Сайт "Летаем вместе" открыт для всех!

toreo
Старик:


А конкретнее можно?

В пылу праведной борьбы группа поддержки сами себе вопросы задает, чтобы самим и ответить. Скромнее надо быть, скромнее, дышите глубже 😃

Старик
Klesch:

Владелец упомянутого ресурса неадекватен. ИМХО.

Вопрос явственно адресован сему товарищу. Вы же сами прекрасно видите, что он стоит сразу за его сообщением, а моя собственная цитата ему же и адресована, как подтверждение мысли. А в “группе поддержки” один я и никого, как видите не поддерживаю и не обвиняю. Просто за своими словами нужно следить и желательно еще и отвечать, а не просто безаргументированно брякать ради выпендрежа…

boroda_de

Имхо:
Обсуждать другие ресурсы не очень красиво.
Рекламировать другие ресурсы кстати тоже.

Эту-бы энергию, да в мирное русло…

SAN
Старик:

Просто за своими словами нужно следить и желательно еще и отвечать, а не просто безаргументированно брякать ради выпендрежа…

SAN:

Если вы не верите в наличие запрета на ссылки с RCD , попробуйте сами ввести ссылку

Что-нибудь “аргументное” сказать можете?

SAN
ZigZag_ZZ:

попробую!

Ну как, убедились?
И Старик молчит…

ZigZag_ZZ

Насчёт сцылок, прошла один раз, там чтото с программой!
Иожет чтото слабовато,я не силён в кибениматике 😃
Попробуйте ещё, должно получиться!

SAN

Попробуйте ещё, должно получиться!

Уже не могу, после того сообщения без объяснения причин, видимо. за раскрытие “страшной тайны”
лишен возможности что- либо там написать.
А после попытки обсудить ситуацию с админом, опять же без предупреждений и ответов на конкретные вопросы лишён доступа к личным сообщениям.
И то и другое - без указания причин и сроков.
😎

Alfa3

Такс, нука вставлю я и свои 5 копеек.

Экспертиза так экспертиза.

Я сайтом ЛВ (моделизм.нет) пользовался около полугода. Сейчас не захожу, т.к. там в основном самодельщики, а я летун.

Но, пока пользовался, заметил следующие вещи:

  • VAL - хороший админ, терпимо относится к всякого рода своевольномы мыслеизъявлению. Не рвет сразу на части, если что померещилось.
  • Народ там нормальный
  • за время юзания сайта я вообще никаких ограничений на доступ к контенту не замечал. (и для меня было откромвением, что они етсь)
  • Сайт и форум информативный, полезный и приятный в общении (имхо).
  • Хорошая альтернатива этому форуму
  • Реальный уклон в авиамоделизм и самодельное самолетостроение.

Если кому то что то не нравится в сайте ЛВ, ну так не ходите. Что людей лишний раз обижать?

SAN

Если кому то что то не нравится в сайте ЛВ, ну так не ходите.Что людей лишний раз обижать?

Если это мне, то я ни разу не сказал, что мне там не нравится или мне не нравятся ограничения на ссылки.
Единственный смысл моего замечания был в возражении относительно избыточного пафоса первого сообщения в теме.
И в недоумении по поводу непрописанных ограничений. Собственно, само наличие ограничений - мне без разницы.

В этом есть предмет для обиды?
😮

ZigZag_ZZ

Насчёт пафоса —это ко мне?
Неожидал от человека сидевшего на сайте у Субботина, такой фразы, вроде не пацан с жувачкой, и так прямо типа я понты гоню, за что купил за то и продал, мне фиолетово, я с того навара не имею, а куда заходить, и с кем общаться, моя свобода выбора, народ спросил в чём засада я и вывесел текст АДМИНИСТРАТОРА САЙТА из ЕГО объявления!

boroda_de

Тогда экспертиза от меня:

Админа знаю давно, при переводе Мотокалька он мне помог, за что спасибо.

Народ там нормальный, баламутов и пионеров чаще шугают.

После переезда нужно обновить личные данные за 10 минут, иначе, даже обновив, пойдёшь с поклоном к главному админу, т.к. при статусе “ограниченый пользователь” не видно половины.

Сайт и форум информативный, полезный и приятный в общении, если не критиковать методы того, у кого 25% от всех сообщений на форуме.

На форуме собрались хорошие моделисты-самодельщики, которых некоторые испытатели арфов, пионеры и гениальные конструкторы отсюда выжили.

После сообщения админа, что если в течении полугода сайт не начнёт окупаться, то будет закрыт, я создал копию своей темы на этом форуме, чтоб труд не пропал в случае чего. После этого был обхаян и заблокирован, хотя тему собирался продолжать.

toreo
boroda_de:

После сообщения админа, что если в течении полугода сайт не начнёт окупаться, то будет закрыт, я создал копию своей темы на этом форуме, чтоб труд не пропал в случае чего.

