Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе.

Alex
Driver-NN:

Лично я предпочитаю судить о человеке по делам его…
А то можно пообщаться за “рюмкой чая” с каким-нибудь уголовником-рецидивистом,
и он тоже может оказаться милейшим парнем 😉 …пока на работу не придет.

Судя по всему, вы предпочитаете судить по первому и единственному, что вам попалось.

Рамирез

Во первых, Гольф Геннадий не покупал- ему его предоставили для рубрики “Гольф клуб”, позже он купил пассат.
Во вторых Вы осуждаете то, что он нарушил правила выскочив навстречку…
а разве те, трое ныне знаменитых и известных каждому, не нарушили пдд -обязанности пешеходов и пассажиров? или как там это, где пристегиваться обязуют?
В третьих человеком Геннадий был не таким уж и плохим, даже помогал храм восстанавливать(в котором и женился позднее…)
В четвертых- мой стаж трогать не надо-езжу с 11 лет, в автошколе не пропустил ни одного урока, завтра иду на экзамен.
пассажиром проехал пол россии.от Аши до Абхазии и молдавии…

и еще, накануне аварии, Бачинский не спал…

SAN

и еще, накануне аварии, Бачинский не спал…

Кстати, тоже нарушение ПДД: садиться за руль в сонном состоянии. 😉
(не помню точную формулировку, но в правилах есть насчёт состояния здоровья что-то)

даже помогал храм восстанавливать

Это он эфирные грехи замаливал?
Не отмолил, видать…

Alex
SAN:

Кстати, тоже нарушение ПДД: садиться за руль в сонном состоянии. 😉
(не помню точную формулировку, но в правилах есть насчёт состояния здоровья что-то)

Это он эфирные грехи замаливал?
Не отмолил, видать…

А у него не было эфирных грехов. Просто не все в состоянии воспринимать такой формат преподнесения информации.

Driver-NN

даже помогал храм восстанавливать

Это он эфирные грехи замаливал?
Не отмолил, видать…

На самом деле, у радио и храма задачи одни, только для разных аудиторий.
Так что помочь “товарищу по цеху” завсегда полезно 😉
Чего-то шутка вспомнилась - “Московская епархия со склада в Москве отпyскает грехи. Постоянным грешникам скидка!”

Просто не все в состоянии воспринимать такой формат преподнесения информации.

Точно-точно 😁
А у пидоров тоже любовь, только не все в состоянии понять такой формат взаимоотношений 😉

Alex
Driver-NN:

А у пидоров тоже любовь, только не все в состоянии понять такой формат взаимоотношений 😉

О да вы мастер аллегорий…тут я с вами спорить не собираюсь 😂

biturbo

Одним словом мнения о том кто такой Бачинский разделились…
А вот то что таких как он у нас еще будект много-это факт. Уж кно-нибукдь да пройдет по протоптанной дорожке

new225

Натура у человека - да случилась беда, человек ошибся, погиб… Но ведь со мной то такого не случится…

pentajazz

героя этой повести на 7 страниц я при жизни не знал, о чем нисколько не жалею, но после смерти он меня уже начал раздражать.

или не он, а то, что о нем СЛИШКОМ много говорят?
может ФАТИТ?

new225
pentajazz:

****не он, а то, что о нем СЛИШКОМ много говорят?
может ФАТИТ?

😎 Год назад кажется погиб выпускник фабрики звезд с друзьями - под кайфом гнали на тачке - вот уж о ком не слышал… А народ по форумам переживал…

biturbo
new225:

😎 Год назад кажется погиб выпускник фабрики звезд с друзьями - под кайфом гнали на тачке - вот уж о ком не слышал… А народ по форумам переживал…

Золотая молодежь …
Вот спрашивается кого нам сейчас в герои пытаются записать?

Рамирез

про выпускника фабрики звезд нам мастер в “комсомолке” читал…
на форумах я ничего не видел.
Фабрика атстой! и еще
Ненавижу ДОМ2 😃

MegaVolt

Ну дом2 это весч,
достоинство ничто, рейтинги все. не дай себя забыть.

через NN лет. у XX сегодня выпал последний зуб, а XX1 вчера похоронили на кладбеще дом2, и сегодня мы разыграем среди тем кому за 80 место на кладбище под березкой. … злой юмор. ДОМ 2 Это зло, и вообще ТНТ.

Karalexey
MegaVolt:

Ну дом2 это весч,
достоинство ничто, рейтинги все. не дай себя забыть.

через NN лет. у XX сегодня выпал последний зуб, а XX1 вчера похоронили на кладбеще дом2, и сегодня мы разыграем среди тем кому за 80 место на кладбище под березкой. … злой юмор. ДОМ 2 Это зло, и вообще ТНТ.

надеюсь, что Бачинский в этом не виноват?..

slekh2

Впервые услышал “творчество” Бачинского утром на Маяке где-то в декабре 2007. После первых 5 минут прослушивания появилось лишь одно желание - поскорее выключить радио… Поток грязи, пошлости, оскорбления известных людей, шуточек ниже пояса. “Новый Маяк” больше не слушаю. Новые хозяева Маяка набрали целую армаду “рейтинговых ведущих” без всяких моральных устоев. Бестолковые темы передач, пустота с веселым голосом. Ориентация на “тупое быдло”. Прежних, высокоморальных и интеллегентных ведущих поувольняли, их преданных слушателей туда же. Наступают времена 666, когда все покупается и продается… Бачинский скорее жертва. Пошлый юмор - товар, за который платятся деньги. Желтая пресса существует за счет миллионов читающих ее.

Узнал о его гибели в автоаварии от коллеги по работе. Опередив коллегу говорю - “уверен он был виновен!”. Коллега мне - “Да”. Это не было случайностью это было закономерно и логично.

Господи, спаси его душу! Господи, спаси наши души!

Driver-NN

Господи, спаси его душу! Господи, спаси наши души!

На счет души не беспокойтесь, у нее все всегда ОК 😃 .
По этому вопросу можно Майкла Ньютона почитать:
www.koob.ru/newton/travelling_of_soul

Serый

[quote=slekh2;739524]
Бестолковые темы передач, пустота с веселым голосом.

Вы Еропуплюс послушайте утром - узнаете, что такое “пустота с весёлым голосом”…

Driver-NN

Вы Еропуплюс послушайте утром - узнаете, что такое “пустота с весёлым голосом”…

Да хоть Европу-плюс, хоть минус, хоть “русское” радио, результат один - нормальному человеку слушать просто противно.
Иногда очень обидно становится, что живем в 21 веке, а ни радио ни телевидения фактически не имеем 😦

MegaVolt

А вы слушайте, Диски которые нравятся и проблем не будет, у меня радио настроено только одно серебряный дождь и то исключительно для установки часов на магнитоле.

То что произошло с участием Бачинского, да если серьезно хрен с ним, на дорогах каждый день народ так и сильнее бьется, и в тот день помимо него еще народу хуже побилось. Но вот фанаты и журналюги уже задолбали, Какой он нахрен герой, урод который вылез на встречку. Шоууууууу… итих гавриков я даже 10минут не выдерживал.

P.S. для справки сам бился, и засыпал за рулем.