Трудно быть Богм... зацепило :)

MWano_A

супер! меня очень позитивировало )
спасибо за ссылку

san_AA

Ну всё америкосовское гомно сюда льют! Сколько можно? НАДОЕЛО!!! Смотрите глубже в себя. Увидите тоже самое! Ну богм мать вашу!

Matros_G

Очень боян! Даже здесь на форуме уже проходило.

Хотя фильма от этого хуже не стала, ка-ро-ша-е кино!

6wings

а мне кажется, что мысль, положеная в основу этого кина, настолько банальна и столько раз обыграна и обсосона со всемх сторон, что и заниматься ей не стоило.
А вот, к примеру, “Белый шум 2” концептуально достаточно нов. Во всяком случае, идея о том, что человек, принудительно спасенный от смерти вопреки Божьей воле, становится игрушкой в руках дьявола, мне еще не разу до этого не встречалась.

Bolo

оссподи, народ, фатит тут софистику наводить и лупинарий разводить 😃
я ролик выложил именно потому, что он мне просто понравился, дал некий заряд позитива.

san.@@, если Вы что-то не в состоянии понять - да, проще это обозвать и т.п. (все, что нельзя съесть или трахнуть - можно обоссать (с) )

6wings, в вопросах религии, я обычно глубоко не копаю. мне это не осоюо интересно. но вот “Догму” смотрел с удовольствием, и не один раз. Стеб стебом, но фиК егознает, чтооно там на саом деле. причем фильм основным положениям церкви, вроде как даже не противоречит 😃

6wings

Догма - очень хороший фильм, полностью согласен. Странно, что Догма-2 и сиквеллы не появляются.
Тем не менее, если Белый шум 2 не смотрели - очень советую. Тоже весьма неслабо.
А то, что Вы выложили, кроме всего вышесказанного мной, действительно, увы, баянище, который здесь уже многие видели.

san_AA
Bolo:

оссподи, народ, фатит тут софистику наводить и лупинарий разводить 😃
я ролик выложил именно потому, что он мне просто понравился, дал некий заряд позитива.

san.@@, если Вы что-то не в состоянии понять - да, проще это обозвать и т.п. (все, что нельзя съесть или трахнуть - можно обоссать (с) )

6wings, в вопросах религии, я обычно глубоко не копаю. мне это не осоюо интересно. но вот “Догму” смотрел с удовольствием, и не один раз. Стеб стебом, но фиК егознает, чтооно там на саом деле. причем фильм основным положениям церкви, вроде как даже не противоречит 😃

Для Bolo Жаль до Мурманска струи не хватит, а то и тебя бы обоссал! 😅 Видать совсем там замёрз мозгами бедолага. 😕

Bolo

san.@@,Для Bolo Жаль до Мурманска струи не хватит, а то и тебя бы обоссал! Видать совсем там замёрз мозгами бедолага.
о чем я и говорил:
если Вы что-то не в состоянии понять - да, проще это обозвать и т.п. (все, что нельзя съесть или трахнуть - можно обоссать (с) ) dixi.
ЗЫ: обтыкался смайлами (на всякий случай) : 😛 😛 😛 😃
ЗЗЫ: а про струю - главное, чтобы до унитаза хватало.

6wings,
поищу. а на счет сиквелов Догмы - может оно и к лучшему. тут главное - не разочароваться. а достойное продолжение снять - непростая задача 😃
про баян - да фигзнает - я курилку не особо активно посещаю 😃

6wings

Еще из подобного рода сюжетов поищите фильм “Константин” - тоже весьма и весьма нехило.
В главной роли там тот же актер с трудно произносимой фамилией, который играет главную роль в Матрице.
Короче, если нравится “Догма”, то рекомендую посмотреть “Белый шум 2” и “Константин” 😃

6wings
Bolo:

это который Киану Ривз?

мне стыдно, но я не помню его фамилию.
А запускать кино ради титров что-то лень 😃
Но это точно он - я даже титры сравнивал когда-то. Да и внешность у него характерная - не спутаешь.

pentajazz

костика смотрел, неплохо, неплохо.
он самый Ривз…

а вот что у шестикрыла с произведениями морфея?
😃

белый шум?
надо порыть…

BALAL
pentajazz:

а вот что у шестикрыла с произведениями морфея?
😃

Да, кстати? Тема где-то затерялась… 😦

pentajazz:

белый шум?
надо порыть…

Этто… Вот такой фильм: Охотники за реликвией / Das Jesus Video 2002 года, рекомендую…

6wings

а вот что у шестикрыла с произведениями морфея?
Да, кстати? Тема где-то затерялась… 😦

А-ааа, это насчет снов? - Продолжают сниться офигительные сны почти каждый день. Я просто их не записываю.
Сегодня, например, снился сон о том, как мой дедушка (царствие ему небесное!) вдруг начал уменьшаться в размерах и попал в больницу. Оказалось, что к нему присосался некий маленький паразит в форме звезды с языком, который кусается и плюется под кожу ядом. Пока я этого паразита отдирал, потом гонялся за ним (шустрый такой, по полу носится как угорелый), он успел и меня укусить. В конце концов я его раздавил ногой - осталась одна шкурка. Я её показал врачам и, к счастью, в больнице нашлось противоядие. А бабушка (тоже царствие ей небесное!) в это же время вдруг выздоровела от немощи (она плохо ходила) и стала двигаться как молодая…

Чё позавчера снилось - уже забыл, но тоже что-то из жанра н/ф 😃

Этто… Вот такой фильм: Охотники за реликвией / Das Jesus Video 2002 года, рекомендую…

Обязательно найдем и посмотрим.