Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 39 из 39

Магазины, где можно преобрести запчасти для T-rex 450 в Москве

Тема раздела Вертолеты Align - T-Rex 250/.../700 в категории Вертолеты; Вот вроде бы живем в столице, а магазинов то и нема. Как чего по крашилось, так это начинается лазанье по ...

Магазины, где можно преобрести запчасти для T-rex 450 в Москве

Вот вроде бы живем в столице, а магазинов то и нема. Как чего по крашилось, так это начинается лазанье по всему инету, обзвонка на наличие. Итак давайте составим список магазинов, где что можно купить для 450 рекса. Желательно писать отзывы и способ доставки товара ( курьер \ самомовывоз) ибо очень часто не хочется платить 300р за доставку,когда нужна одна деталька...

Итак какие знаю я:

rcROTOR www.rcROTOR.ru - кое что есть, правда мало всего. Что удобно самовывоз. Удобный сайт.
    Пилотаж www.pilotage-rc.ru - Все очень дорого. Очень редко чего есть для рекса в наличии. УЖАСТНО неудобный сайт. Куча магов по москве - удобно конечно.
    x-models www.xmodels.ru - Опять же редко что есть в наличии, хотя и большой выбор. Нету места откуда можно забрать товар. Сайт удобный.

Вот собвенно и все что я знаю.

2.  

Пилотаж www.pilotage-rc.ru. Сайт очень удобный, просто вы пользоваться не умеете. Вам нужно выбрать модель вертолета из раздела "Модели вертолетов" (в Вашем случае это T-rex 450 ) под фотографией вертолета находится вкладка запчасти,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pilotage_rc.JPG
Просмотров: 221
Размер:	69.0 Кб
ID:	176986
    выбрав ее Вы увидите все доступные запчасти на свою модель. Справа представлены все магазины сети Пилотаж, выбрав нужную зачасть Вы можете увидеть наличие ее в магазинах, если запчасть есть , магазин отмечен красной галочкой и необходимость звонить отпадает.
    Если Вы постоянный клиент сети Пилотаж, Вам предоставят карту скидок, у меня 15% скидки, соответственно цены очень даже приемлимые.

Тут есть все и не дорого, доставка ЕМС менее 10 дней. Считаю лучше тут затарится впрок чем ноги стирать по магазинам.

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от Ярик68 Посмотреть сообщение
    Тут есть все и не дорого, доставка ЕМС менее 10 дней. Считаю лучше тут затарится впрок чем ноги стирать по магазинам.
    Проблема в том что Пилотаж обширная сеть... и чаще всего так что в одном магазине есть одно а в другом другое Можно сделать так чтоб потрудился курьер набрав на складе все необходимое и доставил бы... Это проще когда куча запчастей разбросана по всем магазинам... Но тут маленькое но. Скидка в таком случае не действует.

6.  

"тут" это ты пилотаж имеешь ввиду?

Ну предположим с пилотажем все понятно ( хотя и сайт у них все равно кривой). А что других магазинов и правда нету?

DVD
    DVD вне форума

Цитата Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
    "тут" это ты пилотаж имеешь ввиду?

Ну предположим с пилотажем все понятно ( хотя и сайт у них все равно кривой). А что других магазинов и правда нету?
    А чем сеть "пилотажа" не нравится? Сайт кривой ...ни хрена он не кривой, нормальный ссайт! Меня "пилотаж " оч устраивает- выручал раз десять- удобно - по Москве куча магазинов по ТРексу 450 есть в принципе все... Хмодельсах -заказывал- вообще супир- привозят часа через 2 после интеррнет заказа - респект и уважуха мужикам! И какие проблемы с курьером то? жалко 300 рублей? А бензин на то чтоб по пробкам доехать, а время собственное не жалко? А чтоб не было ситуации что изза одной деталюшки -лом 300 рублей переплачивать- надо кучу сразу ломучих деталюшек заказывать ... А вообще на прозапас надо, конечно, изза бугра назаказывать и тогда не будет терзаний- типа: "барыги московские" за дорого в магазинах предлагают... курьеру еще башлять... Вот чего- надо магазин чтоб цены как за бугром да и самовывоз чтоб курьеру не башлять Так не бывает в жизни! Всегда принцип- за дешево долго -за дорого- сейчас! Кого как устраивает! Поверте если есть жжение в одном месте, и после краша надо срочно в небо, а не хватает копеечной деталюшки - по фиг сколько она стоит! Я один раз из за сломанного держателя флайбера (на Белт за 180 рублей)- тушку вертолета нового купил за 2000рублей....

