Какая БООООЛЬ! Какая БОООООЛЬ!

MAX-65

ЗЕНИТ!!! бавария- ПЯТЬ-НОЛЬ!!!

Поздравляю всех поклонников Питерского Зенита!!! А особенно Питерцев!!! И Лично Пахомчика!!!
С Разгромной Победой над Немецкой Баварией из Мюнхена!!! И выходом в ФИНАЛ КУБКА УЕФА сезона2007-2008года!!!

З.Ы. Как всё СИМВОЛИЧНО, чёрт побери!!! На кануне 9 МАЯ!!!

Lazy

…я хожу на стадион
я болею за Зенит - Зенит чемпион
я сижу на скамейке в ложе “Б”
и играю на большой жестяной трубе

MAX-65
aratj:

ненавижу футбол … 😃

О МАРААААТ… Жаль Вас… Вам неведома часть культурного пласта человеческой цивилизации…
А что взамен? Наверное хоккеем на траве увлечены!!! Да с ним сейчас в Индии хорошо, на подъёме… А у нас конечно трансляций маловато…

aratj

Нет, в футбол я играть люблю
раньше мы регулярно играли с коллегами после работы.

а вот , смотреть и болеть за все это меня напрягает, честно говоря.
я лучше потрачу это время на чтонить полезное )

pakhomov4

[quote=MAX-65;813376]

А ведь ставки были 4 к 1 в пользу немцев! МА-ЛАД-ЦЫ!!!

lex2

мне кажется, что сегодняшний футбол - это бред

Чика

Хоть я и болею за локо)Но всёже рад за Зенит и их болельщиков,скажим так Зенит заслужил этих побед,своей игрой!Самое интересное впереди,ФИНАЛ!!! 😮

Шифт

Я не в теме, но рад с одной стороны за зенит (и за челси кстати, знающие люди говорят что надо ставить на челси у букмекеров в финале деньги, абрамович проплачивает 😁 ) , но у с другой стороны скажите мне, а сколько в зените игроков не российского происхождения (не подумайте чего дурного, я не националист, но просто когда какаято команда которая как бы от какойто страны, а в ней играет меньше трети представителей этой страны то это мне кажется странным) и кто забил конкретно те голы? Я просто честно не в курсе а самому лень лезть смотреть, если это наши конечно то тогда я очень рад буду. Но всеравно, мне кажется вот когда (если такое будет) сборная заиграет, вот тогда можно будет по настоящему радоваться

Кстати вот я тут подумал, билеты на финал чемпионата европы (или какой там финал будет в москве?) дорого стоят, трансляция не знаю будет ли по бесплатным каналам, да и ракусры не выбрать и реклама, а что если на время матча повисеть над стадионом на FPV-самолете, или вообще приземлиться куданибудь в угол на FPV вертолете, можно даже вдоль поля летать за мячем!

Exception13

а сколько в зените игроков не российского происхождения (не подумайте чего дурного, я не националист, но просто когда какаято команда которая как бы от какойто страны, а в ней играет меньше трети представителей этой страны то это мне кажется странным)

Эх, а много ли народу, выступающих на чемпионате России по авиакопиям строили самолеты своими руками…
Сейчас все покупается и продается и это стало нормой жизни.
Жаль конечно…

Верундель

российского - не российского, сегодня это уже не так важно (хоть и жаль), ибо почти в каждой команде есть кто-то “чужой”.
Кстати, по статистике игроков УЕФА на первом (!) месте Погребняк стоит ) Он хоть и не Зенитовец изначально, но отечественного производства ) Так что гордиться всё же есть кем )

DV
Шифт:

…, но у с другой стороны скажите мне, а сколько в зените игроков не российского происхождения (не подумайте чего дурного, я не националист, но просто когда какаято команда которая как бы от какойто страны, а в ней играет меньше трети представителей этой страны то это мне кажется странным) и кто забил конкретно те голы?

Россиян - восемь человек.

Мягкие_тапочки

Ездил в Питер 1-4 мая… Что творилось в городе 1 вечером - это пипец, слов нет. Первый раз увидел ментовскую машинку, крякающую в ритме “Зе-нит - чем-пи-он!”.