про собак, у которых мало ног

lex2

Если первое видео выглядело еще нормально, то второе просто ужас, монстр какой-то

6wings

поразительно, как оно встает из положения лёжа - там есть кадры.

MoonCat

трехлапые бегают так, что если мельком глянешь, то и не сразу обратишь внимание … а тут ну полный инвалид …
неприятное зрелище 😃
я хоть собак и не люблю но смешного в инвалидности живого существа нифига не вижу

maza

Однако приспасабливаемость поражает!
А главное что хозяева живут с ними и не стесняются, вот оно отношение к инвалидам…

Я так понял вторая собака уже родилась такой?

VIF
MoonCat:

неприятное зрелище 😃
я хоть собак и не люблю но смешного в инвалидности живого существа нифига не вижу

согласен +1

что этим хотел сказать автор темы???

Anike

Благодаря хозяивам собаки счастливее любых других.
Так что можно и поржать, там не их страдания показаны.

6wings

что этим хотел сказать автор темы???

автор просто хотел поделиться тем, что его поразило и вызвало целую бурю эмоций и мыслей.
Зрелище, конечно, не из приятных. На инвалидов, тем более от рождения, всегда смотреть тяжело. В том числе, и на собак.
Однако, надо отметить совершенно нормальное отношение к этим собакам их хозяев, да и публики, присутствовашей на шоу. Поэтому и сами собаки не чувствуют своей ущербности и ведут себя, в общем то, естественно. Этому стоит поучиться.
А тому, кто решил над этим поржать, скажу так - не дай Бог, сам станешь инвалидом… тогда поймешь о чём тут речь.

VIF

хозяева достойны уважения, а собачек жалко (хотя я и не люблю собак).
пора закрывать эту тему.

Шифт

я никого не хочу обидеть, я нормально отношусь к собакам и к животным вообще, но тем не менее я сомневаюсь в способности животных чувствовать свою ущербность или чтото подобное

Miko

вторая собака напоминает чудиков их Heavy Metal f.a.k.k. 2.))
А вообще- жестко. но смешного ничего не нашел