Смотреть всем! И смех и слезы!

KSerg

Может уже где проходила ссылка, незнаю, …вот посмотрите…я валялся пацталом 😂 metacafe.com/…/crazy_rc_airplanes_crashes_rc_airpl…

И еще одна ссылка на модель двухмоторного самика…но!..человек не с земли управляет а сидит вместо фигурки пилота внутри самолета 😲 metacafe.com/…/smallest_twin_engine_airplane_in_th…

boroda_de

Мдя…
А по второй ссылке это крикри, самый маленький двухмоторный самолёт (к моделям отношения не имеет)

KSerg
boroda_de:

Мдя…
А по второй ссылке это крикри, самый маленький двухмоторный самолёт (к моделям отношения не имеет)

да это понятно что мини самолет)))…интересно это серийный самолет? я бы наверно такой себе прикупил…гонял бы вместе с моделистами над полями… 😁

collapse
KSerg:

Может уже где проходила ссылка, незнаю, …вот посмотрите…я валялся пацталом 😂 /[/url]

пацталом обычно в курилке валяются… тем более с таким контентом…

KSerg
collapse:

пацталом обычно в курилке валяются… тем более с таким контентом…

иииииии???..

skazochnik_333
KSerg:

да это понятно что мини самолет)))…интересно это серийный самолет? я бы наверно такой себе прикупил…гонял бы вместе с моделистами над полями… 😁

Это Кри-Кри его модель есть в ПЭ-ЖЭ
А вот страничка фаната этого самолёта
На мой взгляд ничего смешного в Кри Кри нету а от втрой ссылки становится тоскливо.

horse427
KSerg:

иииииии???..

Но ведь действительно, “Электролёты, общие вопросы” и тут такая курильная тема. Или я не прочитал что-то между строк… 😃

KSerg
skazochnik_333:

Это Кри-Кри его модель есть в ПЭ-ЖЭ

спасибо за ссылку…но я имел ввиду настоящий самолет…с такими размерами его можно на тележке тоскать в поля а не хранить в аэроклубах

horse427:

Но ведь действительно, “Электролёты, общие вопросы” и тут такая курильная тема. Или я не прочитал что-то между строк… 😃

Ну хорошо хорошо!!!..Виноват!!! Граждане простите пжаласта!!! Хотел полезное сделать (как мне казалось) а тут как обычно найдуться любители попинать ногами. Откуда такая злость?..Уважаемый Админ просьба удалить эту ветку, так как я жестоко нарушил правила форума и обязательно оштрафуйте меня процентов на 80! Еще раз прошу прощения у господ, которым помешал изучать обшие вопросы по электролетам своим грубым вмешательством!

horse427

Прости, мужчина, не хотел, чессссно. И не злой нискока

skazochnik_333
KSerg:

спасибо за ссылку…но я имел ввиду настоящий самолет…с такими размерами его можно на тележке тоскать в поля а не хранить в аэроклубах

Серийно Кри Кри кажись выпускается но только в наборах типа кит тоесть собери сам.
Да ещё встречал гдето статью что на него уже кто то турбины влепил маленькие такие.
А вобще инфы по этому самолёту в сети полно, есть даже русскоязычный форум где общаются любители этого самолёта, такчто ежели захотеть то усё найтить можно.

KSerg
ZigZag_ZZ:

Кри-Кри сваял лягушатник кучу леттому взад, я уже и забыл про него,старо как свет!
почитай тут!
delta.wtr.ru/archive/4098.html
И главное ТУТ
www.airwar.ru/enc/la/cricri.html#camo

спасибо! помониторю этот вопрос!

skazochnik_333:

Серийно Кри Кри кажись выпускается но только в наборах типа кит тоесть собери сам.
Да ещё встречал гдето статью что на него уже кто то турбины влепил маленькие такие.
А вобще инфы по этому самолёту в сети полно, есть даже русскоязычный форум где общаются любители этого самолёта, такчто ежели захотеть то усё найтить можно.

спасибо!

RedSun

Меня в киношке про Кри-Кри порадовали резонансные трубы бензинычей…
Но я бы побоялся на такой пиндыкалке подниматься. Даже дельтаплан солиднее в воздухе смотрится…

faa-air
RedSun:

Даже дельтаплан солиднее в воздухе смотрится…

Не дельтаплан такой скороподъемности не имеет.

skazochnik_333
faa-air:

Не дельтаплан такой скороподъемности не имеет.

Ага и бочку не крутит, да и вообще с пилотажем у дэльтапланов беда 😃