Летает ли кто нибудь на 500 с гувернёром?

burn

Друзья, летает ли кто нибудь на 500ом с гувернёром? Если да, то будьте добры, опишите ваши ощущения, стоит ли пробывать его настроить, какие обороты выставлять,какую шестерню на мотор ставить… Просто совсем ненравиться потеря оборотов при выполнении некоторых фигур 😦

RC-Flyer
burn:

Друзья, летает ли кто нибудь на 500ом с гувернёром? Если да, то будьте добры, опишите ваши ощущения, стоит ли пробывать его настроить, какие обороты выставлять,какую шестерню на мотор ставить… Просто совсем ненравиться потеря оборотов при выполнении некоторых фигур 😦

На родном элайновском регуляторе все рекомендуют ставить полку 100% на idle. Без гувернера.  О гувернере вроде были не очень лестные отзывы. Я не пробовал еще. Если поставлю CC Phoenix буду летать с гувером однозначно.  На 450-м я так и летаю. Нравится.

burn
RC-Flyer:

На родном элайновском регуляторе все рекомендуют ставить полку 100% на idle. Без гувернера.  О гувернере вроде были не очень лестные отзывы. Я не пробовал еще. Если поставлю CC Phoenix буду летать с гувером однозначно.  На 450-м я так и летаю. Нравится.

Поробуем полочку на 100% поставить 😃

перехватчик-барсик

поставил на 1ом айдле полку в 84% и врубил говер, ну… летает, крутится, мотор сток шестерня 13ая… стоял 401ый гирик, так хвост не держал под нагрузкой, сейчас поставил JR770 сегодня попробую…
на 2ом айдле полка 100% на которой говер не работает, разницы не заметил что на 1ом что на 2ом айдле всё работает одинаково

есть некоторые автоколебания хвоста, но это думаю гира дурная была, попробую сегодня с джиэркой посмотрим чо получится.