Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 55 из 55

Сайт "Летаем вместе" открыт для всех!

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Насчёт сцылок, прошла один раз, там чтото с программой! Иожет чтото слабовато,я не силён в кибениматике Попробуйте ещё, должно получиться!...

Насчёт сцылок, прошла один раз, там чтото с программой!
    Иожет чтото слабовато,я не силён в кибениматике
    Попробуйте ещё, должно получиться!

2.  
    SAN
    SAN вне форума
    Учит правила (до 17.08.2021)
    Попробуйте ещё, должно получиться!
    Уже не могу, после того сообщения без объяснения причин, видимо. за раскрытие "страшной тайны"
    лишен возможности что- либо там написать.
    А после попытки обсудить ситуацию с админом, опять же без предупреждений и ответов на конкретные вопросы лишён доступа к личным сообщениям.
    И то и другое - без указания причин и сроков.

Упс!

Такс, нука вставлю я и свои 5 копеек.

Экспертиза так экспертиза.

Я сайтом ЛВ (моделизм.нет) пользовался около полугода. Сейчас не захожу, т.к. там в основном самодельщики, а я летун.

Но, пока пользовался, заметил следующие вещи:
    - VAL - хороший админ, терпимо относится к всякого рода своевольномы мыслеизъявлению. Не рвет сразу на части, если что померещилось.
    - Народ там нормальный
    - за время юзания сайта я вообще никаких ограничений на доступ к контенту не замечал. (и для меня было откромвением, что они етсь)
    - Сайт и форум информативный, полезный и приятный в общении (имхо).
    - Хорошая альтернатива этому форуму
    - Реальный уклон в авиамоделизм и самодельное самолетостроение.

Если кому то что то не нравится в сайте ЛВ, ну так не ходите. Что людей лишний раз обижать?

6.  
    SAN
    SAN вне форума
    Если кому то что то не нравится в сайте ЛВ, ну так не ходите.Что людей лишний раз обижать?
    Если это мне, то я ни разу не сказал, что мне там не нравится или мне не нравятся ограничения на ссылки.
    Единственный смысл моего замечания был в возражении относительно избыточного пафоса первого сообщения в теме.
    И в недоумении по поводу непрописанных ограничений. Собственно, само наличие ограничений - мне без разницы.

В этом есть предмет для обиды?

Насчёт пафоса ---это ко мне?
    Неожидал от человека сидевшего на сайте у Субботина, такой фразы, вроде не пацан с жувачкой, и так прямо типа я понты гоню, за что купил за то и продал, мне фиолетово, я с того навара не имею, а куда заходить, и с кем общаться, моя свобода выбора, народ спросил в чём засада я и вывесел текст АДМИНИСТРАТОРА САЙТА из ЕГО объявления!

Записей в дневнике
    196
    Тогда экспертиза от меня:

Админа знаю давно, при переводе Мотокалька он мне помог, за что спасибо.

Народ там нормальный, баламутов и пионеров чаще шугают.

После переезда нужно обновить личные данные за 10 минут, иначе, даже обновив, пойдёшь с поклоном к главному админу, т.к. при статусе "ограниченый пользователь" не видно половины.

Сайт и форум информативный, полезный и приятный в общении, если не критиковать методы того, у кого 25% от всех сообщений на форуме.

На форуме собрались хорошие моделисты-самодельщики, которых некоторые испытатели арфов, пионеры и гениальные конструкторы отсюда выжили.

После сообщения админа, что если в течении полугода сайт не начнёт окупаться, то будет закрыт, я создал копию своей темы на этом форуме, чтоб труд не пропал в случае чего. После этого был обхаян и заблокирован, хотя тему собирался продолжать.

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    После сообщения админа, что если в течении полугода сайт не начнёт окупаться, то будет закрыт, я создал копию своей темы на этом форуме, чтоб труд не пропал в случае чего.
    Так может надо скинуться, если дело хорошее и верное?

