А не поиграться ли нам в Google Maps?

9 days later
26 days later
11 days later
16 days later
KastetFr

Добавьте плиз кто зарегин на Гульке😁 отличное место любителям Off-Road,КАРЬЕР (песчаная часть слева) и справа от него взлетная полоса с парковкой для авто 1/1 для авиации,регулярно наблюдается компания из 5-7 человек.

maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UTF8&ll=55.896106,38.…

Post deleted.
1 year later
ukneo

Карта супер! но есть и ляпы, или кто то специально попортил некоторые площадки(((

1 month later
3 months later
AndyE
Victor28:

Не знаю как вставить: в Ступинском р-не,пос.Белопесоцкий рядом есть хороший водоем 0,8км в диаметре, чистый с удобным доступом, рядом площадка для полетов и найдется место для багги и других машинок. И это все в одном флаконе!

Я добавил. И котлован и площадку около него. И нашу трассу под оффроад модели.

4 months later
XupypG

Спасибо за карту. Добавил несколько мест вдоль проспекта Мира. Удалил явные косяки.

4 months later
biver72

Велкам! Аэродром “Золотая Долина”, полоса-бетонные плиты, для всех типов самолётов, полёты моделей без ограничений. Находка приезжает по воскресеньям. Летать можно хоть круглосуточно.
500 метров к юго-западу - гнездо дельталётчиков, на нижнем краю полосы-комплекс С-400. Туда не летать!!! (Собьют, причем сначала пилота😁 ) Преобладающий ветер - вдоль полосы, 1-7м\с, как попадёшь.

3 months later
Bolshoy

А проект ещё жив? Что-то я не могу добавить точек. Хотя и зареген на гугле.

Второй раз зашел, вроде заработало 😃

Чета там ляпов дофига. Московские площадки по всей России разлетелись и на Украину некоторых занесло 😃

1 year later
glebich21

А можно ли сделать такую же карту и для СПб? Здесь тоже есть очень много моделистов, которые хотят полетать, но не знают где. Если будет время, то займитесь пожалуйста этим мы, питерские моделисты, будем очень благодарны!

ask
glebich21:

Если будет время, то займитесь пожалуйста этим

А что, пардон, мешает САМОМУ это сделать? Ну или, хотя бы, начать?

2 years later
Jan308

Тема сдохла? Время от времени поступают предложения составить единую карту моделистов, но чет как-то все дохнет. Карта, на которую есть ссылки тут - съехала вся.

Concord
Jan308:

Тема сдохла?

В Марьинском парке пока летаем, но нас все меньше…

5 months later
Concord

Уже не летаем. Нашу площадку сделали парком - со всеми вытекающими…