Наши женщины и остальные родственники

Борисов

Предлагаю покурить на тему “наших” 😉

В прошлом году я откровенно зарвался в своих хоббийных увлечениях - до ночи в моделке, вонь, пыль, не говоря о прорехе в бюджете. Со всеми вытекающими.
Нынче начинаю новый самолет. Конечно, пришлось пойти на некоторую сделку…
Все равно, пользуясь случаем, выражаю благодарность своей любимой за то, что :

  1. не против;
  2. понимает, что без этого я затухну 😃
horse427
Борисов:

Предлагаю покурить на тему “наших” 😉
В прошлом году я откровенно зарвался в своих хоббийных увлечениях - до ночи в моделке, вонь, пыль, не говоря о прорехе в бюджете. Со всеми вытекающими.
Нынче начинаю новый самолет. Конечно, пришлось пойти на некоторую сделку…
Все равно, пользуясь случаем, выражаю благодарность своей любимой за то, что :

  1. не против;
  2. понимает, что без этого я затухну 😃

“Курили” и уже не раз, включая опросы 😃

Тут больше играет роль уважение близких к сие хобби (да к любому увлечению), да и лучше с самолетиками общаться, чем “по бабам” либо водку жрать, ну вы понимаете, о чем я.
Мнение объективное, многие согласяться. Да и грустно без любимого дела. Супруга прекрасно понимает, и несмотря на свою молодость-разумно и дальновидно мыслит 😉

Karalexey
horse427:

“Курили” и уже не раз, включая опросы 😃

Тут больше играет роль уважение близких к сие хобби (да к любому увлечению), да и лучше с самолетиками общаться, чем “по бабам” либо водку жрать, ну вы понимаете, о чем я.
Мнение объективное, многие согласяться. Да и грустно без любимого дела. Супруга прекрасно понимает, и несмотря на свою молодость-разумно и дальновидно мыслит 😉

Курили-да.
А вот мой приятель говорит, что “быбы” выходят дешевле…

horse427
Karalexey:

Курили-да.
А вот мой приятель говорит, что “быбы” выходят дешевле…

А я всеми правдами-неправдами стараюсь суммы несколько занижать. Вроде, прокатывает. Ну, либо догадывается, но молчит. Да я и не борзею лишний раз

Karalexey
horse427:

А я всеми правдами-неправдами стараюсь суммы несколько занижать. Вроде, прокатывает. Ну, либо догадывается, но молчит. Да я и не борзею лишний раз

Я всегда честен, если спрашивает. Она старается не спрашивать, чтоб не врал. Хотя когда недавно увидел сладкое предложение 50-ки с рук сама предложила купить на НГ, знает, что потом всё равно куплю, но дороже. Я тоже стараюсь не борзеть, но вертолёты дорогие и бьются.

Yozka

На мое хобби жена смотрит хорошо.
Собрал очередной 1.5 м самолет. Жена облетывать пока его не дает. Говорит мол разобьеш его, и нечем будет голую стенку закрыть. А так он хорошо вписывается в интерьер. Вот весной, когда погода будет хорошая, тогда и пойдем его запускать.
Она у меня вообще умница. На новый год багги 1/8 подарила.
И намекнула, что для ее хобби нехватает оверлога, придется дарить.
Племянник вообще всегда к нам в гости просится. Его обычно из за компа невытащишь. у нас он самолеты из ватмана клеит. На машинках гоняем, змеев там запускаем.
Чтобы я в процессе работы не пачкал одежду, жена сшила чудный фартук.
Только вот немного ревнует она, когда свободное время провожу с моделями. а не сней. Иногда доходит, что в процессе работы полностью ухожу в себя, никого не вижу, никого не слышу. И тут любимая как кошка на стол залезет. Волей не волей приходится отвлекатся и до следующего дня завязывать с моделями.
На полетушки/покатушки вместе ездим.
У меня еще есть одно увлечение - это оружие. вот это она не понимает. ненравится ей это.
приходится ружжо чистить когда ее нет дома.

Борисов
horse427:

“Курили” и уже не раз, включая опросы 😃

Сорри, конечно, не полистал я темы… 😃 Просто вот недавно только первый раз забрел в “курилку” и тут же вышеозначенный случай произошел… Вот я воодушивленный с ходу и накрапал. Но с другой стороны, вопрос то вечный. Пока есть “мы” и “они” и что-то такое, что может нам “мешать” 😃

toreo

Моя очень поддерживает мое хобби, но я стараюсь не злоупотрелять этим.
Ежевечерние таскания по моделкам - имхо это перебор для женской души, поэтому клею все на лоджии 😃 в кругу семьи 😃

Пер4ик

Доброго времени суток!

Ну, девушки нет, а про родственников напишу, в частности про родителей.

Занимался изначально всякой ерундой(модельки из бумаги и т.п.). А теперь перешёл в более серьёзное - лодки с ДВС 3.5 куба. рЕДКО прошу добавить мне средства на лодку, т.к. эт очень дорого, да и степендия Рулит:)
Они понимают, что если не заниматься таким хобби, то начну не дай бог!пить курить и т.п. А так, порой бывает, что лодки снятся и снятся…
Вообщем они мя понимают и поддерживают в это НЕ лёгком хобби:)

toreo

А есть здесь те, кто способен без своего хобби не пить, не курить и безобразия не нарушать?!?

а то почитаешь - у нас не хобби, а “комплекс мероприятий по отвлечению неблагополучных детей, мужей от всякой пакости” 😃

pentajazz

когда все пропрционально, то одно другому не мешает.
в смысле хобби всем остальным безобразиям, вот не курю только…