RC фотки.

And

Предлагаю несколько оживить RCdesign “горячими” фотками модельного хобби на главной странице сайта ( вроде сейчас это очень популярно, и уж точно положительно скажется на посещаемости ). Правее новостей есть подходящее свободное окошечко. Можно и конкурсы организовывать. Что скажете? Я за. Понимаю, что не просто все это для администратора. Но может оно того стоит?

And

Наверное, правильней и корректней было бы опубликовать данную тему в “отзывах и предложениях”.

new225
And:

***“горячими” фотками модельного хобби на главной странице***

Можно сначала опрос устроить - как часто постоянные посетители там бывают 😎

And
new225:

Можно сначала опрос устроить - как часто постоянные посетители там бывают 😎

Если на главной странице будет “фото дня”, может из любопытства и будут там бывать? 😃

new225
And:

Если на главной странице будет “фото дня”, ***

Может и так… Короче как автору идеи Вы теперь наверное должны обратиться к Виталию и взять на себя роль ведущего этого раздела… 😃

And

Судя по откликам, это уже будет лишним.

SAN
new225:

Можно сначала опрос устроить - как часто постоянные посетители там бывают 😎

Раз в месяц - это уже перебор.
А что там делать-то? 😎

new225
SAN:

***А что там делать-то? **

Как, вы не хотите помогать проекту - не хотите смотреть рекламу ? Дождетесь, сделают вход только с главной 😈

SAN

Дык её и на форуме показывают.
Какая разница где её не замечать?

And

Короче, не видать нам интересных фоток на витрине. А шариться по галереям никто не будет… . Просто люблю интересные фотки ( как-то и показать свои ). Вот и затеял тему…

Exception13
And

Предлагаю несколько оживить RCdesign “горячими” фотками модельного хобби на главной странице сайта ( вроде сейчас это очень популярно, и уж точно положительно скажется на посещаемости ). Правее новостей есть подходящее свободное окошечко. Можно и конкурсы организовывать. Что скажете? Я за. Понимаю, что не просто все это для администратора. Но может оно того стоит?

Подобные мысли не только вас посещают, я тоже голосую ЗА!
Тем более с большим удовольствием поспособствовал бы преображению RCdesign своими фотками
Альбомчик

Пророк
Exception13:

Подобные мысли не только вас посещают, я тоже голосую ЗА!
Тем более с большим удовольствием поспособствовал бы преображению RCdesign своими фотками
Альбомчик

хм фотки приведенные в этом альбомчике явно сняты чем то хорошим (самолеты правда восновном оставляют желать лучшего) но фотик видимо мощный, да и обработка выполнина руками растущими оттуда, откуда надо ) хорошие фотки

And

Не знаю как насчет качества и обработки 😃 ( скажем, формат фото не тот 😒 ), но некоторые сюжеты действительно не банальны и интересны ( это впрочем, никак не зависит от цены самолетов ). По-любому автор молодец. Старается в меру своих сил и это у него получается.