Ламинат в комнате- научить кошака дрифтингу

funtik26

собственно сабж, нашел на форумах обсуждение, думаю здесь тоже будет интересно обсудить дрифтинг домашних животных на ламинате.
у меня квартира с длинным коридором, коридор заканчивается комнатой с ламинатом- в итоге метров 8 разбега, далее( специально рассматривал) кот всегда в определенном месте перестает двигать задними лапами, и как бы в заносе подгребая передними лапами дрифтит под диван для того чтобы заныкаться. привезут с дачи попробую заснять видео. эффективно звучат звуки когтей скользящих по ламинату при заносе или при разгоне.

BALAL

У меня зверюка на нормальной поверхности - линолеум и палас - дрифтит на ускорении, причём при беге с удовольствием на вертикаль переходит - на диван и стенку над ним… 😈

amb2000

Причём в поворотах они стремятся сместить ц.т. не только в центр поворота, но и вперёд.

pakhomov4

[quote=funtik26;820695]

Вас бы так… В тапочках на льду… И под автоматом… 😃

pentajazz

моя кошатина вполне комфортно бегает по стенам, когда ее прижимают в углу. и дрифтит великолепно, по кафелю со скрипом.

Crash_from_Koptevo

А у меня два спиногрыза 11летнюю(!!!) персидскую красавицу гоняют по дому.Так она такой дрифт на виражах закладывает-любо дорого посмотреть!
Но жалко старушку 😦
А вот на видео-издевательство какоето!!! 😠

horse427
Crash_from_Koptevo:

А вот на видео-издевательство какоето!!! 😠

Точно, одно дело дети, другое-взрослый детина. Это, наверное, у него по программке после вискаря развлекуха 😅

sAshk

А у меня кот на даче дрифтит там из моней комнаты разбег 10метров потом поворот на 90 градусов (там есть место где подрифтить )и проходит этот угол мордой к углу и задние лапы находятся в скольжениии)))))

funtik26

ну у меня кошак по собственной воле носится по квартире, если с ним не поиграешь то смерть, ну или пара укусов

ади

зачем учить тебе нужен только пульт однаканалка-лазерная указка.У меня кошка только им и управляется.

funtik26

лазерная указка прошлый век, есйчас кошаки управляются просто хлопком ладоней