школа...

homka94

Ну вот и зима!наконец-то детям-каникулы.взрослым-пахать и пахать до нг…

кароч ближе к делу.
Бороздил интернет в поисках музики и вот чего нашел тык

кому надо мп3 в личку… 😉

Городенков

И чего же ты нашол?Блин школа уже так достааалал.А ведь…тока первая четверть.

homka94
Городенков:

И чего же ты нашол?Блин школа уже так достааалал.А ведь…тока первая четверть.

не нравиться? ну и не надо 😎

Городенков

Да не в начале не было.Теперь поевилось.

Но всё равно ерунда…

homka94
Городенков:

Да не в начале не было.Теперь поевилось.

Но всё равно ерунда…

кривые руки?длинный язык?мы едем к вам!руки выпрямим а язык укаратим 😁 😅 😂

zaq

Раньше тоже думал, по-быстрее бы закончить школу. А теперь понимаю, что там было намного проще. Конечно и в университете есть свои плюсы- не ходишь- никто тебе ничего не скажет, формы нету, но зато не сдаешь экзамены- вылетаешь. В школе уж тройку всегда поставят. А 10 и 11 класс были самыми веселыми. Особенно 10-й.

Городенков
homka94:

кривые руки?длинный язык?мы едем к вам!руки выпрямим а язык укаратим 😁 😅 😂

Приезжай!Покатаемся в месте! Ты на чём? 😃 у меня -мини инферна, шоссейка и монстр.

homka94
Городенков:

Приезжай!Покатаемся в месте! Ты на чём? 😃 у меня -мини инферна, шоссейка и монстр.

багги.на подходе шоссейка…8(916)-772-26-26(Саша)

Городенков
homka94:

багги.на подходе шоссейка…8(916)-772-26-26(Саша)

Жалко что далеко

homka94

мда…не посмотрел 😊 но может быть скоро приеду 😝 😃

Городенков
homka94:

мда…не посмотрел 😊 но может быть скоро приеду 😝 😃

Правда? 😇 Когда?

homka94
Городенков:

Правда? 😇 Когда?

если все прокатит-то в следующем году…в начале года.даже с моделькой приеду…если топливом получиться обеспечить себя))))вернее модель

Городенков
homka94:

если все прокатит-то в следующем году…в начале года.даже с моделькой приеду…если топливом получиться обеспечить себя))))вернее модель

Топливо могу обеспечить я!Но дальше думаю надо говорить в личке…

Шифт
zaq:

Раньше тоже думал, по-быстрее бы закончить школу. А теперь понимаю, что там было намного проще. Конечно и в университете есть свои плюсы- не ходишь- никто тебе ничего не скажет, формы нету, но зато не сдаешь экзамены- вылетаешь. В школе уж тройку всегда поставят. А 10 и 11 класс были самыми веселыми. Особенно 10-й.

У нас в инсте тоже уж тройку всегда поставят )) правда кроме госов и сдачи диплоам 😦

Чика

Прикольная ПЕСНЯ!Аж учиться захотелось!

RACER=

Народ, а что вас школа так достала ??? Я там ещё учусь и мне пока всё устраивает и скучно никогда не бывает… Правда вот до класса 9 было реально тупо…

DNMON

В школе прикольно! Особенно в 9 классе.
Тока вставать рано надо… 😵

Митяй

Да нормально в школе, только когда с курсов приезжаешь в десять неохота ничего делать 😃 А так там можно потусоваться в столовой, погонять в футбол в рекреации тенисным мячиком…

DNMON

Можно ещё попускать с 3-его этажа из окна самолётики… 😃 😁
А потом получить замечание 😦 😁

Митяй
DNMON:

Можно ещё попускать с 3-его этажа из окна самолётики… 😃 😁
А потом получить замечание 😦 😁

С четвертого из окна зауча круче 😛 Хотя разговор не об этом. Да, и в 9 классе не особо было учиться, особенно во второй половине года, потом еще и билеты учить к экзаменам пришлось все-таки 😦

DNMON
Митяй:

особенно во второй половине года, потом еще и билеты учить к экзаменам пришлось все-таки 😦

Угу, теперь ещё ЕГЭ этот сдавать… 😵 😦 😃 😕

Митяй
DNMON:

Угу, теперь ещё ЕГЭ этот сдавать… 😵 😦 😃 😕

егэ в 11. по всем предметам обязательным и тем которе на выбор…мы на него первыми попадем 😦

Чика
Митяй:

егэ в 11. по всем предметам обязательным и тем которе на выбор…мы на него первыми попадем 😦

Ваще Кидалова! 😦

DNMON

Странно… У нас вроде в 9 говорят тоже будет. 😃 В том году был егэ у 9

1 month later
Vitalik_43

Homka +1 песенка зачод п.с. 10 и 11 класс реально халява 😃 не прям песня как то до самой души продерла и аш грустно стало 😦((((((((