По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Cherkashin
skazochnik_333:

Удивляет такая вещь
Большинство не может построить даже таких моделей.
А критиковать и тыкать пальцем так тут как тут.
По мне так само существование такой темы уже оскорбительно

Когда критикует человек который видел реальную модель в реальном полёте никаких обид 😦
А вот когда начинают делать выводы по фото (причём моделька то летающая )… эт перебор…

pakhomov4

[quote=skazochnik_333;844785]

В том то и фокус - строить не могут, НО… НАУЧИТЬ ДРУГИХ - этта запросто! И форум на 3/4 из таких вот умельцев и советчиков. Причём с аграмадными амбициями…

Сергеич

Ой, ладно. Размякните. К новому году выложу тему “Самые великолепные самолёты РЦДизайна”. Чтобы никому обидно не было. И ваших поделок там уж точно не будет.

И я всё-таки попросил бы не обозначать термином “летающее” предмет, который непостижимым образом не падает об землю в течение пары минут. У flysnake вон, тапки летают. Но они от этого ж летающими не становятся.

skazochnik_333
Сергеич:

Ой, ладно. Размякните. К новому году выложу тему “Самые великолепные самолёты РЦДизайна”. Чтобы никому обидно не было. И ваших поделок там уж точно не будет.

Во первых я ни начто не претендую.
Во вторых если я чего то строю или на чём то летаю то делаю это для себя любимого потому что мне это нравится.
И мне по барабану оценка моих моделей и летных навыков в том числе ваша тоже.
То вы меня пугали что резать мне небудете теперь пугаете, что фоток мох моделей не станете в своей теме про крутые модели выкладывать.
Может хватит, пуганый я уже.
ЗЫ
Ваших моделей (заметьте не как вы выразились поделок) я на форуме не нашёл 😇
А это на закуску

Vitaly:

обсуждения поведения новичков и т. д. - будет расцениваться как спам.

Сергеич
skazochnik_333:

По мне так само существование такой темы уже оскорбительно

skazochnik_333:

И мне по барабану оценка моих моделей и летных навыков в том числе ваша тоже.

Вы б как-то определились, что ли.

skazochnik_333
Сергеич:

Вы б как-то определились, что ли.

Одно дело оценка и совсем другое дело издевательская насмешка в большинстве случаев над чужими моделями людьми большинство из которых сами ни одной модели не построили.
Пущай построят а мы поспеёмся и посмотрим понравится им это или нет.
Хотя вообще врятли построят.
Мне без разницы во сколько лет человек построил модель в 10 или 50 итог в большинстве случаев очень похожий и чего сдесь смешного не понятно.
Человек пытается научится строить модели полностью сам с нуля а тут ему ХАХА бац по башке и клоуна из него сделали.
От таких тем создаётся впечатление что люди из которые сами по каимто причинам строить не могут просто зваидуют тем кто хоть чего-то строит.
ЗЫ
Всётаки как на счёт моделей построеных вами с нуля? 😉

tumbzik

Всётаки как на счёт моделей построеных вами с нуля?

www.owl-ltd.com/about.htm

А тапколёт это не построено, это сляпано Расценивать такое мона только как детское творчество, не более…

Lazy
skazochnik_333:

Одно дело оценка и совсем другое дело издевательская насмешка в большинстве случаев над чужими моделями людьми большинство из которых сами ни одной модели не построили.

Эт вы кому такое задвинули? Пахомчику? Сергеичу? 😂

Cherkashin
Сергеич:

Ой, ладно. Размякните. И я всё-таки попросил бы не обозначать термином “летающее” предмет, который непостижимым образом не падает об землю в течение пары минут. У flysnake вон, тапки летают. Но они от этого ж летающими не становятся.

