Очередной пазитиф

new225
voraks:

***

Увы, как говорилось “Хоронили тещу - два баяна порвали”… Мухолета там нигде не завалялось ? 😁
Или же:
Аукционист вдохнул и оттарабанил:

  • Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.
    Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
  • Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.
  • Жывотные!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.
    Но зал не унимался…

PS
А может пофлудим?

  • Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой
    была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила
    скандал - откуда в постели черные волосы?!

  • Дяденька, а ты кто?

  • Я?! Я - моряк!!!

  • А где ты работаешь?

  • На корабле.

  • А, понятно… Ну так расскажи о своей кораблятской жизни

“Порой… когда ты плачешь…никому не видно твоих слёз…Иногда…когда тебе больно…никто не видит твоих страданий…Временами…когда ты в беспокойстве…никому не видно твоих душевных мук…Часто…когда ты счаслив…никто не видит, как ты улыбаешься…Но стоит тебе хоть раз пернутЬ…”

  • Ребята, я достал бутылку!

  • Молодец! И больше ее туда не засовывай!

  • Я Чебурашка.

  • Че… че… чебуреки… шаверма… Нету! Как же я буду тебя готовить? - сказал Гена, закрывая поваренную книгу…

Блондинка жалуется подруге:

  • Последнее время мой муж спит в другой комнате.

  • А сказал - почему?

  • Да что-то там говорил насчет птичьго гриппа и куриных мозгов.

  • Я когда иду знакомиться с девушкой всегда беру с собой микросхему V6764753482-P

  • Зачем ?

  • А вдруг девушка меня спросит, “а у тебя есть микросхема V6764753482-P ?”, а я ей скажу “НЕТ !!!”

  • Почему ?

  • Ну не думаешь же ты что я дам свою микросхему V6764753482-P девушке которую почти не знаю…

Мы делили апельсин… Много наших полегло.

Урок языковедения в школе. Училка распинается:

  • Есть языки, в которых двойное отрицание означает отрицание, утверждение и отрицание все-равно означает отрицание. Но нет ни одного языка, где бы двойное утверждение означало отрицание!
    Голос с последней парты:
  • Ну да, конечно!

“Замолаживает, однако!” - сказал ямщик и указал кнутом на хмурое небо.
Поручик Владимир Иванович Даль сильнее закутался в тулуп, достал записную книжку и записал в нее: “Замолаживает - быстро холодает”. Так родился первый толковый словарь русского языка.

  • Замолаживает, - повторил ямщик и добавил, - надо бы потолопиться, балин. Холошо бы до вечела доблаться. Hо-о-о!

Посетитель в ресторане:

  • Это курица?
    Официантка:
  • Нет, это кушается.
collapse
new225:

Аукционист вдохнул и оттарабанил:

  • Лот номер три!! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу показать.
    Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
  • Это же баян, сцуко!!! 90 лет уже баяну!!! Убей себя!! Йаду выпей!! С разбегу ап стенку ударься!! - орала публика.
  • Жывотные!!! Это - Гармошка!!! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить зал.
    Но зал не унимался…

😂

voraks:

Вот нарыл тут… аж слезы от смеха 😂
muhom.org/2007/01/17/smotret-so-zvukom/

поначалу слушал немного улыбаясь всякой глупости, потом вслушался и заржал… ближе концу ржал и не мог остнаовиццо, слезы текли ручьями 😁
Видимо не сразу торкает от песни 😃)

new225
collapse:

***Видимо не сразу торкает от песни

У меня где то этот ролик валяется в хорошем разрешении - так просматривая во весь экран, глядя на серьезные лица молодых исполнителей 😂
ps субтитры кто то просто от великого ума добавил

voraks

Ну вот, а вы говорите баян-баян 😃
Может вам и баян, но я не видал, может еще кто не видал.

ПыСы Склероз - болезнь интересная, каждый день узнаеш что-то новое 😁