Новые видео на Хелифрике

Abval

Боб Вайт выложил на Хелифрик два новых видео - постройка рамы T-Rex 450 SE и размещение серв Hitek 65 в раме T-Rex 450 SE.
Всем, у кого есть вопросы по постройке и настройке вертолета, гироскопа, системы коллесктивного шага и т.п. и т.д. настоятельно рекомендую сначала скачать и просмотреть видео. Если кто чего не поймет - смотреть два раза. Я лично смотрел по три 😁
Ссылка на видео: helifreak.com/showthread.php?t=11373

Кажется, многое из этого видео выложено на YouTube, но я не уверен.

P.S. Если вы испытываете трудности с регистрацией на сайте (а это случается), то многое из видео я выложил на рапидшару.
Ссылка: rapidshare.com/users/XQUUE6

Как только закачаю новые видео (а закачать туда сложнее, чем скачать) - дам знать.

Удачных полетов.

Игорь
Abval:

Боб Вайт выложил на Хелифрик два новых видео - постройка рамы T-Rex 450 SE и размещение серв Hitek 65 в раме T-Rex 450 SE.
P.S. Если вы испытываете трудности с регистрацией на сайте (а это случается), то многое из видео я выложил на рапидшару.
Ссылка: rapidshare.com/users/XQUUE6

Как только закачаю новые видео (а закачать туда сложнее, чем скачать) - дам знать.

Удачных полетов.

Спасибо!
Лежит чемоданчик с “450 SE”. Это мой первый, никак не могу начать(понял одно-это не самолет.

Abval

Новые видео (сборка рамы и про сервы) закачались на Рапидшару. Можно забирать 😛

6 months later
IDM

Некачается, что то про ай пи говорит

morro_lucky
IDM:

Некачается, что то про ай пи говорит

Так это ограничения бесплатного доступа -
один раз и ожидайте когда следующий раз можно будет.

Качни Universal Share Downloader например
Он рапиду от этой “болезни лечит”

Или в поиск с вопросом “Как качать с Rapidshare”

IDM

Все заработало через Инет Эксплоер

IvanSpb

Спасибо большое за видео по сервам. Очень кстати - у нас в Питере, когда покупаешь 450-й в Пилотаже в сборе, традиционно сервы ставятся снаружи рамы, а здесь показана установка изнутри с правильными углами работы тяг. Буду переделывать. Ещё раз спасибо.

15 days later