Две из трёх моих моделек, определённых  Вами как -ацкие- прекрасно летают ( и на этом форуме есть люди, которые ими рулили ). Третья летала плохо дак этого никто и не скрывал… Я не супер конструктор у которого модели летают сразу и хорошо… приходится доводить ( Баклан например доводится уже 3-й год ). Но ваша тема напрочь отбила у меня охоту выкладывать свои работы и вести блог…
= skazochnik_333 - ну что Вам сказать… Вы в армии служили???

Lazy
Cherkashin:

Две из трёх моих моделек, определённых  Вами как -ацкие- прекрасно летают ( и на этом форуме есть люди, которые ими рулили ).

А в секс-шопах по прежнему продают резиновых женщин. 😁 Кто что умеет…

vassek

Из раннего, случайно фотки сохранились на флешке мобильника.Абсолютно все летало!
Последнее и сейчас летает.

ЗЫ. И эту ветку ни в коей мере не считаю издевательством.

Cherkashin
Lazy:

А в секс-шопах по прежнему продают резиновых женщин. 😁 Кто что умеет…

Ну в вопросе где что продают я с вами не спорю…
От блин совковое воспитание - до сих пор не выветрилось 😦. Ну почему ежели человек (Вы например ) торгует чем-то,
например моделями, сразу пальцы веером - сопли пузырями…прохфессор!!! а все остальные должны либо молча внимать либо по команде подгавкивать ?? Просто по прошествии какогото времени начинаеш вьезжать в тему и понимать а доцент-то лопух 😦 кроме обсирания чужих конструкций, ну чтоб впарить своё дерьмо не умеющий  😦

Vorona_z_Handicraft
Cherkashin:

От блин совковое воспитание - до сих пор не выветрилось 😦. Ну почему ежели человек (Вы например ) торгует чем-то,
например моделями, сразу пальцы веером - сопли пузырями…прохфессор!!!

Красиво сказано, товарищь майор!

А я подготовил ацки самолет Грязный Гари к вылету в выхи, попробуем еще раз снять его на видео. И есчо один ацкий сделал электролет 50х50 см в духе ДжиБи))))))) Может тоже продавать начну… 😂 Корпалста у меня мноооога 😁 , а время сборки 1 час. Хватит на 3-4 строки в чьемнибудь блоге)))))))) 😃

Сергеич:

Ой, ладно. Размякните. К новому году выложу тему “Самые великолепные самолёты РЦДизайна”.

А какой самолетег надо сделать, чтобы он был одновременно и аццким и великолепным??? 😋

Сергеич

Слуште. Чего вы до меня докопались? Я всего лишь глас народа. Народ подавляющим большинством голосов в своё время решил: НУЖНА такая тема. У нас же демократия? Демократия. Ну вот и кушайте ее плоды.

Vorona_z_Handicraft:

Я не супер конструктор у которого модели летают сразу и хорошо… приходится доводить ( Баклан например доводится уже 3-й год ). Но ваша тема напрочь отбила у меня охоту выкладывать свои работы и вести блог…

Жаль. Я где-то надеялся, что она отобьёт у вас охоту сначала кромсать материал, а потом думать. Чтобы доводить не приходилось.

Vorona_z_Handicraft:

А какой самолетег надо сделать, чтобы он был одновременно и аццким и великолепным??? 😋

Поясните.

skazochnik_333
Сергеич:

Слуште. Чего вы до меня докопались? Я всего лишь глас народа. Народ подавляющим большинством голосов в своё время решил: НУЖНА такая тема. У нас же демократия? Демократия. Ну вот и кушайте ее плоды.

Какой такой глас народа это вы о чём? 😃
АААААА вспомнил это тот типа опрос в котором проголосовало всего чегото там около срока человек.
Читаем на главной странице форума в самом низу написано зарегестрировано 14537 человек.
Путём не хитрых вычислений выясняем что 40 это всеголишь чють меньше четверти одного процента от общего числа пользователей.
Так собственно о каком гласе народа может быть речь?
Всё очень просто.
Можешь построить лучше построй и покажи если есть желание помоги объясни менее опытному человеку
Не можешь тоды молчи.

