Помогите сделать наушники!

SUPER_mONSTER

Здраствуйте.У меня перетёрся провод там,где штекер,прям около него.Я его отчикал.Есть такой же штекер от плеера (там такие же 3.5мм. штекеры).Мож кто поможет сделать плииз?
Наушники такие.На “плеере” в сервисе никто никогда не отвечает.Может подскажете сервисы какие нибудь?

boroda_de

Скорее всего цветовая маркировка жил должна совпадать, тогда тупо паяем цвет к цвету (не забываем термоусадку перед пайкой продеть).
Если нет, то звоним старый штекер и новый на соответствие разъёма и жилы. Паяем как нужно. Любой электрик/радиомастер сделает.

ANDY_V

Лучше купить разборный штекер и нормально запаять. Продаются в любом (практически) переходе.

Городенков

Сто раз поял. Даже если маркировка не совподает, ну будет лево-право наоборот, подумаеш…

boroda_de
ANDY_V:

Лучше купить разборный штекер и нормально запаять.

Действительно. это я ступил.

Городенков:

ну будет лево-право наоборот, подумаеш…

Если всякое гуано слушать, то и моно пойдёт

SUPER_mONSTER

Я ездил в чип и дип за штекером,но небыло в наличии.Такой подойдёт?
Я гуано не слушаю,его можно и в тыкалках за 200р. слушать.

SUPER_mONSTER

Спасибо.А он разбирается чтоб провода припаять?

SUPER_mONSTER

Вот сфоткал шнурок.Поискал в тырнете электро-масстерские…ваще ничего нету (наверное не так вводил).А что если при пайке перепутать провода,что нибудь сгорит?Помогитеее пожалста!Мож кто перепаяет?Уши ваще завяли почти от тыкалок!

KATUAL

желтый общий, красный и зеленый каналы, конечно могут быть и отличия, но все что я видел было именно так.

10 days later
pash

Можно, конечно, купить разборный штекер, но я обычно в таких случаях срезал ножем корпус штеккера и получал собственно то что втыкается в гнездо, плюс еще немного. на это немного, нормально все паяется, а потом закатывается в термоусадку. разъем становится компактней 😃
Кстати, если разбирать аккуратно, то будет видно куда и чего припаяно.

Gura

Где живешь на Вернадского? Если штекер в наличии обращайся помогу.