прошу обратит ваше внимание на заголовок темы. Здесь я хочу собрабрать как можно больше инфы о различных магазинах москвы. Пилотаж давайте больше обсуждать не будем ок? Иначе это уже флуд. Хотите его пообсуждать создавайте новую тему.

10.  
    DVD
    DVD вне форума

прошу обратит ваше внимание на заголовок темы. Здесь я хочу собрабрать как можно больше инфы о различных магазинах москвы. Пилотаж давайте больше обсуждать не будем ок? Иначе это уже флуд. Хотите его пообсуждать создавайте новую тему.
    нет проблем.... В Москве есть еще магазин http://www.rc-ocean.ru/24892.html где продаются клоны трекса 450- куча запчастей подходит, у меня много что с него стоит...

тут -очевидно ссылку забыли прикрутить...

Отлично!
    Добавляем в список:

rcROTOR www.rcROTOR.ru - кое что есть, правда мало всего. Что удобно самовывоз. Удобный сайт.
    Пилотаж www.pilotage-rc.ru - Все очень дорого. Очень редко чего есть для рекса в наличии. Неудобный сайт. Куча магов по москве - удобно конечно.
    x-models www.xmodels.ru - Опять же редко что есть в наличии, хотя и большой выбор. Нету места откуда можно забрать товар. Сайт удобный.
    RC-OCEAN.RU www.rc-ocean.ru Посмотрел, опять же, по крайней мере на сайте ассортимет к 450 рексу не большой, но все же что то есть.Сайт нормальный, но некрасивый У меня был опыт посещения ТЦ МОСКВА, так вот - там главное не заблудиться

Вот модераторы блин.... ну нахрена ссылки то удалять, никто тут рекламы никому не делает и бизнес портить не собирается. Не такими способами надо за клиента бороться.

магазинов гораздо больше, и ассортимент там лучше )))

x-models www.xmodels.ru - Нету места откуда можно забрать товар.
    Ну почему же неоткуда? Сейчас они на Динамо сидят, созвониться и приехать забрать никаких проблем не было

Вот модераторы блин.... ну нахрена ссылки то удалять, никто тут рекламы никому не делает и бизнес портить не собирается. Не такими способами надо за клиента бороться.
    А что, удалили ваши ссылки? Скиньте мне тогда в личку, я запосчу...

Цитата Сообщение от mantana Посмотреть сообщение
    магазинов гораздо больше, и ассортимент там лучше )))
    Может быть датите ссылочки, а то мы тут мучаемся в поисках

Цитата Сообщение от modsley Посмотреть сообщение
    Ну почему же неоткуда? Сейчас они на Динамо сидят, созвониться и приехать забрать никаких проблем не было
    Ух правда? Здорово, я там учусь как раз. У них на сайте вроде не написанно - разведаю. Спасибо за инфо!

Записей в дневнике
    2
    Неплохой ассортимент по запчастям на 450-е Рэксы недавно обнаружил в RCмагазине в Жуковском, купил сразу практически всё необходимое.
    Находится в торговом центре SPAR на втором этаже. http://www.rchobbymaster.ru/index.php?ea=1...p;zi=4&cl=0

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    Неплохой ассортимент по запчастям на 450-е Рэксы недавно обнаружил в RCмагазине в Жуковском, купил сразу практически всё необходимое.
    Находится в торговом центре SPAR на втором этаже. http://www.rchobbymaster.ru/index.php?ea=1...p;zi=4&cl=0
    А что там на ТиРекс450 есть? Я ничего кроме урезанного ассортимента сети магазинов Пилотаж не увидел.... Детатьки для Шмеля и гироскопчики CSM по невменяемым ценам, не говоря уже об морально устаревших моделях аппаратуры. Может я что пропустил... или на сайте ассортимент для лохов, а типа нормальные пацаны все приедут и купят?
    Или дайте ссылку штоли на страничку с запчастями...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
    А что там на ТиРекс450 есть? Я ничего кроме урезанного ассортимента сети магазинов Пилотаж не увидел.... или на сайте ассортимент для лохов, а типа нормальные пацаны все приедут и купят?
    Или дайте ссылку штоли на страничку с запчастями...
    Ссылки нету, как и на самом сайте запчастей я тоже не увидел. НО в магазине мне дали приличную коробку с запчастями для Тrех-450 из которой я набрал всё, что было нужно.
    Что там было точно:
    -стеклопластовые капоты,
    -лопасти 325,
    -сервооси, как 190 так и 220мм.,
    -полный комплект рамы в карбоне,
    -нижняя часть рамы,
    -подкосы хвостовой балки,
    -площадка под батарею,
    -основные валы с фиксатором,
    -ремкоплекты хвостового и основного роторов,
    -тяги с наконечниками, рычаги тарелки АП
    -шасси,
    -тарелка АП,
    -серволопатки,
    -лопасти ХР,
    -крепление хвостовой сервы,
    -хвостовая балка,
    -шестерни и под-ки ОР
    -демпферы межлопасного вала ОР с шайбами
    ну и по мелочам всякие "железки".
    Это, то что я запомнил навскидку.
    Не буду говорить, что это супер-пупер выбор, но для себя я купил сразу, всё что было нужно в тот момент и ещё про запас немного.

