Про Kyosho

igrushkin

скажите, а у Kyosho есть какие-нибудь культовые модели или хотя бы лучшие в сегменте? А то создается ощущение, что она присутсвует во всех сегментах, но гонит ширпотреб.
Единственное исключение это Mini-Z

aratj

Да не сказал бы что ширпотреб.

igrushkin

“ширпотреб” не означает низкое качество. Это означает модели для широкой публики, казуалов.

Romas_Bar

Уже сам факт становления ширпотребом - это уже гуд. Значит, есть какие-то качества, за которые их выбирает основная масса неискушенных пользователей…
ИМХО.

RACER=

Ага, аж 3 раза шырпотреб, а как же автомодели линейки 777 тоже для широкой публики ?

aratj
igrushkin:

“ширпотреб” не означает низкое качество. Это означает модели для широкой публики, казуалов.

я это понимаю.
но что то не все инферны становятся ширпотрепом.

Yozka

Ширпотреб не ширпотреб, но все линейки РТФ лажовые. киошо кит версии делает очччень хорошие. \А РТФ такое ощущение что это вообще не киошо. МОжет политика у них такая. незнаю что и думать

igrushkin

Не искажайте смысл вопроса. Я не говорил. что Киошо делает дерьмо. Я спршивал какие их модели являются культовыми. Кстати, читал мельком ветки про выбор багги 1/8, что-то не больно то там Киошо советуют.
Вот в какой категории 80% советов будет “взять Киошо”?

Шифт

Вот с чем связано такое откровенное авиаговно в виде ртф от киошо для меня загадка. Зачем было делать эту убогую аппаратуру свою безмозглыми сервами? И встроенный в приемник регулятор…

А что хорошего делает киошо - серия моделей-полукопий второй мировой войны (и не только помоему) под 46ой двс, знаемнитые тренеры кальмото и кальмото спорт (первая и даже пока единственная помоему фирма которая выпускает полный комплект ДВС, если не считать поделок башни)

MWW

Calmato Sport - это просто супер. В своем классе, это лучшее из того, что здесь доступно.
У меня уже третий год живой 😃