Как найти человека? В Самаре.

Лондонский_Бродяга

Несколько лет назад я потерял контакты с хорошим человеком. Поиск по сайтам типа однокласников ничего не дал. Может у кого есть опыт поиска людей? Подскажите? Или может кто может “Пробить” по каким нибудь базам компетентным? к сожалению знаю только имя фамилию примерно год рождения. Живёт в г.Самара.

Поможет кто нибудь?

Лондонский_Бродяга

Офигеть. Нашёл в этой базе нужного человека. 😃 . Теперь известно место регистрации на 2000 год и точная дата рождения. Что далше делать? Как найти нынешние контакты?

Лондонский_Бродяга

На основе имеющихся у меня данных сделал запрос на сайте www.homs.ru. Услуги у них платные. Я проплатил. 790р для меня деньги не очень большие. Готов и к тому что это аферисты. 50/50.

Может у кого есть инфа про этот сервис? Ждать отних результат? Неждать?

DAN-nn

На щет компетентности данного сайта незнаю, но вы явно переплатили… За те-же деньги можно было купить январскую базу 08… Или спросить знакомых из милиции - можно вообще пивом/воткой расплатится)))

Лондонский_Бродяга

Люди в милиции есть. Не смогли помоч. Для запроса мобильному оператору нужны определённые основания. Баз по мобильным за 08 год нет. Излазил все возможные места напредмет таковых. По Москве может конечно чтонить и есть но по регионам всё запущено.

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

…сделал запрос на сайте www.homs.ru. Услуги у них платные…

и на вопрос

Лондонский_Бродяга:

Ждать отних результат?

отвечу сам

Лондонский_Бродяга:

…Неждать…

потому

Лондонский_Бродяга:

что это аферисты.

www.kidalovo.info/histories.php?v=703
www.kidalovo.info/histories.php?v=699
www.kidalovo.info/histories.php?v=705

Жульё. 😦
Я конечно был готов к этому но всёравно неприятно. 😦
Не попадайтесь.

Лондонский_Бродяга

Нашёл человека! Кое что помогли разузнать на форуме www.kriminala.net . Сильный форум. 😃
Случайно нашёл человека в Самаре который имеет доступ в некоторые актуальные базы. Он помог вычислить и раскопать данные. Деньги в качестве благодарности брать отказывался. Есть на просторах сети люди кто реально готов помоч. 😃