Обновляем поступившую информацию:

Ин Москоу и ее окрестностях.
    1) rcROTOR www.rcROTOR.ru - кое что есть, правда мало всего. Что удобно самовывоз. Удобный сайт. Сложно найти местоположение.
    2) Пилотаж www.pilotage-rc.ru - Все очень дорого. Очень редко чего есть для рекса в наличии. Неюзабельный сайт. Куча магов по москве - удобно конечно.
    3) X-models www.xmodels.ru - Опять же редко что есть в наличии, хотя и большой выбор. Сайт удобный.
    4) RC-OCEAN.RU www.rc-ocean.ru Ассортимент к 450 клону рекса не большой, но все же что то есть.
    5) Хобби Мастер www.rchobbymaster.ru Находится в г. Жуковский. На сайте ассортимента нету, но как сказал FRUKT, у них есть волшебная коробочка, где есть много чего интересного для нашего рексика.

Из-за БУГРА
    1)Helidirect.com www.helidirect.com сам пока не заказывал, но люди говорят ЕМС доставкой нет проблем ( 10-15 дней) Дешево.
    2) Espritmodel www.espritmodel.com - прошу прокомментировать.

P.S Спасибо тем кто поддерживает тему! Ждем новых магазинов!

Helidirect.com www.helidirect.com сам пока не заказывал, но люди говорят ЕМС доставкой нет проблем ( 10-15 дней) Дешево.
    Хелидирект - проверенный вариант.

Еще есть:
    www.aircraft-world.com - доставка EMS-ом из Японии стоит минимум 15$
    www.helikraft.com - Гонконг, cтоимость доставки EMS-ом - от 13$

Цитата Сообщение от dmitryu Посмотреть сообщение
    Еще есть:
    www.aircraft-world.com - доставка EMS-ом из Японии стоит минимум 15$
    А максимум и от чего зависит цена доставки? А страховка - отдельно?

А максимум и от чего зависит цена доставки?
    От веса.

А страховка - отдельно?
    Вроде как внутри

Смотрите уже целых 5 магазинов! Или наверное правильнее сказать - всего то, каких то 5 магазинов… неужели никто больше официально в Москве не занимается тирексами?

1) rcROTOR www.rcROTOR.ru - кое что есть, правда мало всего. Что удобно самовывоз. Удобный сайт. Сложно найти местоположение.
    2) Пилотаж www.pilotage-rc.ru - Все очень дорого. Очень редко чего есть для рекса в наличии. Неюзабельный сайт. Куча магов по москве - удобно конечно.
    3) X-models www.xmodels.ru - Опять же редко что есть в наличии, хотя и большой выбор. Сайт удобный.
    4) RC-OCEAN.RU www.rc-ocean.ru Ассортимент к 450 клону рекса не большой, но все же что то есть.
    5) Хобби Мастер www.rchobbymaster.ru Находится в г. Жуковский. На сайте ассортимента нету, но как сказал FRUKT, у них есть волшебная коробочка, где есть много чего интересного для нашего рексика.

Из-за БУГРА
    1)Helidirect.com www.helidirect.com сам пока не заказывал, но люди говорят ЕМС доставкой нет проблем ( 10-15 дней) Дешево.
    3) Air Craft www.aircraft-world.com - прошу прокомментировать.

Хелидирект самый быстрый, я 26 заказал и оплатил, 30 принесли домой посылку. Это вообще нонсенс. Эсприт помедленнее, дней 7-10 идет. Айр крафт, долго собирает бывает по 5-7 дней висит в отправке а идет те-же 7-10 дней. А вот как Хелидирект ухитряется ха 5 дней доставить-сам поражаюсь. Но у них и доставка подороже (3-10 долларов разницы) и товар чуть дороже 5-7% от Эспприта.

