Откуда вы такие умные?

Городенков

Ну откуда?Блин последнее время все говорят что ничем кроме машинок не интереуюсь…
Вон типа у вас там на рцдизайне такие грамотные все, не точто ты олух.

DNMON

Непонял смысл темы… И вобще написанного

DraKino

-1 😃. Имхо, вы, видать, не разделяете хобби и учебу.

DAN-nn

Встречный вопрос афтару: откуда вы такие боянисты?

6wings

Машинками интересоваться - это еще ладно. Вон, мне полчаса назад один старый приятель звонил - спрашивал, что лучше вынуть из компьютера сына, чтобы комп не включался вовсе, т.к. сын вообще больше НИЧЕГО другого делать не хочет, кроме как за компом сидеть.
Возраст его сына примерно такой же как у тебя.

paradox

вообще-то рекомедую иногда спортивные игры на свежем воздухе
и периодическое, без злоупотребления, выполнение домашних заданий и домашних обязанностей.
все перечисленное здорово расширяет кругозор 😃

6wings

еще один способ расширения кругозора - переходи в авиамоделисты 😃
Столько всего сразу узнать понадобится - времени перестанет хватать.

Джузеппе

А ты, родной, все книги перечитал, которые мы тебе как-то советовали?

Городенков
6wings:

еще один способ расширения кругозора - переходи в авиамоделисты 😃

Знаете а я уже с полгода и у вас.Вот тока рег сломался ,шас поэтому не летаю.
Насчёт книг,да читаю под это дело САМ купил кпк 😉 Но ешё не все.6вингс вы мне там капитана блада посоветовали,оч понравился.Шас Гиперболойд читаю.

Santana
Городенков:

6вингс вы мне там капитана блада посоветовали,оч понравился.Шас Гиперболойд читаю.

посмотри еще “Водители фрегатов” - более достоверно, хотя и не менее увлекательно

6wings

Лёша, может, тебе еще что-нибудь порекомендовать? 😃
У тебя, кстати, Библиотека В Кармане есть? (т.е., место, откуда брать нужные книжки)
Если нет, то могу дать качнуть, но с некоторыми моими дополнениями это уже больше 2-х гигов (архивов).

Городенков
6wings:

Лёша, может, тебе еще что-нибудь порекомендовать? 😃
У тебя, кстати, Библиотека В Кармане есть? (т.е., место, откуда брать нужные книжки)
Если нет, то могу дать качнуть, но с некоторыми моими дополнениями это уже больше 2-х гигов (архивов).

Да могли бы порекомендовать,не нет просто вбиваю название книги в гоогле там ишу…
Скача бы с удовольствием.
А вы все в, детсве всем интересовались?Читали много книг и не зацикливались на одном?Тоже хочу вырасти таким умным и всесторонни развитым ка вы(многие на форуме)

paradox

у парня судя по всему с головой все в порядке- он просто давит на слезу 😉 и получает ценную информацию… 😃

Городенков
paradox:

у парня судя по всему с головой все в порядке

Так может я и не дурак?

AlexSr

Как говорят умные люди 😎 , вершина знания - это понимание того, что ты НИЧЕГО на самом деле не знаешь 😁 .
Ну, не буквально, а фигурально…, ну вы понимаете … 😜

P/S Городенков - если возникают такие мысли (по настоящему), то значит всё нормально.

biturbo
6wings:

Лёша, может, тебе еще что-нибудь порекомендовать? 😃
У тебя, кстати, Библиотека В Кармане есть? (т.е., место, откуда брать нужные книжки)
Если нет, то могу дать качнуть, но с некоторыми моими дополнениями это уже больше 2-х гигов (архивов).

Ох ничего себе… Нет, всеже читать в электронном виде книги неинтересно, да и накладно… посидевши за компом и читавши книгу-глаза на лоб полезут… А это аудио книги?

Samson
Городенков:

Да могли бы порекомендовать,не нет просто вбиваю название книги в гоогле там ишу…
Скача бы с удовольствием.
А вы все в, детсве всем интересовались?Читали много книг и не зацикливались на одном?Тоже хочу вырасти таким умным и всесторонни развитым ка вы(многие на форуме)

Вот здесь лежат три книги Василия Ершова, летчика, командира-инструктора Ту-154 с очень долгим стажем:
siat.ru/info/ershov/
Почитай, там доходчиво написано - как умными становятся.

6wings

Насчет “не зацикливались на одном” - бывало, и “зацикливались” и, причем, надолго. А потом во взрослом возрасте это становилось профессией 😃
Но я тебе повторю про авиамоделизм - смотри, сколько в нём всего вместе сочетается:

  • аэродинамика
  • конструирование
  • радиотехника, электротехника
  • механика
  • двигатели (электро и ДВС)
  • наконец, мастерство (Искусство!) пилотажа
    (наверное, еще что-нибудь забыл - другие добавят)

Что касается БвК - подготовлю и скажу тебе откуда качнуть вместе с хорошей читалкой. Прямо из БвК и буду рекомендовать то, что самому нравится 😃 Там, кстати, и научно-технической литературы хватает.
(и это не аудио, конечно. Аудио-книги в других архивах и предназначены для другого)

Городенков

Вот аудиокниги вообше не понравились,
Biturbo я читаю не сидя за компом.а лёжа и на маленьком. 😃

(по настоящему)

А как ешё?

Но я тебе повторю про авиамоделизм

Какой бы мне самолётик построить?А то пока летал тока на вжике и метройде.