Записей в дневнике
    1108
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Неожидал от человека сидевшего на сайте у Субботина, такой фразы, вроде не пацан с жувачкой, и так прямо типа я понты гоню, за что купил за то и продал, мне фиолетово, я с того навара не имею, а куда заходить, и с кем общаться, моя свобода выбора, народ спросил в чём засада я и вывесел текст АДМИНИСТРАТОРА САЙТА из ЕГО объявления!
    Вообще-то, если честно, то здесь вроде не доска объявлений достойнейшего сайта . Я так и не понял, зачем надо было создавать ОТДЕЛЬНУЮ тему. Вы всерьез считаете, что посетителей RC Design надо держать в курсе таких судьбоносных событий?

Смотрится действительно несколько странно. Что, в общем-то, и показали последующие сообщения.

Записей в дневнике
    482
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    ...
    После сообщения админа, что если в течении полугода сайт не начнёт окупаться, то будет закрыт, я создал копию своей темы на этом форуме, чтоб труд не пропал в случае чего. После этого был обхаян и заблокирован...
    так надо было бабла дать!!!

Цитата Сообщение от pentajazz Посмотреть сообщение
    так надо было бабла дать!!!
    6.0

Забанен
    Записей в дневнике
    11
    Нет сил терпеть!!! Долго терпел! Пусть будет хуже, думайте обо мне, что хотите.
    После личного общения в Аське по поводу приобретения крыкнутых им симуляторов, которые он продавал под видом своего интелектуального продукта, мне показалось, что Валентин- хитрый, беспринципный, злопамятный, мелочный человечек. Ну и ладно... Бог ему судья... Ушёл с его сайта, и в почте стало меньше работы по удалению не нужных рассылок, и слава богу, туда не тянет......
    Ещё раз повторю, это моё личное сугубо субъективное мнение, и если кто с ним не согласен, пусть считает, что он прав.

SAN
    SAN вне форума
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Когда вы писали то сообщение (первое в теме) - был только пафос.
    А теперь - именно так - понты гоните.
    Попробуйте войти как гость и увидите, что так половина разделов примерно вам НЕдоступна.
    (администратор меняет правила игры без уведомления)

На вашу свободу выбора я никоим образом не покушался вроде бы
    Следущий раз просто подумайте стоит ли рисковать личной репутацией ради...
    а, кстати, ради чего

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    ***Попробуйте войти как гость и увидите, что так половина разделов примерно вам НЕдоступна***
    На многих форумах подобное есть, это не хорошо и не плохо - политика владельца, хотя на мой взгляд - тупая гонка за юзерами... Кто то все равно зарегистрируется, а кто брезгливо уйдет от такого ресурса... Здесь же (рцдизайн) подобное тоже было, но не долго - благоразумие все же взяло вверх... Запрет на сообщения для нерегистрированных применяется везде и это мне кажется нормально.

Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Вообще-то, если честно, то здесь вроде не доска объявлений достойнейшего сайта . Я так и не понял, зачем надо было создавать ОТДЕЛЬНУЮ тему. Вы всерьез считаете, что посетителей RC Design надо держать в курсе таких судьбоносных событий?

Смотрится действительно несколько странно. Что, в общем-то, и показали последующие сообщения.
    Vitaly, респект, потрясён Вашим терпением. Субботин у себя за темы про другие форумы сразу банит без предупреждения, а Вы ему тут такую свободу дали.

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    После личного общения в Аське по поводу приобретения крыкнутых им симуляторов, которые он продавал под видом своего интелектуального продукта, мне показалось, что Валентин- хитрый, беспринципный, злопамятный, мелочный человечек. Ну и ладно... Бог ему судья...
    Не показалось. Я прошел дальше заказал у него этот симулятор, а получил вместо симулятора угольные рейки. Ещё по неопытности не понял, дурак, на почте, почему симулятор длиной полметра, всё равно оплатил, а на претензии Субботин ответил - типа перепутал, перешли другому там кому-то... Ни намёка на извинения, на попытку что-то исправить.
    Говорю же - отстой там, не рекомендую связыватья.

Закрытая тема