Записей в дневнике
    18
    Хелидирект самый быстрый, я 26 заказал и оплатил, 30 принесли домой посылку. Это вообще нонсенс. Эсприт помедленнее, дней 7-10 идет. Айр крафт, долго собирает бывает по 5-7 дней висит в отправке а идет те-же 7-10 дней. А вот как Хелидирект ухитряется ха 5 дней доставить-сам поражаюсь. Но у них и доставка подороже (3-10 долларов разницы) и товар чуть дороже 5-7% от Эспприта.
    По поводу разници в доставке. Хелидирект при оформлении заказа указывает ориентировочную стоимость шиппинга, а она, как правило, несколько больше реальной стоимости почтовых услуг. Т.Е. у вас в заказе стоИт, например, 50 баксов, а коробка приходит с наклейкой почтовой службы, на которой значится, например, 36 баксов. Пишем хелидиректу "Шо за нафик, чуваки!". Чуваки пишут в ответ "Сорри, ща все решим!". И на вашей карточке на следующий день образуется разница в 14 баксов, возвращенных пиндосами.
    БЕЙ ПИНДОСОВ ИХ ЖЕ ДЕНЬГАМИ!

Понятно, а про какую карточку все время идет разговор? Мастеркард?

Записей в дневнике
    18
    Понятно, а про какую карточку все время идет разговор? Мастеркард?
    Amigo, ты поднял тему про запчасти в магазинах, а походу выясняется, что ты и про деньги ничо не знаешь...

Не знаю и что с того ? Оплата товара имеет непосредственное отношение к магазинам. Хочется выяснить и адреса магазинов и способы оплаты, все в одной теме.

Записей в дневнике
    18
    Не знаю и что с того ? Оплата товара имеет непосредственное отношение к магазинам. Хочется выяснить и адреса магазинов и способы оплаты, все в одной теме.
    Тогда пожалуйте в ветку "Интернет Торговля" на этом форуме. Еще есть прикольная функция: "Поиск" называется. Уже все объяснено и разжевано не один раз.

Если мне понадобится ваша помощь, я обязательно спрошу у вас совета. Только пожалуйста не нужно здесь больше флудить. Речь в этой теме идет в основном непосредственно о магазинах расположенных в Москве, если вы еще не поняли.... Забугровые это уже побочно. Да и потом думаю будет удобно есть все магазины будут собранны в одном топике.

Записей в дневнике
    18
    Если мне понадобится ваша помощь, я обязательно спрошу у вас совета. Только пожалуйста не нужно здесь больше флудить. Речь в этой теме идет в основном непосредственно о магазинах расположенных в Москве, если вы еще не поняли.... Забугровые это уже побочно. Да и потом думаю будет удобно есть все магазины будут собранны в одном топике.
    Уже спросил, ответ получил, а если он тебе не понравился - твои проблемы.

ещё один хороший магазин всё для вертушек ассортимент и цены приятные

Цитата Сообщение от mantana Посмотреть сообщение
    ещё один хороший магазин всё для вертушек ассортимент и цены приятные
    Ассортимент конечно слабоват. Только самое основное и то не все. Но все равно спасибо!

6) FLYRC www. flyrc.ru

Из-за БУГРА
    3) Air Craft www.aircraft-world.com - прошу прокомментировать.

Записей в дневнике
    3
    нашел ещё вот такой магазин. что у них с ассортиментом и ценами - надо туда приехать и посмотреть, мне не очень удобно - на другом конце города обитаю.
    вот rcvoyage.ru

http://www.efly.ru/ вот это магазин...

Записей в дневнике
    3
    забугорный магазин.
    www.hk-parts.com

знаю человека он там купил, доставили. все ок.

http://flyrc.ru/ очень хороший интернет магазин.

Записей в дневнике
    3
    обнаружил ещё магазин, не знаю как он.
    может кто покупал там - отпишите:

http://rcmagazin.ru/

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от MEGAVOX Посмотреть сообщение
    обнаружил ещё магазин, не знаю как он.
    может кто покупал там - отпишите:

http://rcmagazin.ru/
    Тема про Москву, а это в Нижнем Новгороде.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
    Тема про Москву, а это в Нижнем Новгороде.

ну так я про Москву и пишу, или это уже не Москва, если оно не внутри МКАД:

Телефон: (495) 740-97-45
    E-mail: serphil@mail.ru

контакты

Закрытая тема