас общее, заразное.

Похоже, битва настоящих Моделистов против испытателей арфов переходит на другой уровень. Форум против форума… Вот это масштаб!!!

Solo
boroda_de:

Мне тоже нравится. Там меньше Покемонов.
Владелец пытается что-то сделать по своему усмотрению - его право.

… присоединяюсь +
Прочитал тему, насмеялся вдоволь 😁 … а в конце огорчился 😦
Неужели даже в таком интимном и хрупком деле как моделизм мы обязательно должны проявить все негативные качества своей натуры !!!?
Ведь все написавшие в этой теме находятся на модельных сайтах не по принуждению ! С целью общения с себе подобными - коллегами по заболеванию ! Я в моделизме (авиа) новичок , начинал с РСидизайна и очень многому научился здесь, а впрошлом году мне случайно дали ссылочку на Моделизмнет и большую часть времени сейчас провожу там, но стараюсь отвечать на все вопрросы по своим постам и здесь… не пойму что в этом плохого ?
… читая тему на ум пришли малоизвестные стихи Владимира Высоцкого
" Меня сомненья черт возьми
Давно буравами сверлили
Зачем мы сделались людьми
Зачем потом заговорили !?
Зачем живя на четверых
Мы встали, распрямили спины
Затем и это видит БОГ !
Чтоб в руки взять каменья и дубины !"
Я не пацефист и не святоша, но такого поведения в рядах ОДНОДУМЦЕВ не понимаю и не приемлю…

Wit
toreo:

Похоже, битва настоящих Моделистов против испытателей арфов переходит на другой уровень. Форум против форума… Вот это масштаб!!!

нифига! получился достойный PR моделизму нет…
даже те, кто про него не слышал, уже сходили и посмотрели 😁
в самых лучших голливудских традициях- чем скандальней, тем больше толку от рекламы 😁

boroda_de

Извиняюсь, что не по теме, но интересно, дотянет-ли ветка до размеров эпохальных тем, таких как
“Красиво полетать…” 16 страниц
“Я скажу, я знаю, я спец…” 18 страниц
“Детей мочить будем?” 21 страница
Чесно признаюсь, что такие темы в известном мне русскоязычном модельном киберпространстве возможны только здесь 😃

За это я лублу RCDesign © Opi44

toreo
Solo:

Я не пацефист и не святоша, но такого поведения в рядах ОДНОДУМЦЕВ не понимаю и не приемлю…

ну так вы поскрипите мозгами немного. Если чел хочет сделать специализированный форум, для этого достаточно правильно позиционировать и модерировать, а если просто закрыть от всех пару-тройку интересных проектов - то как это называется??

Wit
boroda_de:

Извиняюсь, что не по теме, но интересно, дотянет-ли ветка до размеров эпохальных тем, таких как

если Вал сам сюда заглянет и хотябы здрассьте скажет, то мы побъём и перебъём 😁

пы.сы. я тоже rcdesign лублу, хотя моделизму нет тоже нра 😁

pentajazz
toreo:

Похоже, битва настоящих Моделистов против испытателей арфов переходит на другой уровень. Форум против форума… Вот это масштаб!!!

да нет, просто Джузеппе взял, и насрал в душу, и сослался, при этом, на другой ресурс.
в этом контексте уже не важно КАКОЙ ресурс…
типа там пацаны, а вы тут дети, и все.

Bil

Вот шума то наделали! Мама дорогая. А из за чего криков то столько.
Ну я в прошлом тоже к этому сайту руку приложил в качестве писателя, а заодно и модератора,потом не договорился с Валентином (он меня на другом форуме засёк и предложил выбрать где я сидеть буду) Ну я тогда по тихому и свалил оттуда.
К как рулить, так это его личное дело. Мне например это совсем побарабану. Раньше ещё как то по привычке заглядывал, интересовался. А как фотки исчезли, так и забил на это дело.

Lazy
boroda_de:

Извиняюсь, что не по теме, но интересно, дотянет-ли ветка до размеров эпохальных тем, таких как
“Красиво полетать…” 16 страниц
“Я скажу, я знаю, я спец…” 18 страниц
“Детей мочить будем?” 21 страница
Чесно признаюсь, что такие темы в известном мне русскоязычном модельном киберпространстве возможны только здесь 😃

Эта… 😃 Я того… 😃 Извеняюся… 😃
Но пачиму топеги - без сцылок?! 😵

pentajazz
Bil:

Ну я в прошлом тоже к этому сайту руку приложил в качестве писателя, а заодно и модератора,потом не договорился с Валентином (он меня на другом форуме засёк и предложил выбрать где я сидеть буду)

маразм крепчает, 😲
это что, брачные отношения ? 😂

хм, надо у Виталия спросить, выгнал бы он некоего модератора, заметив его на другом форуме,
и интересует ли это его вообще? в смысле, кто и где сидит.

Bil

Ну, чтобы быть честным до конца и не было кривотолков, то скажу, что тот другой форум - он локальный, там в основном наша тусовка и я там тоже немного модерил тему про полетушки. Конечно же меня удивил такой расклад в виде или- или… В обшем выбрал полетушки. А на остальное забил. И не жалею.

Джузеппе
pentajazz:

да нет, просто Джузеппе взял, и насрал в душу, и сослался, при этом, на другой ресурс.
в этом контексте уже не важно КАКОЙ ресурс…
типа там пацаны, а вы тут дети, и все.

Вот это я выдал. Прям коаснею. Ну хоршо. По другому Вас ругать буду. Милейшим. А знаете ли Вы что бабушкам в трамвае место уступать надо? Сделайте вид что знаете, а дома детям накажите чтоб так и поступали.

samabs:

А что сейчас происходит, это становится похоже на БАЗАР. 😵
Буду тему закрывать!!!

Это Ваше последнее слово? Или предпоследнее? Вы уж решите для себя, а потом нас обнадеживайте.

pentajazz
Джузеппе:

Вот это я выдал. Прям коаснею. Ну хоршо. По другому Вас ругать буду. Милейшим. А знаете ли Вы что бабушкам в трамвае место уступать надо? Сделайте вид что знаете, а дома детям накажите чтоб так и поступали.

по скудоумию своему, не понял цитируемого, не дано видать.
а цитируемое Вами, имеет отношения к этому
зайдя по ссылке, обратите внимание на цитату из Вашего поста.

Джузеппе
pentajazz:

по скудоумию своему, не понял цитируемого, не дано видать.
а цитируемое Вами, имеет отношения к этому
зайдя по ссылке, обратите внимание на цитату из Вашего поста.

Ну раз не понял, так будте здоровы. ВСЕ. И покупатели и прочий честной люд. Я тему закрыл для себя. Прощайте.

NailMan
Wit:

нифига! получился достойный PR моделизму нет…
даже те, кто про него не слышал, уже сходили и посмотрели 😁
в самых лучших голливудских традициях- чем скандальней, тем больше толку от рекламы 😁

За такой пиар пора и деньги драть с моделизма где его нет. За каждый линк на моделизм, за каждое слово напоминающее название сайта. Законы рынка однако, реклама оплачивается поминутно и поссылочно 😜

gener

Как дурак потратил примерно 20 минут на прочтение этой ветки. Ни о чем. А мог бы что-то полезное сделать, чего и вам советую…