Как вы получали права?

YuriyDnepr

На мотоцикл - ещё в школе, в 9-ом классе, всё по-честному.
На автомобиль - откатал достаточно часов практики с частным инструктором и через него же купил права.
На автобус - сдавал практическое вождение, теория сдавалась под диктовку экзаменатора За деньги, естественно.

Шифт

А вот мне интересно, какие такие лихие повороты судьбы заставляют людей в довольно массовом порядке (тут уже несколько человек отписалось) сдавать на автобусные права??

joniks
Шифт:

А вот мне интересно, какие такие лихие повороты судьбы заставляют людей в довольно массовом порядке (тут уже несколько человек отписалось) сдавать на автобусные права??

Почему сразу повороты сутьбы, может просто захотелось или чтоб было.

Сергей=

А я вот на трамвай хочу сдать, там халява: пол-года учиться, потом сдача теории по билетам “СD” и практика - проехать 2-3 остановки в учебном вагоне в обычном режиме 😃

6wings
Шифт:

А вот мне интересно, какие такие лихие повороты судьбы заставляют людей в довольно массовом порядке (тут уже несколько человек отписалось) сдавать на автобусные права??

может быть, наличие собственного (микро)автобуса? Это удобно.

Шифт

А на него нужны права как на автобус там 50 местный? блин я забыл уже какие там категории, ну ведь те кто джип покупает 9ти местный не сдают на автобус права

a-composit

может быть, наличие собственного (микро)автобуса? Это удобно.
[/quote]
У меня ДОДЖ КАРАВАН - очень хороший самолетовоз,значит у людей самолеты еще больше 😉