Подскажите (посоветуйте) гиру на Align T-Rex 600

DAZZLER

Надо вот купить сей дивайс а какой взять не знаю.

Ну и соответственно хвостовую серву тоже.

Andrei_Sss

футаба 401 + 9254
футаба 611+9256
JR770+DS8900G
Spartan + любая машинка
вот список наиболее часто используемых гир.
сейчас еще появилась недорогая гира от align, но ее еще никто толком не тестировал.
P.S. так как вы похоже новичок, то брать можно любую из вышеперечисленных гир ибо разницы вы все равно не увидите в ближайший год.

SergeSmart
Andrei_Sss:

JR770+DS8900G

Эта связка самая оптимальная по соотношению цена-качество, futaba 401 уже морально устарела и не стоит “своих” денег.

DAZZLER

Спасибо всем откликнувшимся.

Буду заказывать.

Nikolik
DAZZLER:

Спасибо всем откликнувшимся.

Буду заказывать.

Советую тоже 611 (если не поздно) в случае подходящего бюджета. Если дорого - смотрите на JR - отличный гироскоп работает не хуже 611, просто попроще выполнен. Но 611 действительно такой что поставил и забыл про него 😃

Andrei_Sss

а я вас еще больше запутаю.
лучшая гира сейчас спартан, но денег много стоит и достать нелегко.
затем жр по возможностям, а по цене так вообще вне конкуренции.
и только потом 611 😃

это мнение продвинутых “собаководов” и я с ними согласен

Nikolik
Andrei_Sss:

а я вас еще больше запутаю.
лучшая гира сейчас спартан, но денег много стоит и достать нелегко.
затем жр по возможностям, а по цене так вообще вне конкуренции.
и только потом 611 😃

это мнение продвинутых “собаководов” и я с ними согласен

Андрей, я сматрел на спартан, нормальная цена на самом деле только блин точно в наличие не было и лень было думать какую серву к ней подобрать. Взял 611+ серва BLS

Andrei_Sss

а плюс спартана как раз и заключается в том, что к нему любые сервы подходят и даже 9256

Nikolik
Andrei_Sss:

а плюс спартана как раз и заключается в том, что к нему любые сервы подходят и даже 9256

Ну уже поздно пить Боржоми (с), слошил я… Хотя думаю тоже не самый худший вариант выбрал.

10 months later
PafnutiЙ

Всем привет! А кто-нибудь ставил 630 CSMовский гирик на T-Rex600?

KUB

Берите JR 770 без вариантов-просто отличная гира за свои деньги.Поменял 611 на 770 и не жалею.

KV993

Поставил ради хохмы вот эту Align GP750 Head Lock Gyro Combo (GP750+DS620),усё нормуль и дёшево и сердито.

Oleg_fly
aarc:

Спартан и не сильно дорого и в наличии в настоящий момент:
quickuk.eu/…/spartan_rc_ds-760_gyro_src03448.html

Недорого действительно!!!
401-я у них практически по такой же цене…

А вот эта приписка возле ценника:
-------------
" (ex tax) "
-----------------
что означает??? “не включая налог” ???
Может в этом подвох???

😃

humax
Oleg_fly:

Недорого действительно!!!
Может в этом подвох???

£ 116.48 + £17.47 (15 % НДС) = (£133.95 + £2.50 (доставка))* 1.523 (USD/GBP) = 207,81USD.

а если учесть, что в СНГ некоторые дилеры предлагают за 200USD, то как бы и не очень дешево получается.

Oleg_fly
humax:

£ 116.48 + £17.47 (15 % НДС) = (£133.95 + £2.50 (доставка))* 1.523 (USD/GBP) = 207,81USD.

а если учесть, что в СНГ некоторые дилеры предлагают за 200USD, то как бы и не очень дешево получается.

Да, вот это уже ближе. Практически у всех остальных (Эсприт, Хелидирект…) - цены сопоставимы, только наличия нет в данный момент. Доставка правда смущает… у меня на такую сумму заказа с того же Хелидирект или ReadyHeli - около 40 баксов получалось.

А если кому надо быстро - то пожалуйста RCrotor - но дороже, плюс доставка около 500 руб из Москвы…

Все верно.

А еще шнурок брать надо, ИМХО. Или необязательно??? Например тип рулевой машинки там как выставлять??? Или гира сама определяет?? Кто пользовал???