Так может надо скинуться, если дело хорошее и верное?

Vitaly
ZigZag_ZZ:

Насчёт пафоса —это ко мне?
Неожидал от человека сидевшего на сайте у Субботина, такой фразы, вроде не пацан с жувачкой, и так прямо типа я понты гоню, за что купил за то и продал, мне фиолетово, я с того навара не имею, а куда заходить, и с кем общаться, моя свобода выбора, народ спросил в чём засада я и вывесел текст АДМИНИСТРАТОРА САЙТА из ЕГО объявления!

Вообще-то, если честно, то здесь вроде не доска объявлений достойнейшего сайта 😃 . Я так и не понял, зачем надо было создавать ОТДЕЛЬНУЮ тему. Вы всерьез считаете, что посетителей RC Design надо держать в курсе таких судьбоносных событий?

Смотрится действительно несколько странно. Что, в общем-то, и показали последующие сообщения.

pentajazz
boroda_de:


После сообщения админа, что если в течении полугода сайт не начнёт окупаться, то будет закрыт, я создал копию своей темы на этом форуме, чтоб труд не пропал в случае чего. После этого был обхаян и заблокирован…

так надо было бабла дать!!!

rbob
pentajazz:

так надо было бабла дать!!!

6.0

MAX-65

Нет сил терпеть!!! Долго терпел! Пусть будет хуже, думайте обо мне, что хотите.
После личного общения в Аське по поводу приобретения крыкнутых им симуляторов, которые он продавал под видом своего интелектуального продукта, мне показалось, что Валентин- хитрый, беспринципный, злопамятный, мелочный человечек. Ну и ладно… Бог ему судья… Ушёл с его сайта, и в почте стало меньше работы по удалению не нужных рассылок, и слава богу, туда не тянет…
Ещё раз повторю, это моё личное сугубо субъективное мнение, и если кто с ним не согласен, пусть считает, что он прав.

SAN
ZigZag_ZZ:

Насчёт пафоса —это ко мне?
Неожидал от человека сидевшего на сайте у Субботина, такой фразы, вроде не пацан с жувачкой, и так прямо типа я понты гоню, за что купил за то и продал, мне фиолетово, я с того навара не имею, а куда заходить, и с кем общаться, моя свобода выбора, народ спросил в чём засада я и вывесел текст АДМИНИСТРАТОРА САЙТА из ЕГО объявления!

Когда вы писали то сообщение (первое в теме) - был только пафос.
А теперь - именно так - понты гоните. 😦
Попробуйте войти как гость и увидите, что так половина разделов примерно вам НЕдоступна.
(администратор меняет правила игры без уведомления)

На вашу свободу выбора я никоим образом не покушался вроде бы 😃
Следущий раз просто подумайте стоит ли рисковать личной репутацией ради…
а, кстати, ради чего

new225
SAN:

***Попробуйте войти как гость и увидите, что так половина разделов примерно вам НЕдоступна***

На многих форумах подобное есть, это не хорошо и не плохо - политика владельца, хотя на мой взгляд - тупая гонка за юзерами… Кто то все равно зарегистрируется, а кто брезгливо уйдет от такого ресурса… Здесь же (рцдизайн) подобное тоже было, но не долго - благоразумие все же взяло вверх… Запрет на сообщения для нерегистрированных применяется везде и это мне кажется нормально.

Евгений_Маслов
Vitaly:

Вообще-то, если честно, то здесь вроде не доска объявлений достойнейшего сайта 😃 . Я так и не понял, зачем надо было создавать ОТДЕЛЬНУЮ тему. Вы всерьез считаете, что посетителей RC Design надо держать в курсе таких судьбоносных событий?

Смотрится действительно несколько странно. Что, в общем-то, и показали последующие сообщения.

Vitaly, респект, потрясён Вашим терпением. Субботин у себя за темы про другие форумы сразу банит без предупреждения, а Вы ему тут такую свободу дали.

MAX-65:

После личного общения в Аське по поводу приобретения крыкнутых им симуляторов, которые он продавал под видом своего интелектуального продукта, мне показалось, что Валентин- хитрый, беспринципный, злопамятный, мелочный человечек. Ну и ладно… Бог ему судья…

Не показалось. Я прошел дальше заказал у него этот симулятор, а получил вместо симулятора угольные рейки. Ещё по неопытности не понял, дурак, на почте, почему симулятор длиной полметра, всё равно оплатил, а на претензии Субботин ответил - типа перепутал, перешли другому там кому-то… Ни намёка на извинения, на попытку что-то исправить.
Говорю же - отстой там, не рекомендую связыватья.