Крыса

Katapult

Дело в том, что пес впадает в эйфорию при виде крыс. Охотничьи инстинкты видимо бушуют. 😂
Никому не попадалась крыса на Р\У?)))
Фото охотнечГа:

Sleeper

В принципе, можно купить нечно на подобии мини-з, обязательно чтоб шоссейка. Распороть мягкую игрушку(крыса) и надеть на минизетку. А потом кататься)

rrteam
Katapult:

Дело в том, что пес впадает в эйфорию при виде крыс.

Прихожу в зоогамазин и задаю вопрос милой девушке…

  • а у вас крысы вкусные?
    ступор секунд на десять… 😃
  • да, да , конечно , и есть потолще…воот эти… 😉
    Да такс у меня дома - а крысу так и не купил…
111

сегодня второй день как открыл сезон, погода и настроение объединились. 😒
Так вот, сегодня чей-то эрдельчик пытался охотиться за моей “канарейкой”. 😁
Самое интересное, что на все оклики хозяина - пес ноль внимания.
Пришлось при помощи “канарейки” заводить эрдельку в район хозяина, чтобы он смог ее поймать, но на этом не приключения не кончились, а только начались. 😃
Хозяин привязал санки к эрдельке, посадил в санки ребятенка и повел всю эту кавалькаду домой.
Я увел повыше “канарейку”, чтобы не смущать пса.
Вроде бы уже далеко этот санный поезд ушел, я на “канарейке” стал крутить петли и при подводе к себе вдруг замечаю несущуюся по полю эрдельку с санками на привязи, дитенок ревет в кустах, мамашка его вытаскивает, а хозяин с матюками несется по дорожке за эрделькой, пытаясь ее поймать.
Пришлось повторно на малой скорости и высоте подвести “канарейку” и соответственно охотника (эрдельку с санками) в район хозяина. 😇

Вот таким образом получилась некая комбинация радиоуправляемой собаки. 😃

Katapult
Sleeper:

В принципе, можно купить нечно на подобии мини-з, обязательно чтоб шоссейка. Распороть мягкую игрушку(крыса) и надеть на минизетку. А потом кататься)

Я в машинах не очень. Можно ссылочку?

111:

Вот таким образом получилась некая комбинация радиоуправляемой собаки. 😃

)))))))))))))

GROZZY
Katapult:

Никому не попадалась крыса на Р\У?)))

БеЗЗ проблем - спокойно продается ТУТ.
Есть белые и серые, у меня знакомый кот от такой просто прёцца 😃 .

Джузеппе

Настоящую крысу одеть в “бронежилет”, т.е. посадить в пол-литровую банку с крышкой. И пусть Ваш пес угарает хоть целый день. Видел этот вокус по телевизору в “Дог-шоу”.

Wasja
GROZZY:

БеЗЗ проблем - спокойно продается ТУТ.
Есть белые и серые, у меня знакомый кот от такой просто прёцца 😃 .

Главное собаку не задавить.