О "рестиках"

flaps

Приветствую Всех !!!
Хотел спросить, может кто посоветовать ресторанчик(в Москве) где можно вкусно покушать, немного попить, на 1 чела бюджет 1000-1500 руб. (просто в выходные ДР хотим отпраздновать, 4 чела ), я понимаю что дело это не благодарное советовать… , но если не трудно , сами бываем в разных рестиках, но че та надоело , хочется что-нибудь новенькое… 😋

з.ы. макдо не предлагать 😈 😂

Надеюсь на совет собратьев моделистов 😒

Всем счастья и удачи в жизни!!!

С наступающим старым НГ!!!

Маэстро

Совет моделистов может быть один: праздновать в поле, чередуя с полетами. Мы, например, уже приглашены в это воскресенье 😋

Сергей=

Пицца Сбарро. Есть почти везде, хотя, 7-го оббегал весь центр в районе Каланчевской и ничего не нашёл, надо было в инет заглянуть 😃

flaps
GROZZY:

Заведение в стиле Сочинских ресторанов 70-90гг, кормят неплохо, подъезд удобный, в сумму уложишься. Все ИМХО. Описание тут.
Я там просто кушаю, частенько…
Но от Красногорска не близко…

Вот спасибо GROZZY !!!

надо подумать над этим вариантом (что-то забавное в нем есть , а если еще неплохо кормят…).

Ну, у кого какая мысля ешо есть… 😒 😁

Всем спасибо, что помогаете !!!

По поводу на поле отпраздновать , завтра и так на Новую Ригу -полетушки. 😒
а ДР моей любимой жены, поэтому надо подстроится под нее и найти что-нибудь, вообщем задача такая мне поставленна!

Всем радости и благополучия !!!

Пророк

на цветном есть шикарный восточный ресторан с шикарной разнообразной кухней. Со всевозможными шашлыками салатами соленьями, пивом вином, и так далее… короче есть из тех рестаранов где приходилось бывать этот понравился более всего

думаю в 1500 с лица вполне можно уложиться (но не гарантирую)

flaps
Пророк:

на цветном есть шикарный восточный ресторан с шикарной разнообразной кухней. Со всевозможными шашлыками салатами соленьями, пивом вином, и так далее… короче есть из тех рестаранов где приходилось бывать этот понравился более всего

думаю в 1500 с лица вполне можно уложиться (но не гарантирую)

а как называется?

Aps

Это случаем не Маракешь?