Помогите открыть магазин RC тематики

Павел_Б
fantam:

Москва-2000,Питер-1000,вся страна +СНГ-2000.

Откуда такиё цифры? 😲

fantam
Павел_Б:

Откуда такиё цифры? 😲

Я же говорю,не забывайте о сочуствующих!Не все ,кто покупает журнал “Тюнинг авто”,им занимается.

Vitaly

Меньше 2 недель на форуме, одному магазин открыть, другому журнал выпустить… Прям эпидемия…

Маэстро
Vitaly:

одному магазин открыть, другому журнал выпустить… Прям эпидемия…

Видимо, где-то идет информация, что здесь помогают безболезненному становлению бизнеса. 😁

VladimirG
fantam:

По поводу материалов. Я знаю,как минимум,три журнала по стендовому моделизму наших,которые где то находят о чем писать.М-ХОББИ,например,выходит раз в месяц,тираж-10 000экз.А в RC хобби на порядок больше информации.Хотя бы,для начала,перепечатка 50% с ин.изданий.По повуду денег.Может скинутся?Я лично готов!

а где еще 2 по стендовому моделизму ?

V_N
fantam:

только по авто RC десятки изданий!

За счёт рекламы, Вы издавать будете за свой?

fantam:

5000 экз. по 10у.е.,так вроде получше

Это в типографии, распространитель возьмет у Вас по 7, продавать поставит по 15.

fantam:

для начала,перепечатка 50% с ин.изданий.

Платить им за материалы с каких шишей?

fantam:

Москва-2000,Питер-1000,вся страна +СНГ-2000.

Оптимистично, тут смело делим на пять, рассылка тоже за Ваш счёт?.

fantam:

выходит раз в месяц,тираж-10 000экз.

Лукавят, в реале 3-4 тыс.

fantam
VladimirG:

а где еще 2 по стендовому моделизму ?

“Стенд мастер”,“Масштабные модели”.

fantam
V_N:

За счёт рекламы, Вы издавать будете за св

Это в типографии, распространитель возьмет у Вас по 7, продавать поставит по

Платить им за материалы с каких шише

Оптимистично, тут смело делим на пять, рассылка тоже за Ваш счёт

Лукавят, в реале 3-4 тыс.

Вы поймите ,одна из целей всех хоббийных журналов-подсадить на это дело новеньких! А у нас что,моделизм достиг своих пределов?

fantam
Маэстро:

Видимо, где-то идет информация, что здесь помогают безболезненному становлению бизнеса. 😁

Бизнес у меня ЕСТЬ,на жизнь и хобби хватает.

Vitaly:

Меньше 2 недель на форуме, одному магазин открыть, другому журнал выпустить… Прям эпидемия…

А у вас здесь что,дедовщина?

Журнал появится,я уверен,только,как обычно,с 20-летним опозданием.

Vitaly
fantam:

А у вас здесь что,дедовщина?

Журнал появится,я уверен,только,как обычно,с 20-летним опозданием.

Ага, мы такие, нам лишь бы светлые начинания сгнобить.

Предлагаю самостоятельно воспользоваться поиском, и найти не менее 3 тем, где это уже обсуждалось. Недостаток некоторых идей, которые смело и щедро толкают новые пользователи, обусловлен тем, что люди много пишут и мало читают 😃

fantam
Андрей_Курылев:

Как же они узнают о новом журнале 😃

Человек,неравнодушный к моделизму или просто любопытный,не пройдет мимо RCмагазина,там он о журнале и узнает.

fantam
Vitaly:

Ага, мы такие, нам лишь бы светлые начинания сгнобить.

Предлагаю самостоятельно воспользоваться поиском, и найти не менее 3 тем, где это уже обсуждалось. Недостаток некоторых идей, которые смело и щедро толкают новые пользователи, обусловлен тем, что люди много пишут и мало читают 😃

Вы правы,о поиске не думал.И все же,повторюсь,у стендовиков их(журналов)не1,не2,и не3…
У RCшников-НОЛЬ.Почему?НЕ-ПО-НИ-МА-Ю!

flaps

главное что-б бумага для журнала мягкая была и попу не царапала 😃 .

з.ы. в нынешние времены бумага умирает, ИНЕТ-ФОРЕВА и никак иначе, а тех у кого нет “паутины” тому и журнал не поможет(я про наше время)…

Bolo

У RC шников, как минимум, 2 русскоязычных.
указать, или-таки поиском воспользуетесь?
про качество не скажу - в основном все читаю в сети.

edwards
V_N:

Лукавят, в реале 3-4 тыс.

А смысл лукавства в том, чтобы получить прибыль с 3-4 тыс., и иметь дело с налоговой, на предмет, где остальные 6-7тыс.? 😃

new225
edwards:

А смысл лукавства **

Чтоб получить рекламу… 😃

undead

Чегой-то от темы народ ушел в журналы - про журналы вроде тему вытащили прошлогоднюю на первую страницу, можно в нее переползти…
А по теме - некоторые товарищи с этого форума в принципе открыли небольшие интернет-магазинчики под заказ и не только, думаю можно с ними пообщаться, если им это будет интересно…

Павел_Б
fantam:

И все же,повторюсь,у стендовиков их(журналов)не1,не2,и не3…
У RCшников-НОЛЬ.Почему?НЕ-ПО-НИ-МА-Ю!

Потому, что стендовики - это скорее ближе к коллекционерам, а не к моделистам.
А коллекционирование - более массовое занятие, и прибыльное, к тому же.

V_N
edwards:

А смысл лукавства в том, чтобы получить прибыль с 3-4 тыс., и иметь дело с налоговой,

Щоб лохов разводить и рекламодателей, ещё надувать щёки от сознания собственной значимости, а для налоговой объявленный тираж в журнале, тьфу…

toreo
fantam:

Вы поймите ,одна из целей всех хоббийных журналов-подсадить на это дело новеньких! А у нас что,моделизм достиг своих пределов?

Плохая цель. Невнятная. Мне сам журнал в целом выходит в ноль. Зато кормит профильный бизнес в неявном виде.