600 Нитро+Futaba 9 CHPS, и что за нафик..памагите..

Алессандро

Вчера пытался начать настройку - и запутался.
Есть пара вопросов:

  1. Какая схема ШП (шайбы перекоса) в передатчике соответствует Тирексу? Инструкция есть только на “не супер” футабу, а она мудрит.
  2. Какие из трех машинок ШП какому каналу соответствуют? Пытался опытным путем - и еще больше запутался.
    Почему-то, при активации реверса, одна из машинок резко уходит в крайнее положение и упирается, блин…
  3. Что еще надо сразу запрограммировать в передатчике?
    Чесговоря, мне бы только точку отправную, с чего настройку начинать. А дальше разберусь…
    Неохота миллион раз машинки тыкать и выдергивать…
andru
Алессандро:

Вчера пытался начать настройку - и запутался.
Есть пара вопросов:

  1. Какая схема ШП (шайбы перекоса) в передатчике соответствует Тирексу? Инструкция есть только на “не супер” футабу, а она мудрит.
  2. Какие из трех машинок ШП какому каналу соответствуют? Пытался опытным путем - и еще больше запутался.
    Почему-то, при активации реверса, одна из машинок резко уходит в крайнее положение и упирается, блин…
  3. Что еще надо сразу запрограммировать в передатчике?
    Чесговоря, мне бы только точку отправную, с чего настройку начинать. А дальше разберусь…
    Неохота миллион раз машинки тыкать и выдергивать…

Ну и что схема автомата По моему SR-3 точно не помню автомат 120градусов , который впереди Элеватор сзади Питч и элерон , РЕВЕРСОМ ,компенсируете остальные каналы, если я правильно помню.

Чем хороша 12 и 14 прописываешь как хочешь, как тебе угодно!