какой у вас бэкграунд?

Bolo
BALAL:

…У меня на работе телефонный справочник организации поверх фирменной символики. Достойно заявки на патент? 😛 😉

та же фигня, только без символики. уж год как 😃

chabapok

“Чем занимаются линуксоиды?” - “Они уже много лет переходят с виндовса на линух”

Я, кстати, буквально несколько дней назад поставил себе динух с единственной целью - посмотреть что представляет из себя прога salome. Где-то на форуме вычитал, что это альтернатива солиду под линух. Сначала программа долго не хотела ставится, потом долго не хотела запускаться. В конечном итоге я ее запустил, но работал только модуль geometry, а попытка вызвать другие додули приводила к ошибке, описание которой было написано в непонятной кодировке. В результате убедился, что это salome действительно позволяет что-то нарисовать, но делать это гораздо менее удобней, чем в солиде. И менее наглядно к тому же. Иными словами - вроде есть прога, вроде большая, около60мегабайт пожзипованых исходников, труда положено много, но пользоваться невозможно. Как и большинством программ, написаных на линухе. И что их так привлекает в линухе - этих линухоидов?

7 days later
ALEXEY_AM

MAC рулит

Ага, и педалит. Чем интересно?

MxM
avolkov:

Мак - уважаю.
десятка исключительно грамотная и продуманная система. помимо правильной unix-овой основы ещё и UI - лучший 😃

еслиб не желание мастрячить в солиде и програмить для контроллеров - сидел бы исключительно на ней.

а рабочий стол в ней у меня как правило - тот что ставится с системой 😃

Пророк

вот что у меня ) собственно не я тут важен а фоны… эх, наверное, это мое самое любимое в этой жизни

Городенков
ALEXEY_AM:

Ага, и педалит. Чем интересно?

Всем, начиная от того что нет вирусов и заканчивая интерфейсом. А чем он “педалит”?

ALEXEY_AM

Всем, начиная от того что нет вирусов и заканчивая интерфейсом. А чем он “педалит”?

Да, хвалят, что не глючит, не тормозит и т.д. Но самый главный минус - это его низкая популярность и распрастранённость. А соответственно нет и софта в таком разнообразии, как для винды. Плюс винда, она как родная и все ее боляки известны. Тут как с выбором модели вертолёта, для чего есть запчасти, то и нужно брать.
Интерфейс - это дело привички и личного вкуса. А лично мне еще МАС не нравится тем, то что ты купил одну “коробку” и всё, т.е. никакой свободы в железе и его выборе.
P.S. Во избежание дальнейших споров: я изложил свое личное мнение, которое никому не навязываю и сам я против МАС ничего не имею, хотя сам себе врят ли поставлю в близжайшее время.