Очень нужна инструкция к Рексу 600 с валом на ХР

noosfer

У меня 600-ый с ремнем, начал потихоньку его апгрейдить. Прикупил вал и все остальное, сейчас жду когда придет хвост от Джи форса.
Возникли непонятки с валом. На купленном валу болтается подшипник, который как я понимаю должен поддерживать и компенсировать вал в балке.
Но он явно меньше диаметра балки. Порывшись в инете увидел что продаются наборы подшипника и пластмассовой втулки которая и держит подшипник.
Но в наборе два подшипника и две втулки. Это про запас или два подшипника нужно ставить?
Но поставить не получиться так как на валу стоят торчащие шплинты, их что выбивать нужно?
Второй вопрос это как установить втулку с подшипником посередине балки? Подшипник ведь ползает по валу легко?
Короче, есть ли у кого скан странички где описана сборка хвоста с валом?
Или может где есть интернет страничка с инструкцией?
Заранее спасибо

MIXrc

да штифт надо вытащить и надеть подшибник его в свою очередь надо поставить немного ближе от половины балки к верту и посадить подшибник на капельку локтайта

еще втулка не пласмассовая а резиновая перед установкой её надо смазать смазкой чтоб легче зашла в балку а протолкнуть подшибник в балку легче трубкой которая идет в комплекте с валом

noosfer
MIXrc:

да штифт надо вытащить и надеть подшибник его в свою очередь надо поставить немного ближе от половины балки к верту и посадить подшибник на капельку локтайта

еще втулка не пласмассовая а резиновая перед установкой её надо смазать смазкой чтоб легче зашла в балку а протолкнуть подшибник в балку легче трубкой которая идет в комплекте с валом

За ответ большое спасибо.
Вот только я не понял, на валу у меня уже сидит один подшипник. Значит нужно два подшипника на вал?

MIXrc

нет должен стоять один подшибник но если хочется можно поставить и второй некоторые ставят