Нижняя площадка рамы люминь 600

Trusishka

www.helihobby.com/html/trex_600_upgardes.html

helihobby.com/commonImages/…/AT600-BBU.jpg
helihobby.com/commonImages/…/AT600-BBU_1.jpg
helihobby.com/commonImages/…/AT600-BBU_2.jpg
helihobby.com/commonImages/…/AT600-BBU_3.jpg

Думаю прикупить и сделать с нее реплику на заводе, с заказом 100 штук. Как думаете, будут покупать? Если цена будет 2000 руб.
К этой штуке теперь примотаю регуль, чтоб тепло забирал.

Ярик68

А есть еще и аллюминиевые площадки под АКБ, под гиру, только нафиг это надо? верт то от этого лучше не полетит. В руках все дело. Я даже уже перестал на голову металлические части ставить включая и держатели лопастей. И на пластике отжигает нормально. Я считаю все эти безделушки-для разводки на бабло, Пластик нормально держит даже очень жесткое 3D а при крашах что пластик что алюминий разлетается почти одинакого. А на эстетическую сторону вопроса мне в принципе насрать, т.к. смотреть надо не на верт а на его полет.

26 days later
Trusishka

Пришла площадочка, шикарная цацка!
На фотке вес стоковой и дюралевой площадки.

NURB

Красивая без базара, но теперь ты будеш ломать раму вместо площадки + верт потяжелел на 322 грамма что нифига не мало. имхо. Я, к слову сказать, снял железный корпус хвоста ещё в начале сезона и летаю на пластике… А “лишние” граммы съедает батарея 6000mAh.

andru
NURB:

Красивая без базара, но теперь ты будеш ломать раму вместо площадки + верт потяжелел на 322 грамма что нифига не мало. имхо. Я, к слову сказать, снял железный корпус хвоста ещё в начале сезона и летаю на пластике… А “лишние” граммы съедает батарея 6000mAh.

Лех, ты перепутал разница 30грамм, рама стала гораздо жосче а при ударе она ломается что с алюминиевой что с пластмассовой одинаково.

NURB
andru:

Лех, ты перепутал разница 30грамм

😵 факир был пьян - не заметил точку

5 months later
Trusishka

Регуль присобачен на раму, теперь у меня лучший в мире радиатор.

Туда же присобачил и индикатор силового аккмулятора, ибо он греется до одури.


KV993

Да!!!мужики ,смотрю ,без апгрейдов вам нелетается😇Хотя кризис однако на дворе😍Цацку вкрячили и полетели в два раза лучше:)Обьясните что даёт эта хренатень?😇

andru
KV993:

Да!!!мужики ,смотрю ,без апгрейдов вам нелетается😇Хотя кризис однако на дворе😍Цацку вкрячили и полетели в два раза лучше:)Обьясните что даёт эта хренатень?😇

Да дело не в апгрейдах, просто Саша летать стал Жестче а регуль имеет свойство очень сильно греться.

KV993

Спасибо:)А на каких лопастях летаете?😊

andru
KV993:

Спасибо:)А на каких лопастях летаете?😊

Я вот на этих mikado-heli.ru/shop/UID_995.html , лучше лопастей не пробовал, ротор разгружают просто караул, и верт совсем по другому летит.

KV993

А я на МАХ12/49/603,тоже неплохие “вёсла”

andru
KV993:

А я на МАХ12/49/603,тоже неплохие “вёсла”

Мах не плохие лопасти, но Любой пилот полетавший на Маньяках на других летать не захочет, эти лопастии отличаются смещенным центром тяжести к ротору так еще и весом (комплекты лопастей есть разного веса)
Я не для рекламы говорю, попробуйте полетайте, разница очень ощутимая.