ЗЫ
Сергеич
Всётаки когда появится возможность увидеть построенные вами модели?

Cherkashin
Сергеич:

Жаль. Я где-то надеялся, что она отобьёт у вас охоту сначала кромсать материал, а потом думать. Чтобы доводить не приходилось.

Ой какой вы оказывается заботливый - ну прям как мой первый замполит 😃 Блин а я неблагодарный не оценил - обиделся.
 Что значит кромсать материал? Я свои модельки сначала в SW строю и просчитываю. Книжки умные читаю тоже 😦 .
А т-к не тупо слизываю чужое ( если нравится чужая модель я предпочитаю её просто купить ) то от ошибок не застрахован никто и я критику воспринимаю нормально - не ну у нас есть конечно гениальные авиаконструкторы у которых бац и всё летит ( по крайней мере на словах )!!! но это наверное исключение из правил.

skazochnik_333:

Можешь построить лучше построй и покажи если есть желание помоги объясни менее опытному человеку
Не можешь тоды молчи.

Ой ну какой вы батенька нудный 😦  Ну вам - же дали ссылку - тама есть и модели и фото автора…
А нах менее опытному что-то расказывать? Ну во первых нафига плодить конкурентов?
А во вторых обосрать проще чем дать правильный совет ( ну ежели давать советы - надо достаточно хорошо знать предмет, можно ведь такое ляпнуть - коровы ржать начнут а так критикнул - и никакого риска сплошные плюсы 😃 )

Vorona_z_Handicraft:

😂 Корпалста у меня мноооога 😁 , а время сборки 1 час. Хватит на 3-4 строки в чьемнибудь блоге)))))))) 😃
А какой самолетег надо сделать, чтобы он был одновременно и аццким и великолепным??? 😋

Ну ты даёшь!!! Вернись обратно в ЛК мы всё простим 😃
Ну тут всё просто - купи у LAZY или у Сергеича и будет тебе почёт и уважуха !!!

pakhomov4

[quote=vassek;845402]
Из раннего, случайно фотки сохранились на флешке мобильника.Абсолютно все летало!

Исключительно приятные аппаратики! Простенько и АККУРАТНО, в отличии от некоторых

летчик-залетчик

Чет народ понесло… Надо уметь смеятся и над собой, хорошо помогает! По моему нормальная тема, если человек сам выложил фото своих аппаратов, значит он ждет высказываний критики, плохой или хорошей. Я сам делаю самолетики из потолочки, так те которые не получаются я не показываю, просто с говяным самолетом на поле идти стисняюсь… 😊

Lazy
Cherkashin:

Ну тут всё просто - купи у LAZY или у Сергеича и будет тебе почёт и уважуха !!!

Черкашин, что - жаба заела? Сделайте так, что бы ваши модели тоже хотели повторять, в чём проблема?

skazochnik_333
Cherkashin:

Ой ну какой вы батенька нудный 😦

Может и зануда это уж какой есть.

Cherkashin:

Ну вам - же дали ссылку - тама есть и модели и фото автора…

Видел не впечатлило.
Обсуждать модели не считаю приличным.
Просто пафосу столько будто человек может составить достойную конкуренцию напрмер Орлову или Скачинскому.
Только думаю у таких людей даже мыслей не возникает о создании таких тем.

Cherkashin:

А нах менее опытному что-то расказывать? Ну во первых нафига плодить конкурентов?

Так у вас конкурентов хоть пруд пруди так что думаю тут бояться нечего.
И почему то многие более опытные чем вы конструкторы так не считают и обычно отвечают на вопросы и довольно подробно.

Cherkashin:

А во вторых обосрать проще

Вот наконец-то правильная оценка этой темы.

funtik26

нормальная тема, некоторые самолеты хоть и аццкие, но в них частенько присутствуют довольно оригинальные решения.
Сергеич тему продолжать по любому