Получил сегодня в подарок шоссейку от автосалона AUDI

bek13

10-ку, радиоуправляемую, в кузове AUDI R8. 😁
Инструкция на РУССКОМ языке! 😮

sgon

А каким образом это получилось? Я сейчас оплачиваю А-8 в салоне на Варшавке, они (менеджеры) тут про такое не знают.

bek13

Получилось просто. Позвонили - Приезжайте, для Вас есть подарок. И все.
Правда зимой я у них такую же купил, 1:1.

Фотки позже, сейчас переезжаю в новую мастерскую.

Шифт

Это видимо только для тех кто r8 забирает

Может они это в рассчете на то что человек будет выкрутасы всякие на машинке крутить а не на машине, ну или хотябы для начала отработает на машинке чтобы представление иметь, а то бывает же люди как купят себе какойнить R8, а до этого их всю жизнь на заднем сиденье S класса катали

bek13
Шифт:

, а до этого их всю жизнь на заднем сиденье S класса катали

Это, к сожалению, не про нас.
А какую Вы бы мне порекомендовали купить машинку после Z4 и Boxster S?

Шифт

да вы не принимайте это на свой счет, это я так, иронизирую по следу известных прошлогодних фотографий R8 использованного для вырубки деревьев гдето в москве.

после Z4 и бокстера в общем то ничего лучше и не порекомендуешь )) разве что вот очень меня волнует родстер от фирмы тесла

zero-209
bek13:

Это, к сожалению, не про нас.
А какую Вы бы мне порекомендовали купить машинку после Z4 и Boxster S?

Да ладно вам! Р8 достойный аппарат. да и едет он ого го. даже можно сказать вжаривает. жесткий он конечно. но вам после бмв будет нормально. как говорится имхо. А какой срок поставки сейчас? Любопытно! Хотя сейчас они могут быть в наличии.
Вспомнился момент. Давным давно. знакомый купил бмв 5-ку е-39 4.4л. ручка. прокатился я с ним. вышел из машины предварительно смахнув пот со лба. мокрые штаны помышку и домой. Не знаю кому как. реально страшная мощь. так вот. в р8 её не меньше.

bek13
zero-209:

А какой срок поставки сейчас? Любопытно! Хотя сейчас они могут быть в наличии.

В салоне стояла, нижегородском.

zero-209

Рад буду за вас. если преобретёте этот аппарат!

aland

М-да, ну и жлобы в этом Ауди. Даже на модельке сэкономили. Могли бы что и серьезнее подарить

Sleeper

Ага, циклон хару эдишн 😁 . Хотя в любом случае было бы пряитнее, если это была ТТ-01 😃

Karalexey

Поздравляю автора топика с приобретением хорошего автомобиля, и приятно-нежданным подарком! 😃

bek13

А по моему классное начинание!
Для начинающих (которых нам так не хватает) самое то.
Автосалонов в Нижнем раз в двадцать больше, чем модельных магазинов.

YuraIv

"Поздравляю автора топика с приобретением хорошего автомобиля, и приятно-нежданным подарком! "

Присоединяюсь к поздравлениям!!! И то что спустя несколько месяцев спустя о тебе не забывают как о клиенте… Подарили человеку хорошее настроение.